|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 1:52 am Заголовок сообщения: Re: ВЕЛИКИЙ ПЛАН! ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ! И КОНЕЦ СВЕТА! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): В принципе, можно и прямо сейчас закрыть проект, чего тянуть, ке-ке-ке)) Ну а вообще можно было и год, и два, и три закрыть, тоже вариант. А то эти мечеруки и прочие пять отважных Тоа Мари... Т____Т Не, только 21 декабря! 20 числа будет марафон! И да, у меня настолько разболелась спина, что сделаю обновление завтра днем, прошу извинить (хотя всем пофигу).
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 5:52 am Заголовок сообщения: Re: ВЕЛИКИЙ ПЛАН! ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ! И КОНЕЦ СВЕТА! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): ...The Chosen One... писал(а): В принципе, можно и прямо сейчас закрыть проект, чего тянуть, ке-ке-ке)) Ну а вообще можно было и год, и два, и три закрыть, тоже вариант. А то эти мечеруки и прочие пять отважных Тоа Мари... Т____Т Не, только 21 декабря! 20 числа будет марафон! И да, у меня настолько разболелась спина, что сделаю обновление завтра днем, прошу извинить (хотя всем пофигу). Т.е.сегодня?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 8:52 am Заголовок сообщения: Re: ВЕЛИКИЙ ПЛАН! ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ! И КОНЕЦ СВЕТА! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Турага Макута писал(а): ...The Chosen One... писал(а): В принципе, можно и прямо сейчас закрыть проект, чего тянуть, ке-ке-ке)) Ну а вообще можно было и год, и два, и три закрыть, тоже вариант. А то эти мечеруки и прочие пять отважных Тоа Мари... Т____Т Не, только 21 декабря! 20 числа будет марафон! И да, у меня настолько разболелась спина, что сделаю обновление завтра днем, прошу извинить (хотя всем пофигу). Т.е.сегодня? Сегодня 12е.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 10:50 am Заголовок сообщения: Re: ВЕЛИКИЙ ПЛАН! ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ! И КОНЕЦ СВЕТА! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): Nero писал(а): Турага Макута писал(а): ...The Chosen One... писал(а): В принципе, можно и прямо сейчас закрыть проект, чего тянуть, ке-ке-ке)) Ну а вообще можно было и год, и два, и три закрыть, тоже вариант. А то эти мечеруки и прочие пять отважных Тоа Мари... Т____Т Не, только 21 декабря! 20 числа будет марафон! И да, у меня настолько разболелась спина, что сделаю обновление завтра днем, прошу извинить (хотя всем пофигу). Т.е.сегодня? Сегодня 12е. да ну, не п ИЩЩи 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: ВЕЛИКИЙ ПЛАН! ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ! И КОНЕЦ СВЕТА! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Nikita Nuva писал(а): Nero писал(а): Турага Макута писал(а): ...The Chosen One... писал(а): В принципе, можно и прямо сейчас закрыть проект, чего тянуть, ке-ке-ке)) Ну а вообще можно было и год, и два, и три закрыть, тоже вариант. А то эти мечеруки и прочие пять отважных Тоа Мари... Т____Т Не, только 21 декабря! 20 числа будет марафон! И да, у меня настолько разболелась спина, что сделаю обновление завтра днем, прошу извинить (хотя всем пофигу). Т.е.сегодня? Сегодня 12е. да ну, не п ИЩЩи  Ну видишь человек думает сегодна 20е
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: ВЕЛИКИЙ ПЛАН! ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ! И КОНЕЦ СВЕТА! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): Ну видишь человек думает сегодна 20е Я думаю, он говорил об обновлении.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: ВЕЛИКИЙ ПЛАН! ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ! И КОНЕЦ СВЕТА! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Nikita Nuva писал(а): Ну видишь человек думает сегодна 20е Я думаю, он говорил об обновлении. О нём самом.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План™ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
ПОжалуй я тоже поучаствую В качестве анонса скажу лишь, что звать его Ботаник и он вооружён огнеметом Завтра думаю доделать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 2:46 am Заголовок сообщения: Re: Великий План™ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
bold tohunga писал(а): ПОжалуй я тоже поучаствую В качестве анонса скажу лишь, что звать его Ботаник и он вооружён огнеметом Завтра думаю доделать. ... Самое жуткое, что я умудрюсь это с сюжетной инией объединить. Итак, ура! Историческая Линия добавлена, за исключением второго полугодия 2012 года. Этим я займусь завтра отдельно. ГОЛОСУЕМ ЗА ВП КАК ЗА ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ 2012 ГОДА!!! 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: ВЕЛИКИЙ ПЛАН™! ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ! И КОНЕЦ СВЕТА! ОБНОВЛЕНИЕ ПП! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
bold tohunga писал(а): ТМ, пройдись по ссылкам на героев первого полугодия 2010. Многие не открываются  Да, конечно. Сейчас исправлю нерабочие ссылки во всех полугодиях.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: ВЕЛИКИЙ ПЛАН™! ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ! И КОНЕЦ СВЕТА! ОБНОВЛЕНИЕ ПП! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): УРА! Великий План, вперед! За Царя!  Угу. Я еще раз отредактировал ПП, теперь все фотографии рабочие. Голосуем за Великий План! Или будет хуже!
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|