A-Jaller писал(а):
...The Chosen One... поздравляю с победой! The Antidermis Vat крут.
Спасибо, Джаллер. =^___^=
Eddy Gould писал(а):
Лолка, так и думал что Чузя сделал The Antidermis Vat. ./_\.
Поздравляю его с победой! :winner:
Чиеееерт, опять я спалился каким-то образом. >,,,,>
Спасибо за поздравления)
Conflict Carnifex писал(а):
Как-то было очевидно, что Чузя возьмет первое место, ввиду отсутствия достойных конкурентов. Имеет ли смысл проводить КС, если с каждым годом он все хуже? Хотя да, там не так все плохо, как в КР.
Угу, спасибо, но конкуренты достойные всё-таки были)
No name писал(а):
Смысл есть, какое - никакое соревнование. Но сейчас уже скорее никакое....
Нууууу, для дохлой уже как года три серии мы неплохо держимся, мне кажется) Даже работ на
три голосования хватило, ахаха)
Нитроксилин писал(а):
Как насчёт, к примеру, запрета на участие в следующем КС победителя прошедшего?
Чем обусловлен такой запрет? *вспоминает хеттрик Аида*
Тёмный Архивариус писал(а):
Победа была честно заслужена, так что поздравляю The Chosen One)
Спасибо, Тёмный Архивариус)
Aardman писал(а):
Подравляю Чузю с полностью заслуженной победой!Кстати, что случилось с Танком?
Ня, спасибо)
Всем ещё раз спасибо. <3
И за баннер тоже.)