Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая новогодняя песня.
Основной Модератор
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:
темко для научного детсада беседки: превращение изначально сугубо религиозного праздника в светский праздник в современном католическо-протестантском обществе.
Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая новогодняя песня.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:
bold tohunga писал(а):
темко для научного детсада беседки: превращение изначально сугубо религиозного праздника в светский праздник в современном католическо-протестантском обществе.
Гибл, это ты? Такое ведь со многим праздниками случается. К примеру...э....ну есть таких много ещё
темко для научного детсада беседки: превращение изначально сугубо религиозного праздника в светский праздник в современном католическо-протестантском обществе.
Гибл, это ты? Такое ведь со многим праздниками случается. К примеру...э....ну есть таких много ещё
Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая новогодняя песня.
Основной Модератор
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:
Вот захотел всем показать, а ни одного сколько-то нормального видео не нашёл! (Песня не альбомная, бисайд). Я очень не люблю hand-made видео из существующих клипов, но по-другому никак. Извиняйте.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения