Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая новогодняя песня.
Основной Модератор
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:
темко для научного детсада беседки: превращение изначально сугубо религиозного праздника в светский праздник в современном католическо-протестантском обществе.
Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая новогодняя песня.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:
bold tohunga писал(а):
темко для научного детсада беседки: превращение изначально сугубо религиозного праздника в светский праздник в современном католическо-протестантском обществе.
Гибл, это ты? Такое ведь со многим праздниками случается. К примеру...э....ну есть таких много ещё
темко для научного детсада беседки: превращение изначально сугубо религиозного праздника в светский праздник в современном католическо-протестантском обществе.
Гибл, это ты? Такое ведь со многим праздниками случается. К примеру...э....ну есть таких много ещё
Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая новогодняя песня.
Основной Модератор
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:
Вот захотел всем показать, а ни одного сколько-то нормального видео не нашёл! (Песня не альбомная, бисайд). Я очень не люблю hand-made видео из существующих клипов, но по-другому никак. Извиняйте.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения