| Автор |
Сообщение |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт окт 25, 2012 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Sph3re писал(а): Тоа Игника писал(а): Криворукое нубло не может привыкнуть к картонности францев. Ой вообще прям затроллил Тебе никто не говорил что ты на этом форуме всего лишь клоун? Так вот, ты здесь всего лишь клоун. А ты здесь всего лишь кто?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Чт окт 25, 2012 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Sph3re писал(а): Тоа Игника писал(а): Криворукое нубло не может привыкнуть к картонности францев. Ой вообще прям затроллил Тебе никто не говорил что ты на этом форуме всего лишь клоун? Так вот, ты здесь всего лишь клоун. А ты здесь всего лишь кто? А я наблюдаю за срачиками.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт окт 25, 2012 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Sph3re писал(а): Gin писал(а): Sph3re писал(а): Тоа Игника писал(а): Криворукое нубло не может привыкнуть к картонности францев. Ой вообще прям затроллил Тебе никто не говорил что ты на этом форуме всего лишь клоун? Так вот, ты здесь всего лишь клоун. А ты здесь всего лишь кто? А я наблюдаю за срачиками. Ты же их и создаешь. ФААААААААААКК! СУ-122-44 просто УБЕРНОГЕБАТОР! И не капсом, ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ! Меня просто прет с этой машины.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Чт окт 25, 2012 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Ты же их и создаешь. Увы, но ты ошибся.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт окт 25, 2012 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребята, не знаю как вы, а я донатить. 400 дамага, неплохая перезарядка, высокая бронебойность, хорошая рикошетная броня, низкая заметность, здоровенный фарм, отличная подвижность - машина абсолютного ногиба.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Чт окт 25, 2012 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поддерживаю Преда в сраче ИС-4 вс. другие ТТ10 Машинка нагибает, и ОЧЕНЬ сильно, нагибастее только т110 будет Броня у него просто офигенная, борта 160мм, это же крутозбсчотка, танкование бортами прокатывает токотак Размеры - просто прекрасны Башня - бетонная, 250/200/150 , это наверное самая крутая башня в игре Орудие - это конечно не т110, но если учитывать все плюсы - тоже отличное Ромб спасает часто Подвижность - тоже хорошая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт окт 25, 2012 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Дедушка Армен писал(а): Поддерживаю Преда в сраче ИС-4 вс. другие ТТ10 Машинка нагибает, и ОЧЕНЬ сильно, нагибастее только т110 будет Броня у него просто офигенная, борта 160мм, это же крутозбсчотка, танкование бортами прокатывает токотак Размеры - просто прекрасны Башня - бетонная, 250/200/150 , это наверное самая крутая башня в игре Орудие - это конечно не т110, но если учитывать все плюсы - тоже отличное Ромб спасает часто Подвижность - тоже хорошая Вся тема ИС 4 на форуме с тобой не согласна. Сколько, кстати, эта 44 стоит-то?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт окт 25, 2012 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Вся тема ИС 4 на форуме с тобой не согласна. Как вы оцениваете данную машину(если играли)? Отлично (2239 голосов [31.91%]) Хорошо (2906 голосов [41.41%]) Удовлетворительно (1170 голосов [16.67%]) Неудовлетворительно (430 голосов [6.13%]) Ужасно (272 голоса [3.88%]) Опрос с форума.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт окт 25, 2012 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Huston писал(а): Вся тема ИС 4 на форуме с тобой не согласна. Как вы оцениваете данную машину(если играли)? Отлично (2239 голосов [31.91%]) Хорошо (2906 голосов [41.41%]) Удовлетворительно (1170 голосов [16.67%]) Неудовлетворительно (430 голосов [6.13%]) Ужасно (272 голоса [3.88%]) Опрос с форума. Почитай что пишут, лол, этим опросам уже овердохуя времени.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт окт 25, 2012 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Дедушка Армен писал(а): Поддерживаю Преда в сраче ИС-4 вс. другие ТТ10 Машинка нагибает, и ОЧЕНЬ сильно, нагибастее только т110 будет Броня у него просто офигенная, борта 160мм, это же крутозбсчотка, танкование бортами прокатывает токотак Размеры - просто прекрасны Башня - бетонная, 250/200/150 , это наверное самая крутая башня в игре Орудие - это конечно не т110, но если учитывать все плюсы - тоже отличное Ромб спасает часто Подвижность - тоже хорошая Вся тема ИС 4 на форуме с тобой не согласна. Сколько, кстати, эта 44 стоит-то? В итоге ее перевели на 7 лвл, но и цена теперь адекватная - 6750 голды.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт окт 25, 2012 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Huston писал(а): Дедушка Армен писал(а): Поддерживаю Преда в сраче ИС-4 вс. другие ТТ10 Машинка нагибает, и ОЧЕНЬ сильно, нагибастее только т110 будет Броня у него просто офигенная, борта 160мм, это же крутозбсчотка, танкование бортами прокатывает токотак Размеры - просто прекрасны Башня - бетонная, 250/200/150 , это наверное самая крутая башня в игре Орудие - это конечно не т110, но если учитывать все плюсы - тоже отличное Ромб спасает часто Подвижность - тоже хорошая Вся тема ИС 4 на форуме с тобой не согласна. Сколько, кстати, эта 44 стоит-то? В итоге ее перевели на 7 лвл, но и цена теперь адекватная - 6750 голды. Я, возможно, возьму.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт окт 25, 2012 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Gin писал(а): Huston писал(а): Дедушка Армен писал(а): Поддерживаю Преда в сраче ИС-4 вс. другие ТТ10 Машинка нагибает, и ОЧЕНЬ сильно, нагибастее только т110 будет Броня у него просто офигенная, борта 160мм, это же крутозбсчотка, танкование бортами прокатывает токотак Размеры - просто прекрасны Башня - бетонная, 250/200/150 , это наверное самая крутая башня в игре Орудие - это конечно не т110, но если учитывать все плюсы - тоже отличное Ромб спасает часто Подвижность - тоже хорошая Вся тема ИС 4 на форуме с тобой не согласна. Сколько, кстати, эта 44 стоит-то? В итоге ее перевели на 7 лвл, но и цена теперь адекватная - 6750 голды. Я, возможно, возьму. А я уже)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт окт 25, 2012 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Huston писал(а): Gin писал(а): Huston писал(а): Дедушка Армен писал(а): Поддерживаю Преда в сраче ИС-4 вс. другие ТТ10 Машинка нагибает, и ОЧЕНЬ сильно, нагибастее только т110 будет Броня у него просто офигенная, борта 160мм, это же крутозбсчотка, танкование бортами прокатывает токотак Размеры - просто прекрасны Башня - бетонная, 250/200/150 , это наверное самая крутая башня в игре Орудие - это конечно не т110, но если учитывать все плюсы - тоже отличное Ромб спасает часто Подвижность - тоже хорошая Вся тема ИС 4 на форуме с тобой не согласна. Сколько, кстати, эта 44 стоит-то? В итоге ее перевели на 7 лвл, но и цена теперь адекватная - 6750 голды. Я, возможно, возьму. А я уже) Жаль тест закрыли, ниабкатать, придется поднапрячься и подумать что лучше.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|