gen0cide
Добавлено: Вт окт 30, 2012 7:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Господа, у кого-нибудь идет снег?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pmСообщения: 18406Пол:
Элементарная Сила:
Ultimate Silver писал(а):
У меня идёт снег.
А ещё у тебя картинка совершенно не в тему.
Вчера пошёл снег, не зря ношу с собой говнодавы... Вобщем-то, снег в октябре - идиотизм. А радоваться ему - ещё больший идиотизм.
Вобщем, снег...
Снег, УХОДИ.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cinnamon
Добавлено: Вт окт 30, 2012 7:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Господа, у кого-нибудь идет снег?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 amСообщения: 17532Пол:
Элементарная Сила:
Ultimate Silver писал(а):
У меня идёт снег.
Да, в августе обычно же.
А у нас град.
_________________ |
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт окт 30, 2012 7:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Господа, у кого-нибудь идет снег?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Antroz писал(а):
Это случилось вчера...
а че все так радуются-то?
А что плохого? Тебе больше нравится грязь и сырость?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
gen0cide
Добавлено: Вт окт 30, 2012 7:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Господа, у кого-нибудь идет снег?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pmСообщения: 18406Пол:
Элементарная Сила:
-DARKNESS- писал(а):
А что плохого? Тебе больше нравится грязь и сырость?
Это лучше, чем снег осенью. Потому что грязь и сырость осенью это естественно. А снег осенью - нет.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Harbinger
Добавлено: Вт окт 30, 2012 7:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Господа, у кого-нибудь идет снег?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pmСообщения: 4842Пол:
Элементарная Сила:
-DARKNESS- писал(а):
Тебе больше нравится грязь и сырость?
Лучше уж грязь и сырость, чем снег и грязь и сырость.
Вернуться к началу
Перейти в конец
SPECTRE
Добавлено: Вт окт 30, 2012 7:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Господа, у кого-нибудь идет снег?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pmСообщения: 4649Пол:
Элементарная Сила:
Был. Две недели назад. Ни снега, ни дождя, ничего... 30 ОКТЯБРЯ, ТВОЮЖ НА ЛЕВО, КАК ТАК?!
_________________[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать.
НИКОГДА!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Вт окт 30, 2012 8:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Господа, у кого-нибудь идет снег?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
zorion писал(а):
Вся земля обледенела, из окна видел такое,: шел человек, шел, подскользнулся и упал... На железную ограду!
Это ещё фигня. Вот у нас : шёл человек, шёл, и его сдуло.
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Shostakovich The Composer
Добавлено: Вт окт 30, 2012 8:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Господа, у кого-нибудь идет снег?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pmСообщения: 2114Откуда: ГаллифрейПол:
Элементарная Сила:
Ин Москау, он Сандэй. И без сана.
_________________DON'T BLINK
Вернуться к началу
Перейти в конец
Хего Дамаск
Добавлено: Вт окт 30, 2012 8:58 pm
Заголовок сообщения: Re: Господа, у кого-нибудь идет снег?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pmСообщения: 2137Пол:
Элементарная Сила:
Минус четыре. Сноооооооу. Куда не плюнь/наступи/вляпайся, везде сноу.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения