| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade the A'denla Kad писал(а): У РПЦ уже крыша едет, как в это так же тупо как запрет на показ мюзикла "Иисус Христос - суперзвезда". По их заявлениям в нем Христа оскверняют и мюзикл пестрит богохульством. Я смотрел фильм по мюзиклу - ничего такого не увидел, просто передача его жизни в более современной форме. Кстати, финик наиболее вероятный запретный плод, потому что в те времена они пользовались большей популярностью нежели яблоки. Я это уже говорил (про финик) Ну, если ничего богохульного в мюзикле нет, то можно и посмотреть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Опять-таки, бле, прочитайте внимательней... Речь идет о НЕКОТОРЫХ священнослужителях и верующих.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Renegade the A'denla Kad писал(а): У РПЦ уже крыша едет, как в это так же тупо как запрет на показ мюзикла "Иисус Христос - суперзвезда". По их заявлениям в нем Христа оскверняют и мюзикл пестрит богохульством. Я смотрел фильм по мюзиклу - ничего такого не увидел, просто передача его жизни в более современной форме. Кстати, финик наиболее вероятный запретный плод, потому что в те времена они пользовались большей популярностью нежели яблоки. Я это уже говорил (про финик) Ну, если ничего богохульного в мюзикле нет, то можно и посмотреть Я смотрел) Не люблю такую музыку, поэтому как-то средненько.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Опять-таки, бле, прочитайте внимательней... Речь идет о НЕКОТОРЫХ священнослужителях и верующих. А кто говорил, что все священнослужители и верующие баттхертят на логотип? Вообще, почти в каждой религии есть нормальные ребята, а есть долбанутые на всю голову фанатики (не уверен насчет буддизма).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
— Можно ли слушать радио «Радонеж» через iPod? Не повредит ли это душеспасительным беседам? — Действительно, многие наши слушатели обращают внимание, что iPod — сатанинское устройство. Во-первых, логотип надкушенного яблока — что, несомненно, символизирует запретный плод. Стив Джобс как бы говорит нам «через мои устройства вы грехопадете!». Во-вторых, само название iPod — очевидно, названо именем правителя Ирода, который устроил избиение младенцев, тысячи их, усек главу Иоанну Крестителю и, возможно, был евреем. Поэтому православнее слушать радио «Радонеж» через аппаратуру Philips, названную, как известно, в честь митрополита московского святителя Филиппа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Snow писал(а): Dark Lewa писал(а): Опять-таки, бле, прочитайте внимательней... Речь идет о НЕКОТОРЫХ священнослужителях и верующих. А кто говорил, что все священнослужители и верующие баттхертят на логотип? Вообще, почти в каждой религии есть нормальные ребята, а есть долбанутые на всю голову фанатики (не уверен насчет буддизма). Буддизм вроде отрасль атеизма. И там нет ничего, что могло бы оскорбить чувства верующих. Они саоего Будду на каждом углу продают. Да о чём я, у них не знают, что такое грех. Бацька Фортран писал(а): — Можно ли слушать радио «Радонеж» через iPod? Не повредит ли это душеспасительным беседам? — Действительно, многие наши слушатели обращают внимание, что iPod — сатанинское устройство. Во-первых, логотип надкушенного яблока — что, несомненно, символизирует запретный плод. Стив Джобс как бы говорит нам «через мои устройства вы грехопадете!». Во-вторых, само название iPod — очевидно, названо именем правителя Ирода, который устроил избиение младенцев, тысячи их, усек главу Иоанну Крестителю и, возможно, был евреем. Поэтому православнее слушать радио «Радонеж» через аппаратуру Philips, названную, как известно, в честь митрополита московского святителя Филиппа. Пруф или не было?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Буддизм - религия. И там знают, что такое грех. Главное отличие от других религий, либо (смотря о каком направлении буддизма идет речь) отсутствие Бога, либо попытки стать подобным Богу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Буддизм - религия. И там знают, что такое грех. Главное отличие от других религий, либо (смотря о каком направлении буддизма идет речь) отсутствие Бога, либо попытки стать подобным Богу. Да, но они не так бешено поклоняются яхве или аллаху, как, например, наши идиоты.э И что? Они просто пытаются стать лучше. А в христианстве за такое и убить могут. Того же Люцифера просто выперли за это.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Буддизм - религия. И там знают, что такое грех. Главное отличие от других религий, либо (смотря о каком направлении буддизма идет речь) отсутствие Бога, либо попытки стать подобным Богу. Что за хрень ты несёшь. Какие такие грехи в буддизме? Какой нафиг бог?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Иди читай о течениях в буддизме, Майм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Борис Животное писал(а): Dark Lewa писал(а): Буддизм - религия. И там знают, что такое грех. Главное отличие от других религий, либо (смотря о каком направлении буддизма идет речь) отсутствие Бога, либо попытки стать подобным Богу. Что за хрень ты несёшь. Какие такие грехи в буддизме? Какой нафиг бог? Тоже поинтересуюсь. Будда сам признался, что его ученье - никакое не откровение. Он достиг его через медитацию.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shockwave писал(а): Dark Lewa писал(а): Буддизм - религия. И там знают, что такое грех. Главное отличие от других религий, либо (смотря о каком направлении буддизма идет речь) отсутствие Бога, либо попытки стать подобным Богу. Да, но они не так бешено поклоняются яхве или аллаху, как, например, наши идиоты.э И что? Они просто пытаются стать лучше. А в христианстве за такое и убить могут. Того же Люцифера просто выперли за это. А им не кому поклоняться (кроме Будды, а так же некоторых исключениях в определенных течениях). И что? Я просто назвал основные отличия буддизма от остальных религий.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Бред. И скорей всего фэйк. Dark Lewa писал(а): Я это уже говорил (про финик) Поздравляю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|