Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 2:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade the A'denla Kad писал(а):
У РПЦ уже крыша едет, как в это так же тупо как запрет на показ мюзикла "Иисус Христос - суперзвезда". По их заявлениям в нем Христа оскверняют и мюзикл пестрит богохульством. Я смотрел фильм по мюзиклу - ничего такого не увидел, просто передача его жизни в более современной форме. Кстати, финик наиболее вероятный запретный плод, потому что в те времена они пользовались большей популярностью нежели яблоки.

Я это уже говорил (про финик) :^_^:
Ну, если ничего богохульного в мюзикле нет, то можно и посмотреть


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm
Сообщения: 1076
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маразматики.Во всём пытаются увидеть антирелигиозность.

_________________
Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 6:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опять-таки, бле, прочитайте внимательней...
Речь идет о НЕКОТОРЫХ священнослужителях и верующих.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
Renegade the A'denla Kad писал(а):
У РПЦ уже крыша едет, как в это так же тупо как запрет на показ мюзикла "Иисус Христос - суперзвезда". По их заявлениям в нем Христа оскверняют и мюзикл пестрит богохульством. Я смотрел фильм по мюзиклу - ничего такого не увидел, просто передача его жизни в более современной форме. Кстати, финик наиболее вероятный запретный плод, потому что в те времена они пользовались большей популярностью нежели яблоки.

Я это уже говорил (про финик) :^_^:
Ну, если ничего богохульного в мюзикле нет, то можно и посмотреть

Я смотрел) Не люблю такую музыку, поэтому как-то средненько.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm
Сообщения: 881
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
Опять-таки, бле, прочитайте внимательней...
Речь идет о НЕКОТОРЫХ священнослужителях и верующих.

А кто говорил, что все священнослужители и верующие баттхертят на логотип?
Вообще, почти в каждой религии есть нормальные ребята, а есть долбанутые на всю голову фанатики (не уверен насчет буддизма).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
— Можно ли слушать радио «Радонеж» через iPod? Не повредит ли это душеспасительным беседам?
— Действительно, многие наши слушатели обращают внимание, что iPod — сатанинское устройство. Во-первых, логотип надкушенного яблока — что, несомненно, символизирует запретный плод. Стив Джобс как бы говорит нам «через мои устройства вы грехопадете!». Во-вторых, само название iPod — очевидно, названо именем правителя Ирода, который устроил избиение младенцев, тысячи их, усек главу Иоанну Крестителю и, возможно, был евреем. Поэтому православнее слушать радио «Радонеж» через аппаратуру Philips, названную, как известно, в честь митрополита московского святителя Филиппа.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Snow писал(а):
Dark Lewa писал(а):
Опять-таки, бле, прочитайте внимательней...
Речь идет о НЕКОТОРЫХ священнослужителях и верующих.

А кто говорил, что все священнослужители и верующие баттхертят на логотип?
Вообще, почти в каждой религии есть нормальные ребята, а есть долбанутые на всю голову фанатики (не уверен насчет буддизма).

Буддизм вроде отрасль атеизма. И там нет ничего, что могло бы оскорбить чувства верующих. Они саоего Будду на каждом углу продают. Да о чём я, у них не знают, что такое грех.
Бацька Фортран писал(а):
— Можно ли слушать радио «Радонеж» через iPod? Не повредит ли это душеспасительным беседам?
— Действительно, многие наши слушатели обращают внимание, что iPod — сатанинское устройство. Во-первых, логотип надкушенного яблока — что, несомненно, символизирует запретный плод. Стив Джобс как бы говорит нам «через мои устройства вы грехопадете!». Во-вторых, само название iPod — очевидно, названо именем правителя Ирода, который устроил избиение младенцев, тысячи их, усек главу Иоанну Крестителю и, возможно, был евреем. Поэтому православнее слушать радио «Радонеж» через аппаратуру Philips, названную, как известно, в честь митрополита московского святителя Филиппа.

Пруф или не было?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Буддизм - религия. И там знают, что такое грех.
Главное отличие от других религий, либо (смотря о каком направлении буддизма идет речь) отсутствие Бога, либо попытки стать подобным Богу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
Буддизм - религия. И там знают, что такое грех.
Главное отличие от других религий, либо (смотря о каком направлении буддизма идет речь) отсутствие Бога, либо попытки стать подобным Богу.

Да, но они не так бешено поклоняются яхве или аллаху, как, например, наши идиоты.э
И что? Они просто пытаются стать лучше. А в христианстве за такое и убить могут. Того же Люцифера просто выперли за это.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опять Религиозный холивар. УСПОКОЙТЕСЬ!!!

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
Буддизм - религия. И там знают, что такое грех.
Главное отличие от других религий, либо (смотря о каком направлении буддизма идет речь) отсутствие Бога, либо попытки стать подобным Богу.

Что за хрень ты несёшь.
Какие такие грехи в буддизме?
Какой нафиг бог?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Иди читай о течениях в буддизме, Майм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Борис Животное писал(а):
Dark Lewa писал(а):
Буддизм - религия. И там знают, что такое грех.
Главное отличие от других религий, либо (смотря о каком направлении буддизма идет речь) отсутствие Бога, либо попытки стать подобным Богу.

Что за хрень ты несёшь.
Какие такие грехи в буддизме?
Какой нафиг бог?

Тоже поинтересуюсь. Будда сам признался, что его ученье - никакое не откровение. Он достиг его через медитацию.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shockwave писал(а):
Dark Lewa писал(а):
Буддизм - религия. И там знают, что такое грех.
Главное отличие от других религий, либо (смотря о каком направлении буддизма идет речь) отсутствие Бога, либо попытки стать подобным Богу.

Да, но они не так бешено поклоняются яхве или аллаху, как, например, наши идиоты.э
И что? Они просто пытаются стать лучше. А в христианстве за такое и убить могут. Того же Люцифера просто выперли за это.

А им не кому поклоняться (кроме Будды, а так же некоторых исключениях в определенных течениях).
И что? Я просто назвал основные отличия буддизма от остальных религий.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бред. И скорей всего фэйк.

Dark Lewa писал(а):
Я это уже говорил (про финик) :^_^:


Поздравляю.

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB