|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 9:04 am Заголовок сообщения: Re: WTF?? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И почему "Регистрация" недоступна?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 10:12 am Заголовок сообщения: Re: WTF?? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это всё злые ливерные колбасы. На самом деле, это всё дело рук Рудаки, окда. Беспокоиться, наверное, нее стоит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 10:27 am Заголовок сообщения: Re: WTF?? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Рудя сказала, что это из-за накрутки голосов за ВП. Вроде как они понаделали кучу твинков. Твинки под названием: Турага Макута (главный твинк) Куалус Aberon Romeo Zloc Abrikos Toa of Shadow A-Jaller Tau MX_Sky Венуа Тамару Легенда Форума ... Дальше продолжать? Надо же быть такой свиньей, что бы удалить все сообщения? Там было не мало важных и нужных постов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 10:34 am Заголовок сообщения: Re: WTF?? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Hunter писал(а): Печалька( Таху говорил, что такое больше не должно повторятся... Однако, повторилось  Да мало ли кто что сказал... Вообще это классно, Рудака сегодня показала истинное лицо, браво. Темпеста я уже называл тварью? Ну вот повторюсь. Потому что именно с его подачи Рудячка это и сделала. Просто МЕГО 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 10:53 am Заголовок сообщения: Re: WTF?? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
УДАЛЯЮТ ЮЗЕРОВ СЛЕДУЮЩИМ БУДЕШЬ ТЫ ФОРУМ УНИЧТОЖАЮТ ПРИСОЕДИНИСЬ К ПРОТЕСТНОМУ ДВИЖЕНИЮ МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 10:55 am Заголовок сообщения: Re: WTF?? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
Takanuva писал(а): Таг писал(а): Рудя сказала, что это из-за накрутки голосов за ВП. Вроде как они понаделали кучу твинков. Твинки под названием: Турага Макута (главный твинк) Куалус Aberon Romeo Zloc Abrikos Toa of Shadow A-Jaller Tau MX_Sky Венуа Тамару Легенда Форума ... Дальше продолжать? Надо же быть такой свиньей, что бы удалить все сообщения? Там было не мало важных и нужных постов. УДАЛЯЮТ ЮЗЕРОВ СЛЕДУЮЩИМ БУДЕШЬ ТЫ ФОРУМ УНИЧТОЖАЮТ ПРИСОЕДИНИСЬ К ПРОТЕСТНОМУ ДВИЖЕНИЮ МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 10:56 am Заголовок сообщения: Re: WTF?? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Takanuva писал(а): Темпеста я уже называл тварью? Ну вот повторюсь. Потому что именно с его подачи Рудячка это и сделала. Просто МЕГО  А я тут причем, пардон? С Рудакой я уже давно не общался.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 11:00 am Заголовок сообщения: Re: WTF?? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): Этот человек недавно мне говорил, какой он молодец, как много для форума сделал. Ладно, промолчу уж... Просто у кого-то задний проход загорелся немного...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 11:01 am Заголовок сообщения: Re: WTF?? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): Этот человек недавно мне говорил, какой он молодец, как много для форума сделал. Ладно, промолчу уж...  Только одна дура взяла и всё удалила. Ну вот и хорошо. Все молодцы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|