| Автор |
Сообщение |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Sir_Serega писал(а): Борис Животное писал(а): Мы не любил бессмысленные и неактуальные темы. А Юзя нам нравится. Только консерватор чересчур. Темы имеют определённый смысл, только вот не каждый может его увидеть в силу своей узколобости, господа... А с чего какому-то новичку лезть не в свои дела? Знч ты - твинк. Разве твинки не удаляют?
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sir_Serega писал(а): Если вам не нравится песочница и User D, то для чего вы тут вообще пишете-то? В чём смысл ваших высеров? Пытаемся вести себя с ним, как с человеком. Хотя он пытается гадить везде, несмотря на любимую песочницу. Мы ему говорим: "на том песке тобой пропущено создание тем "3000 сообщений", "4000 сообщений" и "5000 сообщений", что не есть хорошо", а он упорно идет испражняться сюда, где ему некомфортно, с его слов....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 6:44 am Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sir_Serega писал(а): Борис Животное писал(а): Мы не любил бессмысленные и неактуальные темы. А Юзя нам нравится. Только консерватор чересчур. Темы имеют определённый смысл, только вот не каждый может его увидеть в силу своей узколобости, господа...  Мне не дано Знание... Да видим мы этот смысл. Песок закрыли, плохие админы меня забанили. А теперь я вернулся устраивать разборки. ORANEV писал(а): Sir_Serega писал(а): Если вам не нравится песочница и User D, то для чего вы тут вообще пишете-то? В чём смысл ваших высеров? Пытаемся вести себя с ним, как с человеком. Хотя он пытается гадить везде, несмотря на любимую песочницу. Мы ему говорим: "на том песке тобой пропущено создание тем "3000 сообщений", "4000 сообщений" и "5000 сообщений", что не есть хорошо", а он упорно идет испражняться сюда, где ему некомфортно, с его слов.... Даблпост, кстати. Ну почему сразу гадит? Просто справедливо возмущается, пусть и несколько запоздало.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 7:29 am Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Борис Животное писал(а): Ну почему сразу гадит? Просто справедливо возмущается, пусть и несколько запоздало. А зачем здесь? Дома. На кухне. Маме. Она оценит это возмущение... Почитай его самый первый, очень длинный пост на этом форуме. На том мягком и пушистом только розового бантика не хватает. А сейчас..... Любая кошка уже бы поняла, за что ее хватают за шкирку и макают в лужу, приговаривая: "Не гадь здесь, нельзя, у тебя свой лоток есть, с песком." Как думаешь, сколько этого макать придется?.....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 7:32 am Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): Как думаешь, сколько этого макать придется?..... Долго. Он искренне убежден в своей правоте.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): Sir_Serega писал(а): Если вам не нравится песочница и User D, то для чего вы тут вообще пишете-то? В чём смысл ваших высеров? Пытаемся вести себя с ним, как с человеком. Хотя он пытается гадить везде, несмотря на любимую песочницу. Мы ему говорим: "на том песке тобой пропущено создание тем "3000 сообщений", "4000 сообщений" и "5000 сообщений", что не есть хорошо", а он упорно идет испражняться сюда, где ему некомфортно, с его слов.... Я могу с таким же успехом говорить, что ты, взрослый мужик, испражняешься на детском форуме. По крайней мере его темы выглядят тут уместнее, чем твои сообщения.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Я могу с таким же успехом говорить, что ты, взрослый мужик, испражняешься на детском форуме. По крайней мере его темы выглядят тут уместнее, чем твои сообщения. Ты многое чего можешь) Главное, обосновать свою точку зрения, потому как пустозвонов здесь хватает....)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|