|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс мар 23, 2008 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Ну, эти аннотации я видел еще в начале недели на другом сайте. Откуда, по-вашему. информация о маске Битила и все такое? Картинки ужаснейшие. Взяли явно не самые удачные. Таканува в таком виде кошмарно смотрится, по-моему. Абослютно ненатурально. Но все равно, спасибо, Салок, что нашел. Я скоро уезжаю, так что часа через три новость только будет) Да не он это нашёл,а я,он лишь посодействовал в поисках! Salok писал(а): Ждущий писал(а): Но все равно, спасибо, Салок, что нашел. Ух ты! Мне сказал "спасибо" сам Ждущий!  Для меня это большая честь! *поклонился* Во новость  ,Ждущий,да ты у нас уже звезда РБ!Теперь понимаю,почему тебе дают боевые карточки БИОНИКЛ... 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 23, 2008 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Ждущий писал(а): Ну, эти аннотации я видел еще в начале недели на другом сайте. Откуда, по-вашему. информация о маске Битила и все такое? Картинки ужаснейшие. Взяли явно не самые удачные. Таканува в таком виде кошмарно смотрится, по-моему. Абослютно ненатурально. Но все равно, спасибо, Салок, что нашел. Я скоро уезжаю, так что часа через три новость только будет) Да не он это нашёл,а я,он лишь посодействовал в поисках!  ну-ну... Хвастаться все мы любим...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Вс мар 23, 2008 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): -В@К@М@- писал(а): Ждущий писал(а): Ну, эти аннотации я видел еще в начале недели на другом сайте. Откуда, по-вашему. информация о маске Битила и все такое? Картинки ужаснейшие. Взяли явно не самые удачные. Таканува в таком виде кошмарно смотрится, по-моему. Абослютно ненатурально. Но все равно, спасибо, Салок, что нашел. Я скоро уезжаю, так что часа через три новость только будет) Да не он это нашёл,а я,он лишь посодействовал в поисках!  ну-ну... Хвастаться все мы любим... Он не хвастается,это называется непонятным для меня словом -скромничает.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Вс мар 23, 2008 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): DeaD_ALL писал(а): -В@К@М@- писал(а): Ждущий писал(а): Ну, эти аннотации я видел еще в начале недели на другом сайте. Откуда, по-вашему. информация о маске Битила и все такое? Картинки ужаснейшие. Взяли явно не самые удачные. Таканува в таком виде кошмарно смотрится, по-моему. Абослютно ненатурально. Но все равно, спасибо, Салок, что нашел. Я скоро уезжаю, так что часа через три новость только будет) Да не он это нашёл,а я,он лишь посодействовал в поисках!  ну-ну... Хвастаться все мы любим... Он не хвастается,это называется непонятным для меня словом -скромничает.  Я в шоке. 
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс мар 23, 2008 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): DeaD_ALL писал(а): -В@К@М@- писал(а): Ждущий писал(а): Ну, эти аннотации я видел еще в начале недели на другом сайте. Откуда, по-вашему. информация о маске Битила и все такое? Картинки ужаснейшие. Взяли явно не самые удачные. Таканува в таком виде кошмарно смотрится, по-моему. Абослютно ненатурально. Но все равно, спасибо, Салок, что нашел. Я скоро уезжаю, так что часа через три новость только будет) Да не он это нашёл,а я,он лишь посодействовал в поисках!  ну-ну... Хвастаться все мы любим... Он не хвастается,это называется непонятным для меня словом -скромничает. Я не хвастаюсь и не скромничаю,а я говорю так...как оно есть! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вс мар 23, 2008 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Полегче! "Лишь писатель" - это настолько грубо... Учитывая то, что он тесно сотрудничает с дизайнерами.
Но дизайнеры же всё равно главенствуют! Я вовсе не собирался принижать Грега, а лишь имел в виду, что он не слишком влияет на дизайн наборов - Грег сам это часто пишет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс мар 23, 2008 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Illiadan писал(а): А где эти статьи? На сайте РБ. Сверху форума есть ссылка "Сайт", нажми. Ибо много интересного там есть, воистину. Salok писал(а): И ЭТО ТАХУ??!?!! Тьфу. -В@К@М@- писал(а): Да не он это нашёл,а я,он лишь посодействовал в поисках! Но первым же картинку вроде ыложил он. Так что "спасибо" и упоминание в новости отправляются ему. В@К@М@- писал(а): Во новость  ,Ждущий,да ты у нас уже звезда РБ!Теперь понимаю,почему тебе дают боевые карточки БИОНИКЛ...  На мою должность посмотри. Похвала администрации - это всегда приятно. Так, новость и смена картинок в статьях о Мистика сейчас будут...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс мар 23, 2008 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий, исправь последнию цитату. Ее написал Вакама, а не я. Цитата: Но первым же картинку вроде ыложил он. Так что "спасибо" и упоминание в новости отправляются ему. Ждущий, I love you!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|