Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 135  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gin писал(а):
Дедушка Армен писал(а):
Хорошая новость - Сердюков в отставке
Пока что непонятная новость - глава минобороны теперь Шойгу, хорошо ли это или плохо?

А какая разница? Одна шестерка стала неугодной, поставили другую.
Мне вот стало интересно, а можно ли чисто теоретически, например, на Тигр II 44 года поставить 120 мм гладкоствол с леопарда-2? И что из этого выйдет?

Ну Шойгу - один из не многих более-менее вменяемых министров нашей страны, так что можно надеяться на лучшее...



А в Тигру впаять пушку от Леопарда теоретически можно, но только на заводе с изменением конструкции передней части башни. В итоге может получиться, что надо координально новую башню... Но в общем если отправить его в 1944 год, то будет супернагибатор ваншотящий ИС-2 с 2км в лоб...

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:58 pm
Сообщения: 967
Откуда: из Ижевска
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Котан расскажи про КПВ (?)

_________________
[Мой каталог самоделок(не обновлял овер 9000 часов)]

[Авиация(не отвечаю овер 9000 часов)]
"Цель не только не оправдывает средства, но и не оправдывает сама себя."
[У нас здесь своя атмосфера]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЯUSSIAИ 3G0Р писал(а):
Котан расскажи про КПВ (?)


КПВ
Пулемёт. СССР. 1944 год.
Изображение
Оченьмощный пулемёт. Название расшифровывается как "Крупнокалиберный Пулемёт Владимирова". Создан однофамильным оружейником в 1944 году как противотнаковый пулемёт, а так же для борьбы с БТР и авиацией противника. Габариты пулемёта невероятно огромны, из-за черезвычайного веса он может использоваться только на станке (чаще всего колёсном.). Так же разработана танковая модификация для установки на тяжёлые машины ИС-3, ИС-4, ИС-5, ИС-6, ИС-7, ИС-8, ИС-9, ИС-10. Использует патрон от противотанковых ружий 14,5х114мм образца 1941 года. Такой патрон даже пролетев два километра при попадании в ладон отрывает всю руку вместе с лопаткой, а при попадании в живот разрывает надвое. С максимальной прицельной дальности (3500м) КПВ бьёт любой бронежилет единым попаданием. Так же КПВ до сих пор эффективен против деревянных укреплений, не очень мощных бетонных укреплений, ЛБМ и БТР, а иногда и БМП, вертолётов и самолётов, лёгких катеров. Используется в нашей армии до сих пор. Также используется Китаем и множеством стран куда Китай это чудо продал (в их число входят Ливия, Сирия, Египет и т.д.). Интересно, что не так давно Китай разработал жесть - трёхствольное автоматическое оружие под патрон 4,5х114мм со скорострельностью свыше 900 выстрелов в минуту. Это орудие единственный пулемёт, который мощнее чем КПВ.

Калибр: 14,5мм
Патрон: 14,5х114мм противотанковый обр.1941г.
Вес: 161кг
Длина: 2000мм
Длина ствола: 1350мм
Скорострельность: 500-600 выстр\мин
Прицельная дальность: 3500 метров
Магазин: металлическая лента в жестяном коробе на 40 патронов.

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лол, исы лососнут) Так новое орудие сэкономит тонну, из-за чего должна увеличиться динамика. Крутаа! Хотя нет, нифига не крута.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gin писал(а):
Лол, исы лососнут) Так новое орудие сэкономит тонну, из-за чего должна увеличиться динамика. Крутаа! Хотя нет, нифига не крута.

Со стороны Гудериана - "КРУТАААА!", со стороны Рыбалки - "Не крута..."

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Будучи в Кубинке, обратил внимание на форму дульного тормоза у Паттона 3/М48
Скрытый текст: Показать
Изображение

Расскажи о них плиз.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gin писал(а):
Будучи в Кубинке, обратил внимание на форму дульного тормоза у Паттона 3/М48
Скрытый текст: Показать
Изображение

Расскажи о них плиз.

А вот кстати очень вменяемый тормоз. Американцы вообще в тормозах мастера (в смысле в дульных тормозах...). Описывать почти нечего, просто гасы уходят в стороны и всё. Но уходят они гораздо удобнее чем у Тигров или Исов. Другое дело, что такая штука почему-то не шибко прочная и прокатывает только с мелким и средним калибром (меньше 100мм), а на опытном ИС-2 со 122мм пушкой, когда выстрелили с подобным тромозом таковой оторвало нафиг. Ну а на паттонах он себя проявил хорошо - танк при выстреле дёргался гораздо меньше.

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Расскжи про всякие новые экспериментальные образцы

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Madara писал(а):
Расскжи про всякие новые экспериментальные образцы



Ну...У нас имеется ФАД (Перу), АК-74МЛ (АК-74МБ\АК-110), АК-74М-2 (Россия), АК-12 (Россия), АК-200 (Россия) САРЫЧ-308 (Россия), ХК Г-11 АКР (Германия), Х-95 (Израиль), Форт-221 (Украина), МСБС-556 (Польша)

Пистолеты-пулемёты: АР-57 (США)

Пулемёты: УКМ-2013 (Польша), Печенег-2 (Россия)

Снайперки: Тайп-10 (Китай) СОП Райфл (США)


Это всё что на скорую руку навспоминал. Про что подробно?

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 8:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Про снайперки и автоматы

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Madara писал(а):
Про снайперки и автоматы


Ну начали...

ФАД
Автомат. Перу. 2008 год
Изображение
Шайтан-пушко. Первый шайтан в том что создано оно в Перу (если что, это в Южной Америке...), а в этой стране оружия делают очень мало редко и так себе... Конструировалось инженером-оружейником Саломоном Браго. Второй шайтан - это изначально предпологалось для вооружения Мотопехоты (ФН ФАЛ в БТР не влезал, а МП-5 - слабенький слишком), и магазин вставляется не перпендикулярно снизу (как у калаша), и даже не перпендикулярно с боку (как у СТЕНа), а под углом. Звучит странно, но в целом в самом БТРе перезаряжать удобно. Третий Шайтан - ФАД - полностью новая разработка в которой не используются узлы не единого другого автомата. Курка у оружия нет - его заменяет здоровенная кнопка на пластиковом кольце которое играет роль ручки управления огнём. Цевьё тоже выглядит очень странно, неописуемо словами, и может использоваться и как цевьё и как тактическая рукоятка. Автомат почти целиком пластиковый и от того очень лёгкий. Четвёртый шайтан - сбалансированная автоматика. А прикол в том, что на автоматах балансировку ставили и ставят только у нас (Ещё сбалансированная автоматика на Американском КРИССе, но он ППшка). Таким образом ФАД имеет два режима стрельбы - первый автоматический со скорострельностью 550 выстрелов в минуту, и второй - автоматический гасящий на 1500 выстрелов в минуту, позволяя залить врага огнём. При втором режиме пули летят с опупенной скоростью, и к тому моменту как стрелка дропне отдачей в плечё и он дёрнет ствол вверх во врага уже улетят 5-6 пуль. Так многократно возрастает кучность... И многократно тратятся патроны... Ну и конечно имеется традиционный одиночный режим. Так же на основе ФАД, создан ручной пулемёт, который отлечается только удлинённым стволом и удлинённым магазином на 50 патронов, Снайперская винтовка с удлинённым стволом, с только одиночным огнём и магазином от М-16А1 на 20 патронов и модификация для спецназа - ФАД с подствольным 40мм помповым трёхзарядным гранатомётом. ИЗ минусов данной конструкции уже успели отметить что надёжность менее чем никакая (то есть использовать только в городе - в лесу замучаешься...), конструкция хлипенькая и при падении с полутора метров об асфальт гарантированно нуждается в ремонте, а иногда и вовсе разлетается в дребезги. Также очень кусается цена. Именно из-за цены, ФАДов во всём мире только 170 штук. Кстати так же эта фигня есть в КоД Модерн Варфаер-3 и в моём рассказе...

Калибр: 5,56мм
Патрон: 5,56х45мм НАТО
Вес: 3,6 кг (с магазином на 30 патронов)
Длина: 814мм
Длина ствола: данные не получены...
Прицельнаяя дальность: 600-700 метров
Скорострельность: 550-1500 выстрелов в минуту
Магазин: рожковый на 20 патронов (от М-16А1), рожковый на 30 патронов (от М-16А2), рожковый на 50 патронов (от одноимённого пулемёта)




АК-74МБ он же АК-74МЛ он же АК-110
Автомат. Россия. 2012 год
Изображение
Создан как модернизация АК-100. Интересно, что патрон у него - 7,62х39 от АК-47 и АКМ, но одно из названий - АК-74МБ (Буллпап). Это калаш тупо перебитый под буллпап. Ручка управления огнём перенесена вперёд и заменена на более эргономичную. На ствол приляпали цевьё с обилием Пикатиней, на которое можно установить и рукоятку и ЛЦУ и гранатомёт и фонарь. На дульную часть ствола крепиться абсолютно новый ДТК Кочевник, который очень сильно снижает отдачу. В целом получился очень не хилый аналог Тавора, с той лишь разницей, что дешевле и чуть-чуть косее. Представлен впервые на ИжМаше Медведеву весной сего года, мЕдведу понравилось, сказал чтоб делали. На данный момент автомат проходит испытания в армии. Планируется вооружать им тех кому не хватит АК-12, а также перебивать под него стандартные АК-74М (со временем).

Калибр: 7,62мм
Патрон: 7,62х39мм обр.1943г.
Вес: 2,8 кг (без магазина)
Длина: 700мм
Длина ствола: 415мм
Прицельная дальность: 800м
Скорострельность: 600-700 выстр\мин
Магазин: рожковый на 30 патронов, рожковый на 40 патронов (от РПК), рожковый на 50 патронов (от АК-200), рожковый на 60 патронов (от РПК-Д)




АК-74М-2
Автомат. Россия. 2012 год
Изображение
Пока стряпаются АК-200, АК-12, Сарыч и прочая белиберда, АК-74М хорошенько отстаёт от общемирового уровня. Вроде и точность у него вменяемая, и надёжность высокая, и цена маленькая, и простой, НО! Фиг на него чего прицепиль (Ни фонарь ночтью не приделаешь, ни ЛЦУ, ни оптику иностранную (трофейную...), или коллиматор), да и приклад у него убогий, и ручка управления огнём не удобная. Вот что наши решили - Пока АК-12 и прочие вундервафли пойдут в серию, пока перевооружат ими всю армию - много времени пройдёт, и надо самые обыкновенные АК-74М (сейчас в армии он у всех и каждого), переделать в лучшую сторону, а именно - поставить телескопический приклад, новую рукоятку и цевьё с планками (ну и крышку ствольной коробки с планками для оптики\коллиматоров). Всё это - очень дёшево, очень быстро и поднимет АК-74М на новый уровень. То есть отдает на день служивый свой АК-74М на завод, а на завтра привозят ему уже АК-74М-2. Такое перевооружение уже началось и пойдёт от Москвы на юг, затем на восток, и т.д. К 2014 году все АК-74М будут переделаны на АК-74М-2.

Калибр: 5,45мм
Патрон: 5,45х39мм обр.1974г.
Вес: 3,8 кг (без магазина)
Длина: 940мм с разложенным прикладом и 700мм со сложенным.
Длина ствола: 415мм
Скорострельность: 700-800 выстр\мин
Прицельная дальность: 1000м
Магазин: рожковый на 10 патронов (от АКС-74УБ), рожковый на 20 патронов (От АКС-74УБ), рожковый на 30 патронов, рожковый на 45 патронов (от РПК), рожковый на 50 патронов (от АК-12), рожковый на 60 патронов (четырёхрядный), рожковый на 90 патронов (шестирядный), дисковый на 95 патронов (от АК-12)



АК-200
Автомат. Россия. 2010 год.
Изображение
Ижевцы - странные люди - такое чувство что они сами не в курсе ЧТО на заводе они производят... В частности когда их расспрашивали про АК-200 они наговорили всякой ереси, которая относится скорее к АК-12. Этим устроили смуту в оружейных кругах. Теперь ситация более-менее ясна. Как основной автомат Армии позиционируется АК-12, а АК-200 - только всяческим спецвойскам, Десанту, Морпехам... Изначально работы по модернизации калаша 100 серии пошли в 2008 году. Тогда сочинили АК-103-2 (Тупо отпикатиненный нафиг АК-103). Затем к автомату допёрли приделать телескопический приклад и эргономичную рукоять. Также сделали сменный в полевых условиях ствол - стандартный (как у АК-103) и короткий (как у АК-104). В итоге можно быстро заменить ствол со среднего, на котроткий и наоборот, но калибр при том всегда будет одним - 7,62. На дульной части приделан компенсатор от АК-103. Так он там и остался на длинном стволе, но теперь ещё и на коротком (у АК-104 был компенсатор от АКС-74У). Мушку в обоих случаях со ствола можно снять присобачить на перед ствольной коробки (как на картинке). На нижнюю пикатиню можно приляпать очень удобную эргономичную рукоятку от Ижевска, или дофига разных рукояток от Магпул. Также можно и гранатомёт приделать, почти любой - от ГП-25, до ФН ГЛ-1.
Приклад - съёмный, с адаптивным креплением, то есть можно поставить приклад от фирмы Магпул (как на картинке), а можно и Ижевский, а можно и стандартный от АК-74М. Интересно, что к АК-200 специально разработали длинный магазин на 50 патронов. АК-200 создаётся малыми партиями только для МВД и МВДшного же спецназа. Войска ждут АК-12...

Калибр: 7,62мм
Патрон: 7,62х39мм обр.1943г.
Вес: 3,8кг
Длина: 940мм с разложенным прикладом и длинным стволом, 700мм со сложенным прикладом и длинным стволом, 824мм с разложенным прикладом и коротким стволом 586мм с коротким стволом и сложенным прикладом
Длина ствола: 415мм, или 314мм
Прицельная дальность: с коротким стволом - 500 метров, с длинным - 1000 метров
Скорострельность: 600-700 выстр\мин
Магазин: рожковый на 30 патронов (от АК-47), рожковый на 40 патронов (от РПК), рожковый на 50 патронов, рожковый на 60 патронов (от РПКД), дисковый на 75 патронов.



АК-12. Писал про него уже раза три точно, так что просто выложу фотки доказывающи его модкльность:

Изображение
НА пикче сверху - АК-12 с улучшенной сбалансированной автоматикой для спецназа (точность на уровне СВД) и дисековым магазином на 95 патронов.

Второй - АК-12 со стволом средней длины под 7,62х39 и магазином от АК-103

Третий - АК-12 со средним стволом по 5%,6х45 и магазином от АК-101

Четвёртый - АК-12 с длинным стволом под 7,62х51мм и магазином на 20 патронов


Изображение

Верхний - АК-12 со средним стволом под 5,45х39 и магазином от АК-74М

Второй - АК-12 с коротким стволом под 5,45х39 и магазином от АК-74М

Третий - АК-12 с самым коротким стволом под 5,45 и магазином от АК-74М

Четвёртый - АК-12 со средним стволом под 5,45х39, магазином от АК-74М и подствольным гранатомётом.

Нижний - АК-12 без дульного компенсатора, с длинным стволом под 5,45х39 и дисковым магазином на 95 патронов.







Остальное - чуть позже ибо писать надоело...

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В обновлении 8.2 выйдет новая ветка американских танков с барабанами. На шестом и седьмом уровне Т21 и Т71 соответственно. Гугл ничего не знает. Может быть автор что расскажет?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gin писал(а):
В обновлении 8.2 выйдет новая ветка американских танков с барабанами. На шестом и седьмом уровне Т21 и Т71 соответственно. Гугл ничего не знает. Может быть автор что расскажет?

С БАРАБАНАМИ?oh shi~


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дедушка Армен писал(а):
Gin писал(а):
В обновлении 8.2 выйдет новая ветка американских танков с барабанами. На шестом и седьмом уровне Т21 и Т71 соответственно. Гугл ничего не знает. Может быть автор что расскажет?

С БАРАБАНАМИ?oh shi~

Ага. И с качающимися башнями.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:58 pm
Сообщения: 967
Откуда: из Ижевска
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Котан пасяба.

_________________
[Мой каталог самоделок(не обновлял овер 9000 часов)]

[Авиация(не отвечаю овер 9000 часов)]
"Цель не только не оправдывает средства, но и не оправдывает сама себя."
[У нас здесь своя атмосфера]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB