Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только русский человек умеет развести оффтоп в теме с призывом не оффтопить.
Отныне я буду жать "!"

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am
Сообщения: 5076
Откуда: Полевской
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Samael писал(а):
Слоукинг писал(а):
И почему изза какого-то тупого голосования удалили пользователей? Помоему это полный бред

Создание твинков - дело наказуемое.

А где собственно доказательства?
Nero писал(а):
Только русский человек умеет развести оффтоп в теме с призывом не оффтопить.
Отныне я буду жать "!"

Жми, у меня как раз все преды поисчезали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
С одной стороны жалко. Все-таки вроде "просто так", исходя из ваших слов. Но вспоминая его летнее хамство, вранье и оскорбления в сторону ВСЕХ И ВСЕГО, что он видел, как-то невольно встаю на сторону Администрации. Но я вас уверяю, ТМ еще сто сорок один раз вернется из бана...


ТМ уже давно заслуживал наказания за всё это.

НО даже за время, пока я был тут, его несколько раз банили (навсегда как бэ), были какие-то конфликты с админами, но он возвращался.

И сейчас, наверное, вернётся.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Takanuva писал(а):
Bruno писал(а):
За что?

Из-за личной неприязни, по сути. Дорогая Ската даже не удосужилась проверить ни ip-адреса, ни за кого и кто голосовал. У нас теперь самый главный твинк - это Аберон, чей голос стал победным. Такие дела.
Уже сейчас с администрацией общаюсь по этому поводу. Всё будет нормально, я думаю.

Послышался голос со стороны забаненных, но пацаны не обратили внимание на это кукареканье

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи!
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 11:11 pm
Сообщения: 18
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Друг любезно отдал на время новый аккаунт, пишу с него.

Господа, почему вы обсуждаете только ТМа? Неужто стерли только его? Вообще-то я даже другой человек.

Я буду ждать разбирательства. Твинков я не создавал и дело это пресекал, хотя многие предлагали.
Если же администрация НЕ МОЖЕТ справиться со своими обязанностями и найти виновных, то мне очень жаль. Я искренне верю в восстановление справедливости.
Админы вообще перебирали голосование? Они кидали в тему доказательства? Или же Рудака просто слепо поверила своим "друзьям"? Короче, моя совесть чиста, и я не буду оправдываться ни перед кем. Поливать грязью пользователей так же не считаю нужным, ибо они не виноваты.

Cyanide Kualus


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи!
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm
Сообщения: 214
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
kiselev1189 писал(а):
Друг любезно отдал на время новый аккаунт, пишу с него.

Господа, почему вы обсуждаете только ТМа? Неужто стерли только его? Вообще-то я даже другой человек.

Я буду ждать разбирательства. Твинков я не создавал и дело это пресекал, хотя многие предлагали.
Если же администрация НЕ МОЖЕТ справиться со своими обязанностями и найти виновных, то мне очень жаль. Я искренне верю в восстановление справедливости.
Админы вообще перебирали голосование? Они кидали в тему доказательства? Или же Рудака просто слепо поверила своим "друзьям"? Короче, моя совесть чиста, и я не буду оправдываться ни перед кем. Поливать грязью пользователей так же не считаю нужным, ибо они не виноваты.

Cyanide Kualus

Плюсую.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am
Сообщения: 5076
Откуда: Полевской
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kiselev1189 писал(а):
Друг любезно отдал на время новый аккаунт, пишу с него.

Господа, почему вы обсуждаете только ТМа? Неужто стерли только его? Вообще-то я даже другой человек.

Я буду ждать разбирательства. Твинков я не создавал и дело это пресекал, хотя многие предлагали.
Если же администрация НЕ МОЖЕТ справиться со своими обязанностями и найти виновных, то мне очень жаль. Я искренне верю в восстановление справедливости.
Админы вообще перебирали голосование? Они кидали в тему доказательства? Или же Рудака просто слепо поверила своим "друзьям"? Короче, моя совесть чиста, и я не буду оправдываться ни перед кем. Поливать грязью пользователей так же не считаю нужным, ибо они не виноваты.

Cyanide Kualus

Во всём виноват Гибл

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Может хоть вы, Куалус, проясните вчерашнюю разборку в мелочах?? А то я слышу лишь слова "Рудака", "Нечестно", "ТМ" и все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Регистрацию закрыли! Люди!
Куалус, сочувствую. Лев моё ЛС прочитал и проигнорил. И за меньшие преступления юзеры отделывались недельным баном.
А теперь не оффтопим.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 4:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи!
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm
Сообщения: 214
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Nero писал(а):
Регистрацию закрыли! Люди!
Куалус, сочувствую. Лев моё ЛС прочитал и проигнорил. И за меньшие преступления юзеры отделывались недельным баном.
А теперь не оффтопим.

Таху написал, что вечером разберется в ситуации. Будем ждать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nero писал(а):
Лев моё ЛС прочитал и проигнорил

Ясно...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 4:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи!
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 11:11 pm
Сообщения: 18
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Может хоть вы, Куалус, проясните вчерашнюю разборку в мелочах?? А то я слышу лишь слова "Рудака", "Нечестно", "ТМ" и все.

Рудака зашла в тему "Проект года" (видимо, по рекомендации пользователей) и увидела тучу взаимных обвинений в мошенничестве. Она пригрозила нам (странно, что только нам) "выпилить с концами сам ВП и его основателей с форума вон." Мы не до конца поняли, что это значит. Рудака после этого удалила все аккаунты, зарегистрированные за последние несколько дней, в том числе и одного из земских БОМРан, которого я попросил зарегаться. Второй уцелел, и я пишу с его акка.
В тот же день Великий План победил в голосовании (победный голос принадлежал Аберону). Мы начали праздновать победу, но через несколько минут обнаружили... отсутствие темы проекта и собственных аккаунтов.

Так все и началось.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kiselev1189 писал(а):
Backgild писал(а):
Может хоть вы, Куалус, проясните вчерашнюю разборку в мелочах?? А то я слышу лишь слова "Рудака", "Нечестно", "ТМ" и все.

Рудака зашла в тему "Проект года" (видимо, по рекомендации пользователей) и увидела тучу взаимных обвинений в мошенничестве. Она пригрозила нам (странно, что только нам) "выпилить с концами сам ВП и его основателей с форума вон." Мы не до конца поняли, что это значит. Рудака после этого удалила все аккаунты, зарегистрированные за последние несколько дней, в том числе и одного из земских БОМРан, которого я попросил зарегаться. Второй уцелел, и я пишу с его акка.
В тот же день Великий План победил в голосовании (победный голос принадлежал Аберону). Мы начали праздновать победу, но через несколько минут обнаружили... отсутствие темы проекта и собственных аккаунтов.

Так все и началось.


Видимо, я не про все знал...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи!
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm
Сообщения: 214
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот и надо узнавать сначала.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB