Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 12:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Фотус
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm
Сообщения: 2551
Откуда: я знаю?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ап.

_________________
Ангар в World of Tanks

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Фотус
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот почему я не выкладываю свои работы на рыбу. АдЭкватных оценщиков тут практически нет. Придут интересные личности и скажут: "Норм 10/10". Вы хоть понимаете, что ставите наивысшую оценку вообще любой модели с выдержаной цветовой гаммой и кол-вом деталей больше 3? Все равно, что отдать олимпийское золото по легкой атлетике человеку, который пробежал стометровку за 2 часа. Просто за то, что пробежал. Ну если в самоделах ничего не понимаете, то хоть фотографии, внешний вид оцените.
У этой модели полно минусов. Я не говорю что она ужасна, даже весьма неплоха, если вспомнить, каких упячек тут показывают. Я поставлю 6/10 этой модели и 5/10 за оформление (позы+фотографии). Конструкция сложная, но некрасивая, руки кривые и крепятся слишком далеко от тела, шипы и трубка не в тему, также, маска Солека в принципе ужасна, но за это не снижал. Для фотографий вблизи придумали макро режим, а для того, чтобы трясущиеся руки не портили фотографию существуют штативы. Модель можно было поставить в нормальные позы, многие ракурсы выбраны неудачно, слабое, холодное освещение. Но если все фотографии будут как шестая, отношение к твоей работе будет куда более положительным. Короче, минусов много, но то, что есть сейчас - уже неплохо, однако повторюсь, до идеала далеко.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Фотус
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm
Сообщения: 2551
Откуда: я знаю?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gin писал(а):
Вот почему я не выкладываю свои работы на рыбу. АдЭкватных оценщиков тут практически нет. Придут интересные личности и скажут: "Норм 10/10". Вы хоть понимаете, что ставите наивысшую оценку вообще любой модели с выдержаной цветовой гаммой и кол-вом деталей больше 3? Все равно, что отдать олимпийское золото по легкой атлетике человеку, который пробежал стометровку за 2 часа. Просто за то, что пробежал. Ну если в самоделах ничего не понимаете, то хоть фотографии, внешний вид оцените.
У этой модели полно минусов. Я не говорю что она ужасна, даже весьма неплоха, если вспомнить, каких упячек тут показывают. Я поставлю 6/10 этой модели и 5/10 за оформление (позы+фотографии). Конструкция сложная, но некрасивая, руки кривые и крепятся слишком далеко от тела, шипы и трубка не в тему, также, маска Солека в принципе ужасна, но за это не снижал. Для фотографий вблизи придумали макро режим, а для того, чтобы трясущиеся руки не портили фотографию существуют штативы. Модель можно было поставить в нормальные позы, многие ракурсы выбраны неудачно, слабое, холодное освещение. Но если все фотографии будут как шестая, отношение к твоей работе будет куда более положительным. Короче, минусов много, но то, что есть сейчас - уже неплохо, однако повторюсь, до идеала далеко.

Такие строгие судьи на таком форуме не нужны. Хотя за конструктивную оценочку спасибо.

_________________
Ангар в World of Tanks

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Фотус
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Товарищ Сталин писал(а):
Gin писал(а):
Вот почему я не выкладываю свои работы на рыбу. АдЭкватных оценщиков тут практически нет. Придут интересные личности и скажут: "Норм 10/10". Вы хоть понимаете, что ставите наивысшую оценку вообще любой модели с выдержаной цветовой гаммой и кол-вом деталей больше 3? Все равно, что отдать олимпийское золото по легкой атлетике человеку, который пробежал стометровку за 2 часа. Просто за то, что пробежал. Ну если в самоделах ничего не понимаете, то хоть фотографии, внешний вид оцените.
У этой модели полно минусов. Я не говорю что она ужасна, даже весьма неплоха, если вспомнить, каких упячек тут показывают. Я поставлю 6/10 этой модели и 5/10 за оформление (позы+фотографии). Конструкция сложная, но некрасивая, руки кривые и крепятся слишком далеко от тела, шипы и трубка не в тему, также, маска Солека в принципе ужасна, но за это не снижал. Для фотографий вблизи придумали макро режим, а для того, чтобы трясущиеся руки не портили фотографию существуют штативы. Модель можно было поставить в нормальные позы, многие ракурсы выбраны неудачно, слабое, холодное освещение. Но если все фотографии будут как шестая, отношение к твоей работе будет куда более положительным. Короче, минусов много, но то, что есть сейчас - уже неплохо, однако повторюсь, до идеала далеко.

Такие строгие судьи на таком форуме не нужны.

Поч? По-моему мой комментарий гораздо информативнее чем пресловутое "норм 10/10". Если конечно ты выкладываешь самоделку для того, чтоб потешить свое самолюбие, а не получить реальную оценку и какие-то дельные советы, тогда да, не нужны.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Фотус
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну получить высшую оценку как-то намного приятнее, чем середнячок, согласись. Да и в подпись свое пафосное высказывание пихать... Это лишнее.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Фотус
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Ну получить высшую оценку как-то намного приятнее, чем середнячок, согласись.

Ага, но еще приятнее, когда она заслужена.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Фотус
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да ну? Для себя, своя же самоделка кажется идеалом и заслуживает 10. Так что одно и тоже.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Фотус
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Да ну? Для себя, своя же самоделка кажется идеалом и заслуживает 10. Так что одно и тоже.

Мне не кажется. Наоборот, в своей самоделке невольно замечаешь минусы и стараешься их исправить. Так и растет уровень самоделок.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Фотус
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm
Сообщения: 2551
Откуда: я знаю?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gin писал(а):
Товарищ Сталин писал(а):
Gin писал(а):
Вот почему я не выкладываю свои работы на рыбу. АдЭкватных оценщиков тут практически нет. Придут интересные личности и скажут: "Норм 10/10". Вы хоть понимаете, что ставите наивысшую оценку вообще любой модели с выдержаной цветовой гаммой и кол-вом деталей больше 3? Все равно, что отдать олимпийское золото по легкой атлетике человеку, который пробежал стометровку за 2 часа. Просто за то, что пробежал. Ну если в самоделах ничего не понимаете, то хоть фотографии, внешний вид оцените.
У этой модели полно минусов. Я не говорю что она ужасна, даже весьма неплоха, если вспомнить, каких упячек тут показывают. Я поставлю 6/10 этой модели и 5/10 за оформление (позы+фотографии). Конструкция сложная, но некрасивая, руки кривые и крепятся слишком далеко от тела, шипы и трубка не в тему, также, маска Солека в принципе ужасна, но за это не снижал. Для фотографий вблизи придумали макро режим, а для того, чтобы трясущиеся руки не портили фотографию существуют штативы. Модель можно было поставить в нормальные позы, многие ракурсы выбраны неудачно, слабое, холодное освещение. Но если все фотографии будут как шестая, отношение к твоей работе будет куда более положительным. Короче, минусов много, но то, что есть сейчас - уже неплохо, однако повторюсь, до идеала далеко.

Такие строгие судьи на таком форуме не нужны.

Поч? По-моему мой комментарий гораздо информативнее чем пресловутое "норм 10/10". Если конечно ты выкладываешь самоделку для того, чтоб потешить свое самолюбие, а не получить реальную оценку и какие-то дельные советы, тогда да, не нужны.

Как ты сказал, на этом форуме многолюдей получают 10. Поэтому, на такую правильную, как мне кажется. могут и обидеться.

_________________
Ангар в World of Tanks

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Фотус
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm
Сообщения: 1076
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В сравнении с другими самодельщиками,РБшники,конечно,не лучшие,но лично я давно не видел ничего крутого...

_________________
Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Фотус
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дай десять тысяч рублей, я био и ХФ накуплю и такое соберу, ты офигеешь.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Фотус
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm
Сообщения: 1076
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Дай пару десяток тысяч, я био накуплу и такое соберу, ты офигеешь.

Короче проблема,как я понимаю одна у всех:недостаток материала...

_________________
Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Фотус
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сталин,
Ну, я обидеть никого не хочу, а хочу, чтоб на форуме было больше хороших самоделок и если кто-то обижается на адэкватную оценку, это его проблемы. Извини, если я тебя обидел.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Фотус
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
‡Reidak‡ писал(а):
SPECTRE писал(а):
Дай пару десяток тысяч, я био накуплу и такое соберу, ты офигеешь.

Короче проблема,как я понимаю одна у всех:недостаток материала...
Если сравнивать с зарубежными работами, то да, не олигархи, однако...
Gin писал(а):
Сталин,
Ну, я обидеть никого не хочу, а хочу, чтоб на форуме было больше хороших самоделок и если кто-то обижается на адекватную оценку, это его проблемы. Извини, если я тебя обидел.
:evil:

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Фотус
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm
Сообщения: 2551
Откуда: я знаю?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gin писал(а):
Сталин,
Ну, я обидеть никого не хочу, а хочу, чтоб на форуме было больше хороших самоделок и если кто-то обижается на адэкватную оценку, это его проблемы. Извини, если я тебя обидел.

Я не обижаюсь на оценки. Я привёл это всё, как пример.

_________________
Ангар в World of Tanks

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB