Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 75  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
((Максилос)) писал(а):
Это великолепно. Мои аплодисменты.

Касктельно проекта? Да, проект неплох,, и очень даже перспективен.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Левак, потрясающе. Что насчет водных тоа? Для них потребуется целая система, ведь вся их жизнь тесно связана с водой.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gin писал(а):
Левак, потрясающе. Что насчет водных тоа? Для них потребуется целая система, ведь вся их жизнь тесно связана с водой.

Водные Тоа будут плавать под водой дольше и быстрее других. Также будет подводных храм.

А в Блоге я, кстати, провожу опрос на тему лучшего стиля окраски для Тоа. Только что добавил прототипы Тоа в полном обмундировании, окрашенные по этим стилям:
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Gin писал(а):
Левак, потрясающе. Что насчет водных тоа? Для них потребуется целая система, ведь вся их жизнь тесно связана с водой.

Водные Тоа будут плавать под водой дольше и быстрее других. Также будет подводных храм.

А в Блоге я, кстати, провожу опрос на тему лучшего стиля окраски для Тоа. Только что добавил прототипы Тоа в полном обмундировании, окрашенные по этим стилям:
Изображение

Мне кажется, они должны плавать действительно быстро. Было бы классно, если бы для них еще удалось реализовать хорошую видимость под водой.
И еще предложение: все маски, доспехи и оружие серого цвета, однако когда их экипируешь, они автоматически перекрашиваются в цвет твоего элемента. Это реально?
Наиболее жизнеспособным выглядит первый вариант, однако вариант с серым смотрится даже красивше, но неканонично. Слушай! А если предоставить все варианты скина в "оттенках кожи"? По-моему классная идея.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 11:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gin писал(а):
И еще предложение: все маски, доспехи и оружие серого цвета, однако когда их экипируешь, они автоматически перекрашиваются в цвет твоего элемента. Это реально?

Более того, так планировалось изначально и уже начинает реализовываться! :lol:
Gin писал(а):
Наиболее жизнеспособным выглядит первый вариант, однако вариант с серым смотрится даже красивше, но неканонично. Слушай! А если предоставить все варианты скина в "оттенках кожи"? По-моему классная идея.

Вариант с серым цветом тоже каноничен. Он взят у Тоа Метру.
Все варианты сразу сделать не получится. Будет слишком много мороки.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 11:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Gin писал(а):
И еще предложение: все маски, доспехи и оружие серого цвета, однако когда их экипируешь, они автоматически перекрашиваются в цвет твоего элемента. Это реально?

Более того, так планировалось изначально и уже начинает реализовываться! :lol:
Gin писал(а):
Наиболее жизнеспособным выглядит первый вариант, однако вариант с серым смотрится даже красивше, но неканонично. Слушай! А если предоставить все варианты скина в "оттенках кожи"? По-моему классная идея.

Вариант с серым цветом тоже каноничен. Он взят у Тоа Метру.
Все варианты сразу сделать не получится. Будет слишком много мороки.

1. Здорово!
2. Пичаль. Все таки тоа делаются с уклоном к Олда, и как бы мы не хотели, на Иника и прочих они никак не тянут.
Кста, в оригинальном Скайриме практически все водоемы очень мелкие, подводному миру там развернуться негде. Если брать рост стандартного тоа за два метра, то даже реки должны быть глубиной 8 - 10 метров. Соответственно и их ширину придется увеличить. Что думаешь?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 12:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что касается окраски, меньше всего мне нравятся последний и второй варианты. Больше всего - классический первый и четвертый, со вставками серого.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 12:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gin писал(а):
2. Пичаль. Все таки тоа делаются с уклоном к Олда, и как бы мы не хотели, на Иника и прочих они никак не тянут.

У нас будет только история от Олда (Мата), а сами Тоа будут как-бы смешаны из разных поколений и периодов. Будет большая кастомизация, при которой можно будет сделать или Тоа Мата, или Нува, или даже возможно Метру.
Gin писал(а):
Кста, в оригинальном Скайриме практически все водоемы очень мелкие, подводному миру там развернуться негде. Если брать рост стандартного тоа за два метра, то даже реки должны быть глубиной 8 - 10 метров. Соответственно и их ширину придется увеличить. Что думаешь?

То в оригинальном Скайриме. У нас-то будет свой мир, где будут разные глубины. У моего Мата Нуи уже предусмотрена подводная часть, то есть "шельф" и на большом отдалении от острова очень даже глубоко...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 7:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень классный скин у Тоа. Мне нравятся 3 и 4 варианты окраски.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Negaafellaga писал(а):
Очень классный скин у Тоа. Мне нравятся 3 и 4 варианты окраски.

Лучше в блоге смотрите, там картинки с броней, так понятнее, как будет выглядеть в игре.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 1:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что если ввести тоа тени? Неканонично конечно, но их можно сделать классными рогами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gin писал(а):
А что если ввести тоа тени? Неканонично конечно, но их можно сделать классными рогами.

Если и будут Тоа Тени, то только как теневые копии Тоа Мата, созданные Макутой во время битвы в Мангайе.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это все очень, конечно, шикарно, но продолжая тему Тоа Воды, мне кажется, что для них нужны несколько более женские пропорции.

Удачи вам в тысячный раз.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Посмотрел скины. Тоа огня идут все, но представив тоа остальных элементов... Скин тоа Метру подойдет, я так считаю.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кукловод писал(а):
Это все очень, конечно, шикарно, но продолжая тему Тоа Воды, мне кажется, что для них нужны несколько более женские пропорции.

У нас не Bionicle the Game и у реальных Тоа Воды пропорции ничем не отличались от Тоа Огня или Воздуха. И поэтому у нас тоже не будет "женственных" Тоа Воды. Я считаю, для женственности существуют обычные женщины (с реплейсерами) в Скайриме. Тоа все-таки роботы, а не люди...

SPECTRE писал(а):
Посмотрел скины. Тоа огня идут все, но представив тоа остальных элементов... Скин тоа Метру подойдет, я так считаю.

Спасибо. А что с Тоа остальных элементов? Замени красный на зеленый, а оранжевый на лаймовый, например и будет Тоа Воздуха. Также и с остальными элементами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB