Мне нравится. Удачно использовал мою идею кистей, она здесь смотрится просто замечательно! Не нравятся ноги, ну не для него, ( убери транс-лайм вообще). Часть руки от плеча до локтя в принципе устраивает, лишь плоская она с внутренней стороны. Молодцом что юзаешь шипы)
В общем, я сделаю свою версию и залью сюда. Правда у меня нету таких лаймовых деталей и маски скралла. Буду делать на основе Тумы. Ждите

p.s. торс не плохо смотрится, дырявый правда, а шина и "воротник" - супер)