| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как раз-таки лучше бы Медведевым оставался. При нем неплохие таки реформы были. А тут снова Путин... он уже стар для политики. Вот, например, большая часть лидеров СССР была стариками. В итоге - застой (хотя впустили молодых, таких как Гайдар, Чубайс и т.д. В итоге - развал)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): Space Marine писал(а): ‡Reidak‡ писал(а): Metus - the Snake писал(а): Нам не нужна власть народа. Нам нужен человек, который будет его наставником. Нам нужен Ра'c аль Гул! Нам Артас нужен, блин. Что б управлять миллионной армией зомбяков. Чтобы по улицами бегали вурдалаки и говорили:"Дай еду!Угу!Чего?" Не, не... Идёшь такой по улице, а тут Вурдалаки - Дай еду! - У меня нет... - А если найдём? - и типа начали пожирать...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эрнесто Гевара писал(а): Кагбэ закон идеотический, как собственно и почти "новые" законы правительства) Это все. Не будем судить Медведева, над калеками смеяться плохо.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): Space Marine писал(а): ‡Reidak‡ писал(а): Metus - the Snake писал(а): Нам не нужна власть народа. Нам нужен человек, который будет его наставником. Нам нужен Ра'c аль Гул! Нам Артас нужен, блин. Что б управлять миллионной армией зомбяков. Чтобы по улицами бегали вурдалаки и говорили:"Дай еду!Угу!Чего?" А я б хотел себе мэра Бальназара. Алкаши развелись? Наклепать из них Поганищ! Грязные дворы? Послушники уже идут!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): Обсуждать политику, ничего в ней не смысля, крута  Ага... а ещё круче читать как обсуждают политику толком мало чего зная...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пн сен 03, 2012 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Кстати да... Если власть целиком будет у народа, то мы получим то что сейчас в Ливии... Кто-нибудь читал притчу про пастуха, который каждой овце сказал, что она умная, а другие тупые, и те потом сами друг друга водили на убой, пресекая попытки убежать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн сен 03, 2012 6:10 am Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Оружейник писал(а): Кстати да... Если власть целиком будет у народа, то мы получим то что сейчас в Ливии... Кто-нибудь читал притчу про пастуха, который каждой овце сказал, что она умная, а другие тупые, и те потом сами друг друга водили на убой, пресекая попытки убежать? Ну, ты явно никогда не слышал ночью под окнами великий могучий русский язык из уст гопнииков.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн сен 03, 2012 7:33 am Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): user_D писал(а): Оружейник писал(а): Кстати да... Если власть целиком будет у народа, то мы получим то что сейчас в Ливии... Кто-нибудь читал притчу про пастуха, который каждой овце сказал, что она умная, а другие тупые, и те потом сами друг друга водили на убой, пресекая попытки убежать? Ну, ты явно никогда не слышал ночью под окнами великий могучий русский язык из уст гопнииков. Это еще не гопники, товарищ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пн сен 03, 2012 8:16 am Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): user_D писал(а): Оружейник писал(а): Кстати да... Если власть целиком будет у народа, то мы получим то что сейчас в Ливии... Кто-нибудь читал притчу про пастуха, который каждой овце сказал, что она умная, а другие тупые, и те потом сами друг друга водили на убой, пресекая попытки убежать? Ну, ты явно никогда не слышал ночью под окнами великий могучий русский язык из уст гопнииков. Ты считаешь, что именно они - "народ"? Никогда не понимал этого деления. Почему-то очень многие называют "народом" самую тупую и необразованную часть населения, а все остальные - это интели или ещё кто-нибудь, но не мифический "НОРОТ". Глупая такая демагогия. Тем не менее частью народа России является каждый её житель. Гопники - это маленькая маргинальная группа, часть из которой вообще в тюрьмах должна сидеть (за совершённые преступления). Они погоды не делают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн сен 03, 2012 8:25 am Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Они тоже часть народа, и у них тоже есть гражданский долг.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пн сен 03, 2012 8:28 am Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Они тоже часть народа, и у них тоже есть гражданский долг. Причём маленькая и асоциальная часть, наносящая вред остальному народу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн сен 03, 2012 9:18 am Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Mime писал(а): Они тоже часть народа, и у них тоже есть гражданский долг. Причём маленькая и асоциальная часть, наносящая вред остальному народу. Так можно сказать и о господах депутатах, учитывая причину написания ПП.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krosis
|
Добавлено: Пн сен 03, 2012 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm Сообщения: 1076 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): А вы знаете, почему вы считаете что большая часть всей страны - необразованное алкоголичное быдло? Потому что мы его все время видим на улицах. Нормальные люди работают. Или сидят дома. Почему мы думаем что в правительстве сплошные идиоты и взяточники? Потому что только о них говорят, только их показывают по телику. Нормальные сидят тихо. Мне интересно, кто еще кроме меня понимает это? Если нормальные политики где и сидят,то не в Госдуме точно.
_________________ Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|