| Автор |
Сообщение |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: КС БЭ №2: "Создай изображение расе!" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Тан Таныч писал(а): Bionicle: Evolution писал(а): Цель КС №2:
Создать самоделку одной из рас, описанных ниже (если вы хотите, то можете сделать несколько рас).
Вот сами расы:
Элекоиды - деградировавшие потомки расы Элека. Выглядят как четырехрукие гуманоиды с головой Элека. Цвет - зеленый с черными и серыми деталями.
Нео-Охотники - модифицированные представители разных рас, а так же потомки Темных Охотников и членов "Заката" (после своего падения, "Закат" был переформирован в "Нео-Охотники"). Это могут быть и Тоа/Скакди/Матораны с различными встроенными пушками.
Скакдовоины - отделившаяся от Нео-Охотников ветвь, которая состоит из потомков Скакди. Они имеют тоаподобное тело и встроенные пушки и мечи.
Тоа Китонгеры и Китонгеры - думаю, эту расу вы знаете (к Та-Тоа Китонгерам даже есть самоделка Эна). Вы можете собрать представителя Ле-, По-, Ону-, Ко- Тоа Китонгера или обычного Китонгера (без стихийной принадлежности, просто серого цвета).
Охотники 81 - вторая ветвь Нео-Охотников. Отличается от обычных Нео-Охотников и Скакдовоинов тем, что они в основном невысокого роста, сгорбленные. Так же имеют встроенное оружие.[/center] Ой Даня............... Таныч, ты гений. _______________ АЛИИИИИИИИИИВЪ!!!! ХВАТИТ КУРИТЬ БЭ, ИРОДЬ НАРКОМАНСКАЯ!!!!
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб дек 22, 2012 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: КС БЭ №2: "Создай изображение расе!" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Напоминаю о том, что прием работ еще не закончен?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: КС БЭ №2: "Создай изображение расе!" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лева, надо бы призы по ценнее сделать. Звания админа БЭ там... Тогда может народ и потянется.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: КС БЭ №2: "Создай изображение расе!" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): Лева, надо бы призы поценнее слелать. Звания алмина БЭ там... Тогда может народ и потянется. Интересное звание. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: КС БЭ №2: "Создай изображение расе!" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, он же имел ввиду "админа". Ошибся он на одну букву, с кем не бывает?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт дек 27, 2012 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: КС БЭ №2: "Создай изображение расе!" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Товарищи, присылаем работы!)
Или, если они еще не доделаны, отпишитесь в этой теме о продлении приема работ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс дек 30, 2012 9:37 am Заголовок сообщения: Re: КС БЭ №2: "Создай изображение расе!" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди, прием работ заканчивается!
Если кто-то еще не успел доделать свою работу, отпишитесь в этой теме или мне в ЛС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс дек 30, 2012 9:42 am Заголовок сообщения: Re: КС БЭ №2: "Создай изображение расе!" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Люди, прием работ заканчивается!
Если кто-то еще не успел доделать свою работу, отпишитесь в этой теме или мне в ЛС. Как? Ведь до пятого января!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс дек 30, 2012 9:49 am Заголовок сообщения: Re: КС БЭ №2: "Создай изображение расе!" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, до 5-ого. Но, кто знает, может быть, кто-то не успеет за это время модель свою доделать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|