Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 4:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 12:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sir_Serega писал(а):
Борис Животное писал(а):
Мы не любил бессмысленные и неактуальные темы. А Юзя нам нравится. Только консерватор чересчур.

Темы имеют определённый смысл, только вот не каждый может его увидеть в силу своей узколобости, господа...

А с чего какому-то новичку лезть не в свои дела? Знч ты - твинк.
Разве твинки не удаляют?

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 1:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sir_Serega писал(а):
Если вам не нравится песочница и User D, то для чего вы тут вообще пишете-то? В чём смысл ваших высеров?
Пытаемся вести себя с ним, как с человеком. Хотя он пытается гадить везде, несмотря на любимую песочницу.
Мы ему говорим: "на том песке тобой пропущено создание тем "3000 сообщений", "4000 сообщений" и "5000 сообщений", что не есть хорошо", а он упорно идет испражняться сюда, где ему некомфортно, с его слов....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 6:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sir_Serega писал(а):
Борис Животное писал(а):
Мы не любил бессмысленные и неактуальные темы. А Юзя нам нравится. Только консерватор чересчур.

Темы имеют определённый смысл, только вот не каждый может его увидеть в силу своей узколобости, господа...

:cry: Мне не дано Знание... :cry:
Да видим мы этот смысл. Песок закрыли, плохие админы меня забанили. А теперь я вернулся устраивать разборки.
ORANEV писал(а):
Sir_Serega писал(а):
Если вам не нравится песочница и User D, то для чего вы тут вообще пишете-то? В чём смысл ваших высеров?
Пытаемся вести себя с ним, как с человеком. Хотя он пытается гадить везде, несмотря на любимую песочницу.
Мы ему говорим: "на том песке тобой пропущено создание тем "3000 сообщений", "4000 сообщений" и "5000 сообщений", что не есть хорошо", а он упорно идет испражняться сюда, где ему некомфортно, с его слов....

Даблпост, кстати.
Ну почему сразу гадит? Просто справедливо возмущается, пусть и несколько запоздало.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 7:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Борис Животное писал(а):
Ну почему сразу гадит? Просто справедливо возмущается, пусть и несколько запоздало.
А зачем здесь? Дома. На кухне. Маме. Она оценит это возмущение...
Почитай его самый первый, очень длинный пост на этом форуме. На том мягком и пушистом только розового бантика не хватает. А сейчас.....
Любая кошка уже бы поняла, за что ее хватают за шкирку и макают в лужу, приговаривая: "Не гадь здесь, нельзя, у тебя свой лоток есть, с песком."
Как думаешь, сколько этого макать придется?.....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 7:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ORANEV писал(а):
Как думаешь, сколько этого макать придется?.....

Долго. Он искренне убежден в своей правоте.

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 10:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ORANEV писал(а):
Sir_Serega писал(а):
Если вам не нравится песочница и User D, то для чего вы тут вообще пишете-то? В чём смысл ваших высеров?
Пытаемся вести себя с ним, как с человеком. Хотя он пытается гадить везде, несмотря на любимую песочницу.
Мы ему говорим: "на том песке тобой пропущено создание тем "3000 сообщений", "4000 сообщений" и "5000 сообщений", что не есть хорошо", а он упорно идет испражняться сюда, где ему некомфортно, с его слов....

Я могу с таким же успехом говорить, что ты, взрослый мужик, испражняешься на детском форуме.

По крайней мере его темы выглядят тут уместнее, чем твои сообщения.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 11:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Carnifex писал(а):
Я могу с таким же успехом говорить, что ты, взрослый мужик, испражняешься на детском форуме. По крайней мере его темы выглядят тут уместнее, чем твои сообщения.
Ты многое чего можешь) Главное, обосновать свою точку зрения, потому как пустозвонов здесь хватает....)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB