| Автор |
Сообщение |
|
Тёмный охотник
|
Добавлено: Чт фев 07, 2013 9:21 pm Заголовок сообщения: Мини Нидики |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 10:02 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Как известно, мир переходит на мини. Я вот построил мини Нидики! сам Нидики Вложение:
4.jpeg [ 58 Кб | Просмотров: 28 ]
голова слева Вложение:
5.jpeg [ 40.99 Кб | Просмотров: 23 ]
голова справа Вложение:
6.jpeg [ 39.19 Кб | Просмотров: 15 ]
общий вид(слева) Вложение:
7.jpeg [ 46.84 Кб | Просмотров: 16 ]
Жду оценок  А на последок мини-биониклы которые мне понравились (других пользователей):
| Вложения: |
![419582d87f42t[1].jpg](./download/file.php?id=37848&sid=aef0654ec03f890fba457671ba1cb724)
419582d87f42t[1].jpg [ 9.31 Кб | Просмотров: 698 ]
|
![img_1107[1].jpg](./download/file.php?id=37847&t=1&sid=aef0654ec03f890fba457671ba1cb724)
img_1107[1].jpg [ 50.15 Кб | Просмотров: 17 ]
|
![chibibrutaka[1].jpg](./download/file.php?id=37846&t=1&sid=aef0654ec03f890fba457671ba1cb724)
chibibrutaka[1].jpg [ 84.09 Кб | Просмотров: 21 ]
|
![0df486c412cft[1].jpg](./download/file.php?id=37837&sid=aef0654ec03f890fba457671ba1cb724)
0df486c412cft[1].jpg [ 7.31 Кб | Просмотров: 698 ]
|
_________________ "В глубинах мрачных моря Навеки гаснет свет Для заключенных ямы Назад дороги нет, Пропавших в глубине Неведома судьба Когда на них во тьме Заявит смерть права"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт фев 07, 2013 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Мини Нидики |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Купи нормальную фотокамеру.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт фев 07, 2013 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Мини Нидики |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек и Брутака - на десятку.  Все остальное дорабатывай; пока они просто похожи на маленькие скелеты с редкими проблесками брони.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт фев 07, 2013 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Мини Нидики |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZeroX писал(а): Элек и Брутака - на десятку.  Все остальное дорабатывай; пока они просто похожи на маленькие скелеты с редкими проблесками брони. Они не его. :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт фев 07, 2013 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Мини Нидики |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
TheGreatPretender писал(а): ZeroX писал(а): Элек и Брутака - на десятку.  Все остальное дорабатывай; пока они просто похожи на маленькие скелеты с редкими проблесками брони. Они не его. :3 Я понял, спасибо. 
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт фев 08, 2013 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Мини Нидики |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный охотник писал(а): А на последок мини-биониклы которые мне понравились (других пользователей): Я ЖЕ написал ЧТО ОНИ НЕ МОИ А ДРУИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! И кроме того я поставил их как пример того что бионикл становится мини!!!!![/quote] Слоупочь@редактируй
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|