| Автор |
Сообщение |
|
Spheros
|
Добавлено: Ср окт 24, 2012 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Цитата: СССР для игроков начального типа которые не очень умеют играть. Броня покрепче, пушки помощнее и кривее США для игроков по сильнее, среднего класса, картонный корпус, крепкая башня. Немцы для игроков сильных. Трансмиссия спереди, НБЛ огромнейший, криты двигателя и пожары обеспеченны. Франция, ЕБАШЬ ХАРДКОР. Сраный картон который пробьет даже МС-1 с автоматом заряжания и черт подери быстрой скоростью даже у ТТ!!!1 Я сразу полез на хардкор .__.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср окт 24, 2012 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Тоа Игника писал(а): Миллиарды раз в миллиардах гайдов: Цитата: СССР для игроков начального типа которые не очень умеют играть. Броня покрепче, пушки помощнее и кривее США для игроков по сильнее, среднего класса, картонный корпус, крепкая башня. Немцы для игроков сильных. Трансмиссия спереди, НБЛ огромнейший, криты двигателя и пожары обеспеченны. Франция, ЕБАШЬ ХАРДКОР. Сраный картон который пробьет даже МС-1 с автоматом заряжания и черт подери быстрой скоростью даже у ТТ!!!1 Спасибо. Сильно не задрачивайся, а то прыщи на жопе вылезут. Это я так, к слову. Общее описание наций - задротство? Вау, да я труъ хардкорщик, с самого начала пошел по немцам. К слову, франции тогда не было. Если хош, можем во взводе поиграть. А вообще, все танки хороши. Ну почти. Есть конечно общепризнанное дерьмо, которое надо проскакивать на свободке. Например НЛО(АМХ-40), В1, КВ-13. Во избежании срача: возможно на них просто надо долго учиться играть, но факт остается фактом. Так же не советую идти по ветке ИС-4. Брони нет, пушка слабовата, подвижность никакая. Советую купить какую нибудь мелкую арту 2 лвла, может захочешь качать это дело. А из арт, я бы советовал французов, ибо комфорт. Могу провести более детальный разбор веток. Будут вопросы - обращайся. Ава норм) Хламс, на азиша фапаешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Ср окт 24, 2012 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Холмс писал(а): Ахах, бро навеки) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Ср окт 24, 2012 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Так же не советую идти по ветке ИС-4. Брони нет, пушка слабовата, подвижность никакая. Пушка одна из лучших среди ТТ10 (лучше только у Т110Е5, ящитаю), броня есть и очень даже нормальная, подвижность адекватная. И вообще считается одним из лучших ТТ10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср окт 24, 2012 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Холмс писал(а): Когда ты стал геем?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Ср окт 24, 2012 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Холмс писал(а): Когда ты стал геем? Кныш сказалась.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср окт 24, 2012 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Gin писал(а): Так же не советую идти по ветке ИС-4. Брони нет, пушка слабовата, подвижность никакая. Пушка одна из лучших среди ТТ10 (лучше только у Т110Е5, ящитаю), броня есть и очень даже нормальная, подвижность адекватная. И вообще считается одним из лучших ТТ10. Кем считается? Ну, кроме тебя. Пушка одна из лучших? 400 урона для ТТ10, это конечно ногиб. Броня была бы, если бы не люк мехвода во весь лоб. Подвижность почти как у Е-100, только максималка больше. И при этом у того же 100 в два раза больше урона за выстрел, на 300 больше хп и наличие неплохой круговой брони, а так же экранов на бортах. О боже, ну опять срачь. Хустон, + Танма, сам нуп.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Ср окт 24, 2012 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
АХХАХАХАХА. Ну конечно же Кныш, кто же ещё)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Ср окт 24, 2012 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Пушка одна из лучших? 400 урона для ТТ10, это конечно ногиб. Мда. Посмотри на ТТХ, короче. У него адекватные скор-ность и пробитие, урон тоже неплох. Точность на уровне. Gin писал(а): Кем считается? Ну, кроме тебя. Глянь форум. Gin писал(а): Броня была бы, если бы не люк мехвода во весь лоб. Подвижность почти как у Е-100, только максималка больше. 1. Он не картонный, может выдать непробитие. 2. ЛПП. Играл на обоих, ИС-4 довольно шустрый. Gin писал(а): И при этом у того же 100 в два раза больше урона за выстрел, на 300 больше хп и наличие неплохой круговой брони, а так же экранов на бортах. НБЛ Е-100 шьётся легче люка ИС-4. Урон за выстрел не показатель с таким пробитием. И Е-100 огромен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср окт 24, 2012 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Astor писал(а): АХХАХАХАХА. Ну конечно же Кныш, кто же ещё) Фигня все это, ты сделал его пидором.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Ср окт 24, 2012 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Astor писал(а): АХХАХАХАХА. Ну конечно же Кныш, кто же ещё) Фигня все это, ты сделал его пидором. Всё вместе повлияло. Говорю как свидетель событий. Без тебя там вообще Астор распустился.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср окт 24, 2012 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Gin писал(а): Пушка одна из лучших? 400 урона для ТТ10, это конечно ногиб. Мда. Посмотри на ТТХ, короче. У него адекватные скор-ность и пробитие, урон тоже неплох. Точность на уровне. Gin писал(а): Кем считается? Ну, кроме тебя. Глянь форум. Gin писал(а): Броня была бы, если бы не люк мехвода во весь лоб. Подвижность почти как у Е-100, только максималка больше. 1. Он не картонный, может выдать непробитие. 2. ЛПП. Играл на обоих, ИС-4 довольно шустрый. Gin писал(а): И при этом у того же 100 в два раза больше урона за выстрел, на 300 больше хп и наличие неплохой круговой брони, а так же экранов на бортах. НБЛ Е-100 шьётся легче люка ИС-4. Урон за выстрел не показатель с таким пробитием. И Е-100 огромен. Урон один из самых низких на своем уровне, не считая СТ, конечно. Скорострельность для такого урона могла бы быть и побольше. Точность обыкновенная. На форуме разные люди есть, далеко не все считают 4 имбо. Может, но редко. А для тт это весьма критично. ЛПП? Так же играл на обоих, динамика почти идентична. НЛД торчит снизу, никому не мешает. А вот люк у 4 во весь лоб. Да и картонный НЛД и у иса есть. Если достаточно опыта, пробивать на Е-100 можно спокойно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Esaspe, Google [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|