Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Нужна помощь (заранее благодарен тем, кто откликнется)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Плз, дорогие форумчане, помогите зарегаться на ЕА.
Когда я ввел все нужные данные (логин, майл, пароль и т.д.) мне стали выдавать эту ошибку:

That username is already in use or does not meet the administrator's standards. If you are darkleva777@gmail.com and you have forgotten your password, click here.

Что это означает и что я сделал не так?

Так же, хочется услышать от вас ответ и на этот вопрос:

Что нужно для того, чтобы создать свой акк на оф. сайте Спор для скачивания оттуда приклюдчений и т.д.? Как скачивать и устанавливать скаченное с этого сайта в Спор?

Заранее благодарен всем, кто ответит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 2:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (заранее благодарен тем, кто откликнется)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
That username is already in use or does not meet the administrator's standards. If you are darkleva777@gmail.com and you have forgotten your password, click here.
Ник занят или его блочат правила.
Попробуй другой никнейм, и если это останется, значит на этот мэйл уже зареган аккаунт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (заранее благодарен тем, кто откликнется)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вроде, ОНО говорит, что т ы уже зареган.
Если ты уже покупал/играл лицензию Спор, ты уже должен быть зареган.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (заранее благодарен тем, кто откликнется)
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 8:25 pm
Сообщения: 164
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Возможно твой ник уже использован, или противоречит их правилам. Также советую нажать на "click here", может быть ты уже зарегистрирован.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (заранее благодарен тем, кто откликнется)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всегда, когда я захожу в Спор, появляется "игра по сети недоступна".

Так же, когда я в самой игре пытаюсь создать акк ЕА, мне выдает "неизвестная ошибка".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (заранее благодарен тем, кто откликнется)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
Всегда, когда я захожу в Спор, появляется "игра по сети недоступна".

Так же, когда я в самой игре пытаюсь создать акк ЕА, мне выдает "неизвестная ошибка".


У тебя лицензия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (заранее благодарен тем, кто откликнется)






Dark Lewa писал(а):
Всегда, когда я захожу в Спор, появляется "игра по сети недоступна".

Так же, когда я в самой игре пытаюсь создать акк ЕА, мне выдает "неизвестная ошибка".

Значит, регнись на оф. сайте.
И да, попробуй нажать кнопку "Forgot password".


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (заранее благодарен тем, кто откликнется)
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 6:51 pm
Сообщения: 48
Откуда: от верблюда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
какой ник был?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (заранее благодарен тем, кто откликнется)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня лецинзионка.

Вообщем, пытался и с самой игры регаться, и с сайта ЕА... Пока никак, ошибки или еще что-нибудь.

П.С. И где регаться: на сайте ЕА или на сайте Спор?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (заранее благодарен тем, кто откликнется)






Цитата:
И да, попробуй нажать кнопку "Forgot password".

Сделал?


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (заранее благодарен тем, кто откликнется)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нарвал, так что ты имел ввиду?

Зашел на сайт ЕА, попытался зарегаться. Все ввел правильно, но, в итоге мне выдало "вам пока недоступна регистрация" или что-то вроде этого.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (заранее благодарен тем, кто откликнется)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
Нарвал, так что ты имел ввиду?

Зашел на сайт ЕА, попытался зарегаться. Все ввел правильно, но, в итоге мне выдало "вам пока недоступна регистрация" или что-то вроде этого.


Введип возраст 21+ лет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (заранее благодарен тем, кто откликнется)






Цитата:
Нарвал, так что ты имел ввиду?

Нажми на кнопку "Forgot password?" ("Забыли пароль?"), введи то, что потребуют, войди в свой почтовый ящик и следуй инструкции.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2013 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (заранее благодарен тем, кто откликнется)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так-с... наверное, немного переформулирую свой вопрос:

Люди, дайте мне ссылку для регистрации на ЕА (просто, а нашел только регистарцию на Оригин...).

И расскажите мне еще раз: чтобы качать материалы из Споропедии оф. сайта Спор, надо сначала зарегаться на ЕА, потом на сайте Спор, так ведь?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2013 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (заранее благодарен тем, кто откликнется)
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 6:51 pm
Сообщения: 48
Откуда: от верблюда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
https://profile.ea.com/duallogin.do?locale=ru_RU :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB