|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт янв 29, 2013 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Балкович писал(а): Завтра куплю WZ-120 Кста, добавят карты Мескика и Саванна, это пустыня. Британские ПТ, и АРТ САУ появятся в 8.5 Поделишься ощущениями. Мексика и Саванна? Какая свежая новость! На вот ньюс всего пару месяцев висит!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Вт янв 29, 2013 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
После недолгого перерыва снова возвращаюсь в танки. Исследовано: GW Tiger исследован. Потрачено нераспределённого опыта 162000, свободного опыта 0. Последний бой на ГВП очень чёткий. 
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Ср янв 30, 2013 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Поделишься ощущениями. Мексика и Саванна? Какая свежая новость! На вот ньюс всего пару месяцев висит! Пару месяцев? Нифига себе, они чуть ли не с лета 2012 висят, а то и раньше
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс фев 03, 2013 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Куплено: 'GW Typ E' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 3 540 000.  Акуенная арта.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср фев 06, 2013 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Балкович писал(а): Гин, поздр) Планирую купить буратоса, на КВ уже 80к опыта. Срочно качаю за свободку британских тяжей Китайский таракан нагибает. По 4к дамагу иногда выношу благодаря нуботяжам и ПТ Кто будет качать новую ветку немецких СТ? Я точно буду, ибо пригляделся indian panzer, да и Леонард 1 очень неплох. Посоны, я получу 2500 голды за китайскую акцию)) Спс, хоть кто-то :*( Да, я уже заметил, что 121 неплох. Но я уже иду по ветке ИС-4. Качать буду по-любому, только из-за сильно запущенного немцефилизма. И я даже не посмотрю, что его 70 мм лобовой брони будут пробиваться моим 210-и мм фугасом со средним дамагом в 2к, ведь Кровавый Варгейминг ни когда, ни при каких обстоятельствах не станет реализовывать композитную броню.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Ср фев 06, 2013 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
RoterWaidmann писал(а): Взял Т34. Чо-т не гнет. Хотя, как сказал один американский тт дрочер, я пока лалка. Бесит немного кго картонность, точность пушки. Может, когда будет 100% экипаж, досыл и стабы все будет лучше. Яга круче выглядит на его фоне.
И да, откуда уже такая точная инфа по альтветке СТ? Она будет идти через Мерс? ну епт. Т34 это недоПТ-ТТ. Даже будучи в топе. Надо стоять сзади всех и вливать дамаг. Экипаж лучше сразу 100 ибо сведение и остальное и так убого. Фармит да, хорошо. Но его в отличии от сперша и яги88 кидает к 10ым. А там выжить труднее. Ст: да, 2ая нем ст ветка, идет через. вк3002 дб. Венцом будет лео1 ранняя версия. Нечто среднее между батчатом и е50.
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Чт фев 07, 2013 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): батчатом Батшатом, мать твою! Ребят, сколько примерно перезарядка барабана у 12т?
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт фев 07, 2013 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Sph3re писал(а): Vash писал(а): батчатом Батшатом, мать твою! Ребят, сколько примерно перезарядка барабана у 12т? Говори "бачат", будь плохим парнем! Слабо посмотреть на сайте, вики или в игре? Интересно, на эту обнову запланировано очень много всего. Это и британские самоходки, и немцы, и арту на 10 лвл хотели перевести. Неудивительно, что еще даже тест не открыли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|