| Автор |
Сообщение |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): Destiny's player писал(а): Samael писал(а): Dark Lewa писал(а): Я имел ввиду может ли быть так, что человечество развивалось не так, как написано в учебниках истории? Нет. Всё написанное в учебниках - по большей части доказанные факты, так что. Ну, раньше считали доказанным фактом что земля - плоская. Доказали обратное. Отнюдь нет. О словах "доказанный" и "факт" в то время просто не знали. В это просто верили. Однако, защищали эту свою веру, как будто это была истина из истин. Вот так-же и сейчас. Слова поменялись, смысл остался.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Просто после просмотра сегодня фильма "Рюрик: Потерянная быль", мое мнение о древней истории Руси немного изменилась...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Destiny's player писал(а): Aardman писал(а): Destiny's player писал(а): Samael писал(а): Dark Lewa писал(а): Я имел ввиду может ли быть так, что человечество развивалось не так, как написано в учебниках истории? Нет. Всё написанное в учебниках - по большей части доказанные факты, так что. Ну, раньше считали доказанным фактом что земля - плоская. Доказали обратное. Отнюдь нет. О словах "доказанный" и "факт" в то время просто не знали. В это просто верили. Однако, защищали эту свою веру, как будто это была истина из истин. Вот так-же и сейчас. Слова поменялись, смысл остался. В чём-то ты прав, но сейчас всё-таки больше развитых технологий, способов доказательств... Но БОМРане были до нас, это точно!
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Как вы считаете, могли ли быть развитые человеческие цивилизации до нас, не описанные в современных учебниках истории? Могло ли развитие людей идти по-другому?
Хотелось бы узнать мнение и версии наших форумчан по этому поводу. 1. Конечно могли быть. Но откуда знать, ведь если они и были, то были на островах, вдали от больших поселений людей. Иначе о них бы сохранились рукописи. 2.В принципе да. Любой человек совершивший открытие мог не родится. И тд. и тп. Также не исключено появление посторонних вещей, которые могли повести развитие по другому.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): 2.В принципе да. Любой человек совершивший открытие мог не родится. И тд. и тп. Также не исключено появление посторонних вещей, которые могли повести развитие по другому. Dark Lewa писал(а): Я имел ввиду может ли быть так, что человечество развивалось не так, как написано в учебниках истории?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Destiny's player писал(а): Ну, раньше считали доказанным фактом что земля - плоская. Доказали обратное. Миф. Еще в 330 году до нашей эры Аристотель доказал, что Земля круглая. Век спустя Эратосфен определил длину земного меридиана. С закатом древнего мира эти знания никуда не делись — образованные европейцы (преимущественно монахи и монархи) были хорошо знакомы с античной наукой. Достаточно сказать, что земная сфера (globus cruciger, она же держава) была символом королевской власти с пятого века нашей эры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Zorion писал(а): 2.В принципе да. Любой человек совершивший открытие мог не родится. И тд. и тп. Также не исключено появление посторонних вещей, которые могли повести развитие по другому. Dark Lewa писал(а): Я имел ввиду может ли быть так, что человечество развивалось не так, как написано в учебниках истории? Да. Многое нам не раскрывают до сегодняшних дней. Все дело в правительстве, в тайнах, интригах
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
|
Zorion писал(а): Dark Lewa писал(а): Zorion писал(а): 2.В принципе да. Любой человек совершивший открытие мог не родится. И тд. и тп. Также не исключено появление посторонних вещей, которые могли повести развитие по другому. Dark Lewa писал(а): Я имел ввиду может ли быть так, что человечество развивалось не так, как написано в учебниках истории? Да. Многое нам не раскрывают до сегодняшних дней. Все дело в правительстве, в тайнах, интригах Да это уже до паранойи доходит. Лева, если ты говоришь, что эти цивилизации жили в отдалении от нынешних государств, значит, они жили в океане, т.к. на островах ничего сверхъестественного не находили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Просто после просмотра сегодня фильма "Рюрик: Потерянная быль", мое мнение о древней истории Руси немного изменилась... Я сам посмотрел этот фильмец. Бедный Задорнов совсем вышел из ума. 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, не знаю... Там ведь приводится не просто голая идея. Она ведь и фактами подтверждена...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Ну, не знаю... Там ведь приводится не просто голая идея. Она ведь и фактами подтверждена... Фактами? А почему об этих книжках и прочих летописях никто не знал? Фактов там не было. Не, можно ссылаться на немцев и жидомасонов, которые все сожгли или засекретили. ,
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Naru
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am Сообщения: 1123 Откуда: Сибирь. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Считаю,что могли быть человекоподобные создатели,но не сами люди. По моему мнению,наш вид выведен лишь только для,того,чтобы проводить над нами эксперименты. Есть пара фактов,указывающих на это,хоть информация кофиденциальна.Впрочем,как и все,что касается этой темы.
_________________ "I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Khorak Neo и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|