Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 8:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Фейк или весточка от Грега?
1.Фейк 27%  27%  [ 10 ]
2.Правда 73%  73%  [ 27 ]
Всего голосов : 37
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждал, хотел зайти - не верный пароль. На майл новый пароль не получается скинуть.
И так же у Тана с Эном


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mangeky? oculus писал(а):
Leva Nuva писал(а):
Извините, что не та тема, просто мне так и не ответили, а тут ТСО как раз...
На БЗП уже нельзя регаться?

Можно. Просто надо подождать пока админы разрешат.

Зачем ты ему ответил? Ты же не Док и не ТСО, а он ждёт ответа авторитетов...

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мы все недостойные плебеи же. Только администрация глаголит истину. Неважно что мы ответим также, только администрация :О


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да нет же... Просто админы более проинформированы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конечно. Они же заходят на сайты, которые нам закрыты. Ага.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeleteDz писал(а):
Конечно. Они же заходят на сайты, которые нам закрыты. Ага.

Видно вход на БЗП разрешён только людям с большим достоинством.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mangeky? oculus писал(а):
И, я хотел сказать, что это Грег ответил Нури "не ваше дело", когда тот его про продолжение спросил. Может я путаю, но вроде так было..
Хм. Грег сказал "это не ваша забота", говоря о ситуации с сайтом Биониклстори. Там дело такое было: в 2010м, когда основной сюжет Био кончился, нам сказали, что сайт будет поддерживаться до 2012 года. В то время, сами понимаете, главы выходили чаще и два года обновлений выглядели довольно многообещающе. Когда обновления замедлились, Грега спросили о том, будет ли продлеваться поддержка сайта, учитывая его греговскую скорость, на что он это и ответил. То есть, "о сайте не парьтесь, не от вас оно зависит".

Leva Nuva писал(а):
На БЗП уже нельзя регаться?
У них возможна сейчас включена активация аккаунта админами.
Mime писал(а):
Зачем ты ему ответил? Ты же не Док и не ТСО, а он ждёт ответа авторитетов...
Дык он вполне правильно ответил, чего...

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Mangeky? oculus писал(а):
И, я хотел сказать, что это Грег ответил Нури "не ваше дело", когда тот его про продолжение спросил. Может я путаю, но вроде так было..
Хм. Грег сказал "это не ваша забота", говоря о ситуации с сайтом Биониклстори. Там дело такое было: в 2010м, когда основной сюжет Био кончился, нам сказали, что сайт будет поддерживаться до 2012 года. В то время, сами понимаете, главы выходили чаще и два года обновлений выглядели довольно многообещающе. Когда обновления замедлились, Грега спросили о том, будет ли продлеваться поддержка сайта, учитывая его греговскую скорость, на что он это и ответил. То есть, "о сайте не парьтесь, не от вас оно зависит".

Leva Nuva писал(а):
На БЗП уже нельзя регаться?
У них возможна сейчас включена активация аккаунта админами.
Mime писал(а):
Зачем ты ему ответил? Ты же не Док и не ТСО, а он ждёт ответа авторитетов...
Дык он вполне правильно ответил, чего...

Это был сарказм для Левы, не признающего наличия мозга у людей с ЭС меньше пяти.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 6:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Майм, я признаю наличие одинвкового мозга у ВСЕХ.
Я же сказал, что думал, что ТСО более проиформирован будет.
Не более, не менее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Leva Nuva писал(а):
Майм, я признаю наличие одинвкового мозга у ВСЕХ.
Я же сказал, что думал, что ТСО более проиформирован будет.
Не более, не менее.

Понятно, прости, после сегодняшнего у меня бугурт.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да я и не обижался.
Так как тема уже не нужна, немного по оффотопим:
Из-за МОСБИО?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Хм. Грег сказал "это не ваша забота", говоря о ситуации с сайтом Биониклстори. Там дело такое было: в 2010м, когда основной сюжет Био кончился, нам сказали, что сайт будет поддерживаться до 2012 года. В то время, сами понимаете, главы выходили чаще и два года обновлений выглядели довольно многообещающе. Когда обновления замедлились, Грега спросили о том, будет ли продлеваться поддержка сайта, учитывая его греговскую скорость, на что он это и ответил. То есть, "о сайте не парьтесь, не от вас оно зависит".

Память подводит.
Цитата:
Майм, я признаю наличие одинвкового мозга у ВСЕХ.
Я же сказал, что думал, что ТСО более проиформирован будет.
Не более, не менее.

Так, я с чего ты взял, что обычные пользователи не могут быть проинформированы также, как админы? Да и TSO подтвердил.
Цитата:
Да я и не обижался.
Так как тема уже не нужна, немного по оффотопим:
Из-за МОСБИО?

Вот только не надо переносить личные проблемы на форум, окда?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не знаю...
Просто, я думал, у них "какой-то особенный" способ добычи инфы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Leva Nuva писал(а):
Не знаю...
Просто, я думал, у них "какой-то особенный" способ добычи инфы

Он заходят на БЗП=/
Я тоже. Под видом гостя.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
White Kondor писал(а):
Archangel Tyrael писал(а):
‡Reidak‡ писал(а):
Мне представляется это так:Грега донимали полтора года, и вот он решил:"Как же задолбали эти РБшники!Что бы им сказать?О,эврика!Велика-Наблюдатель!"

Эмм... Кроме РБ в сети ещё дохренища ресурсов такого типа и ещё больше фанатов. Думаешь, его достают только 3к человек? Плюс, он вряд ли знает русиш.

А мне все таки кажется, что Великий не стал бы селиться так далеко от цивилизации. Все таки в Метру Нуи можно было бы получить больше информации. Или нет? :unsure:

This is MAGIC,silly! Ну Ёшкин пень, Грег наверное придумал какую-то логику. ДА и Великий намного круче, ему не надо быть где-то,чтобы все знать!

Он играл маторана - недоростка. -__-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB