| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Айджекс-36 писал(а): DeaD_ALL писал(а): Вы не очень-то оптимистичны. У вас явная склонность к ипохондрии и жалобам на жизнь. Любая неприятность способна вырасти для вас в целую проблему. Относитесь проще к житейским неурядицам и побольше улыбайтесь. НЕПРАВДА! Я оптимист чистой воды! Это с какого теста?  С этого: Айджекс-36 писал(а):
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Айджекс-36 писал(а): DeaD_ALL писал(а): Вы не очень-то оптимистичны. У вас явная склонность к ипохондрии и жалобам на жизнь. Любая неприятность способна вырасти для вас в целую проблему. Относитесь проще к житейским неурядицам и побольше улыбайтесь. НЕПРАВДА! Я оптимист чистой воды! Это с какого теста?  С этого: Айджекс-36 писал(а): Спасибо!
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вотэто ваще прикол: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:34544А это я: Да вы просто злой гений! Скрытный, рассчетливый стратег с аналитическим складом ума! Ничто не укроется от ваших глаз, вы обязательно измыслите как можно более извращенный способ использовать каждую мелочь в собственных интересах. Это не значит, что вы не умеете расслабляться, просто вы это тщательно скрываете.Не удивлюсь, если на всех знакомых у вас заведена папочка с компроматами.Если вы такой умный, что же вы до сих пор не захватили мир?
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Муахаха! Да вы просто злой гений! Скрытный, рассчетливый стратег с аналитическим складом ума! Ничто не укроется от ваших глаз, вы обязательно измыслите как можно более извращенный способ использовать каждую мелочь в собственных интересах. Это не значит, что вы не умеете расслабляться, просто вы это тщательно скрываете.Не удивлюсь, если на всех знакомых у вас заведена папочка с компроматами.Если вы такой умный, что же вы до сих пор не захватили мир? Тест - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:35015Ты - Земля Имхо, предпоследний вопрос, всё решит...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я расчитывал на огонь, а выпало.... Цитата: ТЫ - ВОЗДУХ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Айджекс-36 писал(а): Ты - Вода. Я вода!В последнем вопросе я нажал, что моя любимая стихия-вода.Оно и выдало что я вода!Бред... Это не так. Я, ради эксперемента - нажала воздух, но выкинуло землю. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ты - Воздух Ну и Слава Богу. Только остров разрушать мне не хотелось...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|