Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Голосование КС#5 - Опрос №6
Самоделка №1 - Великий Энест 12%  12%  [ 8 ]
Самоделка №2 - КЕЙЛОН 0%  0%  [ 0 ]
Самоделка №3 - Алхимус 19%  19%  [ 13 ]
Самоделка №4 - Раймон 4%  4%  [ 3 ]
Самоделка №5 - "Зоракс и его Аэроглайдер" 20%  20%  [ 14 ]
Самоделка №6 - Хитару 45%  45%  [ 31 ]
Всего голосов : 69
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Голосование КС#5 - Опрос №6
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосование проводится до 31-ого марта.

Самоделка №1 - Великий Энест

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Общий вид 2
Общий вид 3
Транспортное Средство
Транспортное Средство (и Великий Энест)
Принажатии на штурвал трайдакс вылетает
Принажатии на штурвал трайдакс вылетает 2

Описание: Показать
Оружие свойства не имеет он пологается только на своё боевое искуство но он может выпускать на свободу из клетки сзади пауков.
Но на самом деле он управляет ими как куклами посколько клетка сделана из 2 лап 1 палец управляет несколькими пауками.
Машина Мир 2
Свойства: Машина летает может стрелять 5 заморометателями и бомбардирировать трайдакс которые выбрасывают пиявок питающимися энергией.


Самоделка №2 - КЕЙЛОН

Изображение

Подробнее:
Общий вид

Описание: Показать
Оружее КЕЙЛОНА - 2 клинка.С помощью их он может растопить абсолютно всё! Именно ими он растопил весь лёд, которым был скован Великий Дух Мата-Нуи.
Кейлон сражался с сыном Макуты - Яроксом, который заморозил Великий дух Мата-Нуя, тем самым опустил вечную тьму на остров Мата-Нуя и усыпил всех Тоа.
Передвигается Кейлон с помощью своего БЛЕЙДЕРА


Самоделка №3 - Алхимус

Изображение

Подробнее:
Великий:
Общий вид
Вот какой я
Вот мои мышца и большие полупрозрачные наплечники
Вот моё лицо. Да, у меня, как и у многих професоров есть волосы
Вот моё тело. У меня крепкое телосложение
Вот мои ноги и нижняя часть тела (таз)
Вот мои ноги
А вот мои коленки. Многие говорят, что они похожи на головы Венуа Хордика, но я так не считаю
Мои надплечные щитки
Алхимус с Посохом Ум и Мудрости (ПУМ)
Посох
Перспектива
Посох стоит

Машина:
Общий Вид
Вид спереди
Арсенал спереди
Арсенал спереди В
Вид сбоку-сзади
Кабинный потолок. Там заморомёт и "фары"
Кабинный потолок левее
Конец корабля. Там турбины и хвост
Вид сверху
А вот и Алхимиус
Обратите внимание на ремень
Вот пустой Control Force
Пустой корабль, вид спереди
За зелёный шарик нужно потянуть и тогда вылетит СУПЕР Снаряд из супер пушки.
Крыша кабины
И вдруг...Хоп

Описание: Показать
Имя: Алхимус
Кличка: Алхи
Пол: Муржской
Тип: Великий (конечно!)
Оружие: Посох Ума и Мудрости (сокращённо ПУМ)
Уровень интелекта: 10/10 (он очень умный! :yes: )
Уровень силы: 8/10 (все-таки великий)
Уровень лидерства: 7/10 (не часто командует)
Уровень уважения: 10/10 (он очень уважаемая личность!)
Немного истории: Алхимус очень умён, он создовал множество Раи. Он уважаемая персона среди своих друзей-Великих. Он создавал много видов оружий. Активно высказывает своё мнение, поддерживает или опрекает (оспаривает) чужое мнение. Неплохой пилот. Никогда не является маторанам. Дружит со многими Великими.
Машина:
Имя: Control force (Контрол Форс)
Кличка (машины): Контра
Тип: Летающия машина с 1 стартовым двигателем (с помощью него машина взлетает), 2 обычными и одним дополнительным.
Оружия: 4 пулемётных ствола с системой охолождения, 1 ГИПЕР пушка (которая РЕАЛЬНО стреляет) , две самонаводящиеся ракеты (можно отключить функцию самонаводки), 1 подвижный пулемёт с 6 стволами,
1 подвижный заморомёт.
Управление: две "руки" бежевого цвета служат подобием средства управления. Ну как у Таканувы в филиме, в конце.
Руль: хвост красного цвета служит для лучшей манёвриности. Он же руль, как у катамарана.
Компютер: выдвижной компютер (в виде ноги хордика) обеспечивает автоматическое управление и другие функции.
Трубы: трубы внизу сидения служат для подогрева кресла (сидения) и связи с пушками. Трубы в верху кресла (сидения) служат для связи двигателя с рулём. Они также обеспечивают кручени двигателя. Для такой же цели служит и трубка в дополнительном двигателе.
Свет: внутри салона свет обеспечивают светло-зелёные "фары" с зазубреными краями.
Ремень безопасности: также присутствует. Он прост в использовании и крепок.
Дизайн: вся цветовая гамма состоит из (ну почти) 4 цветов. Зелёный, серый, чёрный и красный. За исключением кресла.



Самоделка №4 - Раймон

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Общий вид 2
Общий Вид 3
Общий Вид 4
Вид сзади
Вид Сзади 2
Оружие
Лицо
Крупный План
Вид Сбоку

Описание: Показать
Его зовут Раймон.
Он получил тело в результате
слияния Умбры и Тоа Игники
Канохи Игника сохранила свой разум.
В правой руке Меч Создания
В левой Клинок Жизни
Маска: Канохи Игника

До того как он получил земной облик
Он помогал создовать мир Биониклов
Мата-Нуи. Ходят легенды
что именно он создал Канохи Игнику
и поэтому умеет её контролировать.
Сейчас участвует в
схватке с Братством Макуты.
В далнейшем намерет помогать
маторанам восстанавливать
Метру-нуи.



Самоделка №5 - "Зоракс и его Аэроглайдер"

Изображение

Подробнее:
Общее
Зоракс на аэроглайдере
Зоракс перед
Зоракс зад
Зоракс бок
Оружие Зоракса
Глайдер 3D
Глайдер перед
Глайдер зад
Глайдер бок

Описание: Показать
1) В оружия Зоракса не заложено никакой магической силы, потому что, по его словам, ему это не нужно. Т.к. он сам имеет в себе огромную силу. А оружия нужны ему исключительно для обороны в честном ближнем бою
2) Зоракс - лидер группы Великих, которые создали грандиозный город Легенд "Метру Нуи". В своей группе он был известен как "Золотой Воин".
3) Аэроглайдер Зоракса отличается от простых глайдеров тем, что, в отличии от них он может подниматься в воздух на любое расстояние. Также он развивает огромную скорость, имеет оружие (передние лезвия, которые могут опускаться, превращаясь тем самым в штыки, или подниматься превращаясь в защиту) и сильную бронировку. В общем, аэроглайдер Зоракса - незаменимое транспортное средство.



Самоделка №6 - Хитару


Изображение

Подробнее:
Общий Вид
Общий Вид 2
Общий Вид 3
Общий Вид 4
Общий Вид 5
Вид сбоку
Вид сбоку 2

Транспортное средство:
Ось Великого Перемещения - Общий Вид
Ось Великого Перемещения и Хитару
Ось Великого Перемещения и Хитару 2
Ось Великого Перемещения - Панель управления

Описание: Показать
Хитару

Хитару один из тех, которых называют "безумный гений". Он способен творить, создавая шедевры. От мельчащей частицы, до огромного мира, наполненного множеством различных существ.

Получил прозвище "Двуликий" из-за своей сущности. Хитару никогда не мог служить лишь одной силе, хотя добро и зло он вполне способен различать.
Сила тьмы поглощает тело и разум Хитаро на протяжении нескольких веков, благодаря чему Великий меняет свой облик, и когда нибудь тьма завладеет им полностью. Никто не знает, что последует за этим.

Этот великий славен тем, что создал много мирных существ в мире Бионикл, однако и тем, что научил Макут создавать хищных рахи, а так же наделил их способностью создавать крааты.
Поговаривают, что растение Марбузак изначально было его разработкой.

Маска Хитару органична и не отделяется от тела. С ее помощью Великий пожет отторгать тьму путем впитывания света. Именно благодаря маске тьма до сих пор не поглотила его полностью.

Хитару вооружен расщипителем собственного производства. Это устройство метает ракеты, наполненые расщипляющей энергией Хитаро. С помощью него Великий может развоплотить кого и что угодно. Стоит ракете попасть в цель, как та тут же расчепляется на мельчайшие частицы, либо превращается в протодермис.
Так же в его арсенали есть когти - конечности, которые постепенно мутируют из за поглащения тела Хитару тьмой.

Для перемещения Хитару использует Ось Великого Перемещения, которую она создавал в течении нескольких лет. С ее помощью Хитару может телепортироваться в любую точку миров.
Перемещаясь, Ось переносит с собой все, что находится в ее пределах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №6
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самоделка 5!

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №6
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хитару, хотя пятый достоин внимания.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №6
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am
Сообщения: 6383
Откуда: Мата-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за Алхимуса.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите!
http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №6
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за Зоракса.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №6
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Такутанува писал(а):
Я за Алхимуса.

Я тоже. Ибо транспортное средство хорошее.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №6
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зоракс.

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №6
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сложный выбор. Очень сложный.
Хитар, Зоракс или Алхимус. Пока голосовать не буду.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №6
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хитару, однозначно, красавец, очень понравился! Very Good

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №6
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 5:09 pm
Сообщения: 858
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Энест никому не интересен кроме меня? :(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №6
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А я не стал за него голосовать потомучто он горбатый. И мелкий.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №6
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 5:09 pm
Сообщения: 858
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это не горб а клетка для пауков! :cry:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №6
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Алхимус.Токо башка тупая.

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №6
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 1:38 pm
Сообщения: 507
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хитару, красафчег!!!! :ohmy:
самая офигительная самоделка из всех представленных на конкурсе!!! :D

_________________
Изображение
Изображение
От ненужных побед
остается усталость,
Если завтрашний день
Не сулит ничего…

НЕ нажимать!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №6
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<Akella> писал(а):
Хитару, красафчег!!!! :ohmy:
самая офигительная самоделка из всех представленных на конкурсе!!! :D

Может и хорош ,но мя у него анимешское(анимевское,анимешвское?)

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB