| Автор |
Сообщение |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Борис Животное писал(а): Toa Takua писал(а): Борис Животное писал(а): Toa Takua писал(а): Рока лажовый Рока лучший о вкусах не спорят... Вообще до 2013 Рока был всегда дичайшим фэйлом Рока в зимней линейке 2012 великолепен. В какой линейке?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Борис Животное писал(а): Toa Takua писал(а): Борис Животное писал(а): Toa Takua писал(а): Рока лажовый Рока лучший о вкусах не спорят... Вообще до 2013 Рока был всегда дичайшим фэйлом Рока в зимней линейке 2012 великолепен. он хорош
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Conflict Carnifex писал(а): Борис Животное писал(а): Вообще до 2013 Рока был всегда дичайшим фэйлом Рока в зимней линейке 2012 великолепен. В какой линейке? Рока 4.0 который.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Tehnо писал(а): Conflict Carnifex писал(а): Борис Животное писал(а): Вообще до 2013 Рока был всегда дичайшим фэйлом Рока в зимней линейке 2012 великолепен. В какой линейке? Рока 4.0 который. А, этот. Ну он не плох.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Tehnо писал(а): Conflict Carnifex писал(а): Борис Животное писал(а): Вообще до 2013 Рока был всегда дичайшим фэйлом Рока в зимней линейке 2012 великолепен. В какой линейке? Рока 4.0 который. Унылый клон.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Пафосная хрень. Если раньше я покупал HF только за (хоть и частичное) сходство с Биониклами, то на эту фигню тратить деньги я не хочу.  Так я вам и поверил. Все равно потом, как я уже писал, все побежите скупать эту "фигню" тоннами, и унижаться перед родителями, лишь бы купить парочку. Достаточно лишь тему про приобретения глянуть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Пафосная хрень. Если раньше я покупал HF только за (хоть и частичное) сходство с Биониклами, то на эту фигню тратить деньги я не хочу.  Так я вам и поверил. Все равно потом, как я уже писал, все побежите скупать эту "фигню" тоннами, и унижаться перед родителями, лишь бы купить парочку. Достаточно лишь тему про приобретения глянуть. Ну да. Там одни минифиги и ЗВ. ХочуРокухочуРокухочуРоку. Он офигенен.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
За последние три страницы: LDeaD писал(а): Приобрел Вольтикса. Madara писал(а): Черный Призрак. Он больше, чем я думал ALEX59 писал(а): Вчера купил Волтиксса и Стрингера.Сейчас думаю сделать комбайнёр ,по вашему стоит? Madara писал(а): Эво 4.0 и Вольтикс. Оба уже частично доработаны деталями ХТ4 Madara писал(а): Сердж 4.0. Его уже хрен доработаешь... Хотя, там, в отличие от Вольтикса, ничего дорабатывать не надо Madara писал(а): Купил XT4 Не слишком ли много? А если глубже копнуть...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну так почему же они унылые? Вон, из линейки осень-2012 мне лично нравится ХТ4 своими конскими ногами, Кор Хантер и Балк своим пафосом, да и Фантом тоже ничего. Из предыдущих - Фурно неплохой, у меня уже есть Торнракс и Токсик Рипа. В любом случае, хотя бы детали у них неплохие, и это уже не те недоБиониклы, которые были в первой линейке (хотя и среди них были достойные: например, Ротор).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|