|
user_D
|
Добавлено: Пт окт 05, 2012 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Законопроект об оскорблении чувств верующих. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): С одной стороны закон направлен на борьбу с вандалами, с дугой стороны его можно будет использовать не по назначению... Лучше бы ужесточили наказание за коррупцию и/или распространение наркотиков. Так ведь от вандалов и прочего и так законы есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт окт 05, 2012 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Законопроект об оскорблении чувств верующих. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Castiel писал(а): господи, да нет бога нетУУУ!!! Не надо так говорить, тебя же посадят! 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт окт 05, 2012 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Законопроект об оскорблении чувств верующих. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Во-первых, законопроект уже принят. Во-вторых, суть законопроекта уже объяснили, поэтому устраивать массовые истерии просто не за чем, ничего особо страшного нет. В-третьих, я бы истерил по поводу несколько иных законопроектов, принимаемых на данный момент в Думе под шумок. По крайней мере об одном известно, хотя особо и не афишируется. Если никто не против, то я с удовольствием создам чуть позже тему, где подробно распишу, что вообще сейчас творится.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт окт 05, 2012 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Законопроект об оскорблении чувств верующих. |
|
|
Salok писал(а): Атеизм в каком-то смысле тоже вера. Т.е. если верующий оскорбит меня, плохого атеиста, то я тоже могу заявить на него. И во что же это вера?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Пт окт 05, 2012 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Законопроект об оскорблении чувств верующих. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
STLOUWE писал(а): Salok писал(а): Атеизм в каком-то смысле тоже вера. Т.е. если верующий оскорбит меня, плохого атеиста, то я тоже могу заявить на него. И во что же это вера? В то, что бога нет, очевидно же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Пт окт 05, 2012 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Законопроект об оскорблении чувств верующих. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): STLOUWE писал(а): Salok писал(а): Атеизм в каком-то смысле тоже вера. Т.е. если верующий оскорбит меня, плохого атеиста, то я тоже могу заявить на него. И во что же это вера? В то, что бога нет, очевидно же. бога нет ну сообщи об этом миру раз так так уверен. а если не увен то нафига это писать кстати мне кажется правельно делают
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пт окт 05, 2012 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Законопроект об оскорблении чувств верующих. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Inika Matoro писал(а): Кукловод писал(а): STLOUWE писал(а): Salok писал(а): Атеизм в каком-то смысле тоже вера. Т.е. если верующий оскорбит меня, плохого атеиста, то я тоже могу заявить на него. И во что же это вера? В то, что бога нет, очевидно же. бога нет ну сообщи об этом миру раз так так уверен. а если не увен то нафига это писать Мне кажется, или тут попахивает оскорблением чувств ВЕРУЮЩЕГО. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт окт 05, 2012 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Законопроект об оскорблении чувств верующих. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я агностик, мне пофиг, лол.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пт окт 05, 2012 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Законопроект об оскорблении чувств верующих. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Я агностик, мне пофиг, лол. Ты не только оскорбляешь чувства верующих всех конфессий, но ещё и атеистов. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|