Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:50 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012. Ожидания 2013.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Во-первых, я стал мангафаном. =0
Во-вторых, на РБ случилось первое апреля. :wacko:
В-третьих, не случился конец света.
В-четвертых у нас в классе появился новичок-анимешник, с которым я быстро сдружился. :lol:
В стране и мире много чего случилось.
От следующего года жду:
1 Лета. :dance:
2 ГИА D=
3 Вдохновения.
4 Приятных сюрпризов. Неприятных мне не надо. :D

ЗЫ
Фильмов, к сожалению, не смотрел уже давно. Каюсь.(

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012. Ожидания 2013.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошая тема, Книгураи...

Я переехал в стольный град Москву. Это, разумеется , малость затмило все остальное , но тем не менее:

Skyfall- на это фильм я пошел неожиданно для себя, но несмотря на это, моя вера в Бондиану была восстановлена . Фильм был очень, очень годен.

Мстители- этот фильм я ждал уже давно, и он меня не разочаровал . С нетерпением жду вторую часть...

OmskoeTV- да, многим это не нравится. Да, в последнее время не торт. Да, много ненужного мата. Но мое впечатление от первых 7 ШБ останется со мной надолго.

IPad 2- ну, тут все понятно.

Nokia Lumia 710- мой первый смартфон. И пусть у него есть достаточное кол-во минусов, плюсов много больше. В ближайшие 7 месяцев менять скорее всего не буду


Помимо этого стоит отметить целую кучу расстановок точек в Наруто, получение мною паспорта и прочее, прочее , прочее

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012. Ожидания 2013.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, кстати, у меня ж появился планшет, ХЗ почему названный электронной книгой. :o

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012. Ожидания 2013.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бросил пить. Ура.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012. Ожидания 2013.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Madara писал(а):
целую кучу расстановок точек в Наруто

Ага. Например, Кисимото закончил зомби-бред. И вернул лучшего персонажа. А другого лучшего слил. :glare:


Samael писал(а):
Но битвы стали только лучше. Чего стоит матчи с участием Корры.

Если подумать, в первом сезоне они использовали реальные движения из кунг фу. В "Корре" поединки спортивные, они интересны, а вот боевые сцены (не на ринге, а настоящие поединки) заметно слабее. Но графика в новом сериале точно лучше. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012. Ожидания 2013.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цопт, у всех итоги и ожидания, а я овощ :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012. Ожидания 2013.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень интересный и насыщенный год:
Политика:
1. Наверное, самые главные выборы (переизбрания) в мире - Президентов России и Америки. В России снова Путин, в Америке - Обама.
2. Активизация протестного движения и вслед за этим активизация следственных органов (обыски и аресты оппозиционеров).
3. Коррупционные скандалы, каких раньше не было.
4. На 70% обновленный состав Правительства. Затем еще замены, включая отставку Сердюкова и назначения Шойгу, который за год сменил 3 должности!.
5. Всем известные законы о Митингах, НКО, Защите детей от Интернета, о Курении и т.д. Вы о них прекрасно знаете.

Кино:
Выход трех мега-блокбастеров по мотивам комиксов - Мстители, Новый Человек-Паук, Бэтмен: Возрождение Темного Рыцаря. Ни один не смотрел, поэтому ничего плохого сказать не могу.
Интересно то, что в этом году сразу несколько старых фильмов были показаны в 3D: Звездные Войны, Титаник и Король Лев.
Также, вышло несколько ремейков: Вспомнить Все, Судья Дредд, Новый Человек Паук (хотя это не совсем ремейк).
И продолжения известных серий: Мадагаскар 3, Люди в Черном 3, Ледниковый период 4, Неудержимые 2, Универсальный Солдат 4, Эволюция Борна, Сумерки: последняя часть, Джеймс Бонда еще Другой Мир и Обитель Зла.
Также, стоит отметить: Джон Картер, Прометей, Ральф, Хоббит.
Так вышло, что ни один фильм я не смотрел (просто нет возможности), но реклама мне запомнилась.

В игровом мире я не могу не вспомнить про Скайрим, с его тремя дополнениями и многочисленными патчами. Хотя игра вышла в конце 2011, по-настоящему раскрылась только в спустя год.
Также, нельзя забыть выход долгожданного мега-дополнения для Half-Life 2, а вернее ремейка первой Half Life - Black Mesa. Очень благодарен разработчикам за то, что выложили свое творение на торрент, благодаря чему я смог вместе со всеми оценить их труд.
Также из игр мне запомнилась Lego Batman 2, в которую я с удовольствием поиграл. Другие игры, вроде Mass Effect 3 или Assasin's Creed 3 обошли меня стороной, так как я не поклонник этих серий вообще.

И конечно, нельзя не вспомнить про страсти, которые бушевали на РБ в течении всего года. По поводу открытия/закрытия Песочницы и не только (жаль, что никто всерьез не документирует все события на форуме)

Что касается лично меня, то я именно в этом году начал активную разработку всем известного Мода для Скайрима, получил 4 новейших набора Hero Factory, в том числе 2 бесплатно от Лего, а также приобрел себе планшет (самый дешевый) и узнал что такое ОС Андроид. Скромные достижения, но какие есть... :(

В 2013 году я надеюсь продолжить все, что я начал, надеюсь на возрождение идеи БДж и что мне удастся куда-нибудь поступить для продолжения своего обучения.
Из фильмов и игр особо ничего не жду, буду просто следить за анонсами и запоминать рекламу. :D

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 10:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012. Ожидания 2013.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Интересно то, что в этом году сразу несколько старых фильмов были показаны в 3D: Звездные Войны

Кстати! Вот что забыл упомянуть-то! Точно же! И вместе с тем возникает вопрос: если Дисней выкупила LucasArts, не изменит ли это решение последних выпустить новую трилогию в 3D? Я ведь очень ждал второй эпизод (вроде в феврале должен был быть)...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012. Ожидания 2013.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
2. Активизация протестного движения и вслед за этим активизация следственных органов (обыски и аресты оппозиционеров).
3. Коррупционные скандалы, каких раньше не было.
4. На 70% обновленный состав Правительства. Затем еще замены, включая отставку Сердюкова и назначения Шойгу, который за год сменил 3 должности!.
5. Всем известные законы о Митингах, НКО, Защите детей от Интернета, о Курении и т.д. Вы о них прекрасно знаете.

Вкратце - маразм крепчал :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012. Ожидания 2013.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
TheGreatPretender писал(а):
Вкратце - маразм крепчал :(

Это он еще кризиса в Европе и ситуации Ближнем Востоке не касался. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012. Ожидания 2013.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Madara писал(а):
целую кучу расстановок точек в Наруто

Ага. Например, Кисимото закончил зомби-бред. И вернул лучшего персонажа. А другого лучшего слил. :glare:

Угу. Сейчас он даже основных персонажей сливает.
knigurai писал(а):
Samael писал(а):
Но битвы стали только лучше. Чего стоит матчи с участием Корры.

Если подумать, в первом сезоне они использовали реальные движения из кунг фу. В "Корре" поединки спортивные, они интересны, а вот боевые сцены (не на ринге, а настоящие поединки) заметно слабее. Но графика в новом сериале точно лучше. :)

Не уверен насчёт "заметно слабее", но в остальном согласен. Графика отличная.
Цитата:
Это он еще кризиса в Европе и ситуации Ближнем Востоке не касался.

Это он ещё новых законов не касался. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012. Ожидания 2013.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Samael писал(а):
Это он ещё новых законов не касался. :)

Цитата:
5. Всем известные законы о Митингах, НКО, Защите детей от Интернета, о Курении и т.д. Вы о них прекрасно знаете.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 12:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012. Ожидания 2013.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я в каком-то смысле. Повод гордиться собой, щетаю.
В 2013 ожидаю ничего.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012. Ожидания 2013.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
\MS/ писал(а):
Я в каком-то смысле

В подмышечном.
_________________________
Уж извините, что я всё частями пишу про себя.Помимо своего крайнего неадекватства на РуБанке я же ещё и твинка создал! Сбылась давняя мечта!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012. Ожидания 2013.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Из того, что запомнилось в 2012 году, у меня:
- переполох 21.12.12, неудавшийся конец света
- глобальный пересмотр интересов и музыке, книгах, прочей атрибутике
- выход супер-игр, достаточно сильно увлекших. Например Diablo 3, Sleeping Dogs...

А в 2013 ожидаю:
- знакомства с какими-нибудь интересными людьми. Да, тут все вполне тривиально, тем не менее приятно иметь знакомых, с которыми можно поговорить без перехода на упоротые шутки и зацикливания на одной теме.
- Появления, в конце концов, нормального внешнего вида. Надоело иметь два костюма- пиджак/рубашка/брююки и фотболка/джинсы/кеды. :(
- выхода интересных фильмов, книг, всей остальной развлекательной индустрии.
- появления у себя яблочного телефона вместо умирающего от МТС.
- сдачи экзамена по айкидо.( на синий пояс идем-с.)

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB