| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб дек 15, 2012 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Nero | годы 2001 - 2006. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Добавлен почти весь 2006 год. Супер  Лично я своих фирменных Пирак (Зактана и Хаканна) покупал в Чехии шесть лет назад. Я себя очень виню за то, что не выклянчал у родителей Брутаку (хотя он там был), что вместо суперского Везока купил Хаканна (я мудак!!!), что не догадался взять хоть кого-то из маторанов Войя Нуи (они там были все), но больше всего я себя карю за то, что не взял никого из Иника, хотя их там очень-очень много во всех магазинах. Только о покупке Зактана я не жалею  Вобщем, вот так я серьёзно и неоднократно протупил во время своей поездки за границу 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт дек 18, 2012 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Nero | годы 2001 - 2006. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): А Умбра у тебя есть?  Ща будет. Идёт из-за рубежа. bold tohunga писал(а): Проглядел я обзор (именно пока что проглядел). Товарищ автор, да ты своими вердиктами обругал всех моих любимых, всех тру-биониклов!!! Похату тебе тощий, Онуа ужасный, тураги плохи. Не, мне это не нравится.  На общем фоне и впрямь пищевые отходы. Хотя остальные трое тураг оказались лучше.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
prizrakrus14
|
Добавлено: Вт дек 18, 2012 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Nero | годы 2001 - 2006. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 6:05 pm Сообщения: 145 Откуда: Из России Пол:
Элементарная Сила:

|
Классная коллекция и отличный обзор!  завидую  !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Nero | годы 2001 - 2006. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Nero, какая красота! Замечательная коллекция, продолжай в том же духе. И никогда, слышишь, никогда не продавай наборы, не будь лохом, как я.  Огромное спасибо И за масочки тоже. bold tohunga писал(а): троллинг модератора?В общем я не знаю теперь, читать полностью или нет. Вдруг я только оскорблюсь?  Читай 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб дек 29, 2012 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Nero | годы 2001 - 2006. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танк писал(а): Они такие потрепанные и поломанные((( Только Везок 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|