| Автор |
Сообщение |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Чт сен 13, 2012 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Akkordeon писал(а): Shon - Lord of the Void писал(а): ТРАГЕДИЯ. Сдох своей хантершей.  Так долго её качал, весь эквип макс был... Всё, больше по погребам не лажу, задолбался. нексус на F надо было ставить Давай тебе снесут 500 хп за секунду, ок? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Чт сен 13, 2012 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Ultimate Silver писал(а): Akkordeon писал(а): Shon - Lord of the Void писал(а): ТРАГЕДИЯ. Сдох своей хантершей.  Так долго её качал, весь эквип макс был... Всё, больше по погребам не лажу, задолбался. нексус на F надо было ставить Очень остроумно. -__- Ты шуток не понимаешь Скучная жи игра
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Akkordeon
|
Добавлено: Чт сен 13, 2012 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
|
Shon - Lord of the Void писал(а): Akkordeon писал(а): Shon - Lord of the Void писал(а): ТРАГЕДИЯ. Сдох своей хантершей.  Так долго её качал, весь эквип макс был... Всё, больше по погребам не лажу, задолбался. нексус на F надо было ставить Давай тебе снесут 500 хп за секунду, ок?  но ты же вкачан на макс, в чём дело, док?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Чт сен 13, 2012 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Akkordeon писал(а): Shon - Lord of the Void писал(а): Akkordeon писал(а): Shon - Lord of the Void писал(а): ТРАГЕДИЯ. Сдох своей хантершей.  Так долго её качал, весь эквип макс был... Всё, больше по погребам не лажу, задолбался. нексус на F надо было ставить Давай тебе снесут 500 хп за секунду, ок?  но ты же вкачан на макс, в чём дело, док? Макс = 499 хп ??? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт сен 13, 2012 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Ребят, если не знаете, как Шон умер, то не надо тут кряхтеть, ок? Гибля писал(а): Akkordeon писал(а): Shon - Lord of the Void писал(а): Akkordeon писал(а): Shon - Lord of the Void писал(а): ТРАГЕДИЯ. Сдох своей хантершей.  Так долго её качал, весь эквип макс был... Всё, больше по погребам не лажу, задолбался. нексус на F надо было ставить Давай тебе снесут 500 хп за секунду, ок?  но ты же вкачан на макс, в чём дело, док? Макс = 499 хп ???  Макс ХП больше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Ultimate Silver писал(а): Пытаюсь макснуть деф на воре. Бегаю в мир спрайтов, чтоб выбивать декс на деф. Пока только четыре пота вкачал. Кросафчек
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): Макснул декс и деф на воине. Им, кстати, тоже удобно поты выбивать (особенно из данжей), так что надо атт вкачать до макса.
Алсо, выбил экза деф с Орикса. :3 Кросафчек v2.0
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Сб сен 15, 2012 6:25 am Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а): Выбил огнемеч из Энта. Не кросавчег. Ты бы еще кольцом на 3 спд похвастался.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб сен 15, 2012 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ВНЕЗАПНО умер вором. Игра залагала, я оказался в куче монстров в годлэндах. И тут оказался в меню, и у меня не было перса. Т_Т Хорошо, что есть отравленный клинок. :3
Надо дефа найти, чтоб на клинок новый трейднуть, например, на Эмералд.
Опять качнулся до 20. Эмералд даггер, Ред Агент, снейк скин армор (потом хиппо надену) и экса АТТ. :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|