| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
BEN 10 писал(а): А у меня вопрос.Как Ав-Матораны и Теневые матораны помогаю одновременно двум Тоа/Макутам?  Ну то есть как Танма помогает Гали и так далее откуда ты узнал?я первый!после победы над фантока матораны пошли помогать мистика 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слушайте, а правда! Как?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 12:57 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Слушайте, а правда! Как?! Да никак. В 10й книге Тоа Нува будут одни. Возможно, в 11й к ним как раз и присоединятся Матораны. 9 и 10 происходят одновременно (ну, не совсем, на самом деле команда Таху не в самом начале спускается вниз, но все же)... Никто же не спрашивает, почему "Машинки" тоже выходят одновременно с Мистика!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:57 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): DeaD_ALL писал(а): Слушайте, а правда! Как?! Да никак. В 10й книге Тоа Нува будут одни. Возможно, в 11й к ним как раз и присоединятся Матораны. 9 и 10 происходят одновременно (ну, не совсем, на самом деле команда Таху не в самом начале спускается вниз, но все же)... Никто же не спрашивает, почему "Машинки" тоже выходят одновременно с Мистика! Мне всё это кажется обычным проколом со стороны Грега,они хотят огрести по-больше денег,а по истории не сходится,вот и придумывают всякую чушь!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Мне всё это кажется обычным проколом со стороны Грега,они хотят огрести по-больше денег,а по истории не сходится,вот и придумывают всякую чушь! А с чего вы вообще взяли, что эти Матораны будут объединяться с Мистика по истории?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KENNY
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm Сообщения: 6208 Откуда: Южный Парк. Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Слушайте, а правда! Как?! А Матораны на машинках?  Может это они-Матораны Мистика?
_________________
 Долгожданные 6200 сообщений пришли!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): -В@К@М@- писал(а): Мне всё это кажется обычным проколом со стороны Грега,они хотят огрести по-больше денег,а по истории не сходится,вот и придумывают всякую чушь! А с чего вы вообще взяли, что эти Матораны будут объединяться с Мистика по истории? смотри на их коробки там нарисовано 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Рудака писал(а): А кто сказал, что они одновременно? Потому что все события происходят в одно и тоже время. не в одно и тоже фантока победили макут раньше чем мистика
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): Там вроде Вультраз маторан,остальные Тоа и Антроз. Из Маторанов во втором полугодии только Вультраз и Мазека. destroyer_ писал(а): смотри на их коробки там нарисовано  И что? "По коробке" и Кардас из Аксонна, Брутаки и Фенракка состоит! destroyer_ писал(а): не в одно и тоже фантока победили макут раньше чем мистика Гррр.... Истории Фантока и Мистика происходят одновременно! События девятой и десятой книг происходят в одно и то же время!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Lavasurfer писал(а): Там вроде Вультраз маторан,остальные Тоа и Антроз. Из Маторанов во втором полугодии только Вультраз и Мазека. destroyer_ писал(а): смотри на их коробки там нарисовано  И что? "По коробке" и Кардас из Аксонна, Брутаки и Фенракка состоит! destroyer_ писал(а): не в одно и тоже фантока победили макут раньше чем мистика Гррр.... Истории Фантока и Мистика происходят одновременно! События девятой и десятой книг происходят в одно и то же время! но фантока победили макут раньше и пошли помогать мистика но битвы в командах происходили одновременно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|