Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 8:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Тураги Макуты
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm
Сообщения: 344
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Но в свой бложек ты, конечно, это не запостишь.

2. Врать нехорошо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Тураги Макуты
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Если кто-то нормально расскажет - то напишу.
2. Без комментариев.

P.S. Витя, убедительно прошу перестать устраивать провокации и лизать.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Тураги Макуты
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm
Сообщения: 344
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я никого не провоцирую. Странно, что ты не готов к адекватной критике. Да и вообще, с чего ты взял, что дата твоей регистрации дает тебе привилегии, уважение и с чего ты взял, что ты сделал много для форума? Ты просто активный юзер, таких десятки.

PS: я ни у кого не лижу. Это прерогатива твоих друзей.

Сорри за оффтоп.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Тураги Макуты
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Витя писал(а):
Я никого не провоцирую. Странно, что ты не готов к адекватной критике. Да и вообще, с чего ты взял, что дата твоей регистрации дает тебе привилегии, уважение и с чего ты взял, что ты сделал много для форума? Ты просто активный юзер, таких десятки.

PS: я ни у кого не лижу. Это прерогатива твоих друзей.

Без комментариев.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Тураги Макуты
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm
Сообщения: 344
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Витя писал(а):
Я никого не провоцирую. Странно, что ты не готов к адекватной критике. Да и вообще, с чего ты взял, что дата твоей регистрации дает тебе привилегии, уважение и с чего ты взял, что ты сделал много для форума? Ты просто активный юзер, таких десятки.

PS: я ни у кого не лижу. Это прерогатива твоих друзей.

Без комментариев.

=
ТМ писал(а):
Я не звезда, я уже планета.



*удаляется из темы*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Тураги Макуты
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, очень обидно, что тема была немного засрана. Завтра продолжу публикацию продолжений своих записей в блоге. Ведь еще так много всего о чем можно рассказать.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Тураги Макуты
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Витя писал(а):
Я никого не провоцирую. Странно, что ты не готов к адекватной критике. Да и вообще, с чего ты взял, что дата твоей регистрации дает тебе привилегии, уважение и с чего ты взял, что ты сделал много для форума? Ты просто активный юзер, таких десятки.

Ну, даже не знаю. Может потому, что он третий зарегистрировавшиеся юзер, один из трёх людей, создавших идею РыБы? Или может потому, что ТМ когда-то защищал это форум от троллей, и был добросовестных модером (когда как, хехе), пока его место не было занято Бриком? (Кирпич пришёл с Кини позже, но сути это не меняет) А может, уважать его надо потому, что Турага Макута - взрослый, совершеннолетний человек?
Витя, все твой нападки также смехотворны, как бунты против Хекет и Ко или Дока Грокса =D

Впрочем, ТМ всё равно маладца. Жду новых публикаций.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Тураги Макуты
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
1. Я не помню выборы рудаки или еще кого-либо. Если кто может рассказать о них - пусть рассказывают.
*мимопроходил-мод* Зато я помню, как Таху после снятия Копаки открыл опрос "Кто будет модератором", и в кандидатурах были я, ТСО (тогда ещё Rain) и третий, Toa Lewa, кажется. И, собственно, после этого Таху и отменил выборы модераторов голосованием. Вопросы есть?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Тураги Макуты
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mangeky? oculus писал(а):
Витя писал(а):
Я никого не провоцирую. Странно, что ты не готов к адекватной критике. Да и вообще, с чего ты взял, что дата твоей регистрации дает тебе привилегии, уважение и с чего ты взял, что ты сделал много для форума? Ты просто активный юзер, таких десятки.

Ну, даже не знаю. Может потому, что он третий зарегистрировавшиеся юзер, один из трёх людей, создавших идею РыБы? Или может потому, что ТМ когда-то защищал это форум от троллей, и был добросовестных модером (когда как, хехе), пока его место не было занято Бриком? (Кирпич пришёл с Кини позже, но сути это не меняет) А может, уважать его надо потому, что Турага Макута - взрослый, совершеннолетний человек?
Витя, все твой нападки также смехотворны, как бунты против Хекет и Ко или Дока Грокса =D

Впрочем, ТМ всё равно маладца. Жду новых публикаций.

Спасибо за поддержку, завтра продолжу публиковать разные интересности.

OSP-Scata писал(а):
Турага Макута писал(а):
1. Я не помню выборы рудаки или еще кого-либо. Если кто может рассказать о них - пусть рассказывают.
*мимопроходил-мод* Зато я помню, как Таху после снятия Копаки открыл опрос "Кто будет модератором", и в кандидатурах были я, ТСО (тогда ещё Rain) и третий, Toa Lewa, кажется. И, собственно, после этого Таху и отменил выборы модераторов голосованием. Вопросы есть?

Окей, я готов внести это в летопись, ибо я действительно не помню этого, но прошу расписать подробнее это событие. :)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Тураги Макуты
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm
Сообщения: 344
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mangeky? oculus писал(а):
один из трёх людей, создавших идею РыБы?

ЩИТО
Mangeky? oculus писал(а):
Или может потому, что ТМ когда-то защищал это форум от троллей

ЩИТО Х2
Mangeky? oculus писал(а):
добросовестных

ЩИТО Х3
Mangeky? oculus писал(а):
его место не было занято Бриком? (Кирпич пришёл с Кини позже, но сути это не меняет)

ЩИТО Х4
Mangeky? oculus писал(а):
А может, уважать его надо потому, что Турага Макута - взрослый, совершеннолетний человек?

Ведет он себя похуже многих несовершеннолетних.
Mangeky? oculus писал(а):
Витя, все твой нападки также смехотворны, как бунты против Хекет и Ко или Дока Грокс =D

Смехотворен тут только ты.
1. На идею РыБы ТМ не влиял.
2. Добросовестным он никогда не был.
3. Брик не занимал ничьих мест (да и сделал побольше ТМки в разы).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Тураги Макуты
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Витя, вы же покинули тему, не так ли?
Эх, если бы внимание к блогу всегда было такое... :roll:

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Тураги Макуты
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm
Сообщения: 344
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Витя, вы же покинули тему, не так ли?

Как говорил герой Брюса Уиллиса в фильме Неудержимые 2 "Ты достаточно возвращался, теперь я вернусь!".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Тураги Макуты
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Витя писал(а):
1. На идею РыБы ТМ не влиял.
2. Добросовестным он никогда не был.
3. Брик не занимал ничьих мест (да и сделал побольше ТМки в разы).

1....
2. Ты регнулся в 2010. Откуда тебе знать?
3.То, что ты видел его добреньким на К-Н, это ещё ничего не значит. Как говорил сам Брик "здесь ( Кини-Нуи) совершенно иные люди и настрой, нежели на РБ". И ты, дорогой мой, должен был слышать про то, что Кирпича здесь не особо любят.
Цитата:
Спасибо за поддержку

Говорить правду - это так весело.
Цитата:
завтра продолжу публиковать разные интересности.

Жду с нетерпением.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Тураги Макуты
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо сказал. :verygood:
Между прочим, несколько минут назад эту самую цитату я послал Рудаке. :laugh:
Ну что же, как и обещал - В летопись факт избрания Рудаки добавлю, только бы побольше рассказал бы кто. :yes:

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Тураги Макуты
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm
Сообщения: 344
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2. Рассказали люди, которые видели, ага.
3. Я прекрасно знаю про нашего гордого похитителя роборайдеров, что не отменяет того, что он сделал в десятки раз больше ТМа вещей для развития Био-сообщества.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB