|
Антарес
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Шарниры |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:46 pm Сообщения: 63 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я так понял у ХФ детали не могут расшататься. Жаль что у био не сделали такие не расшатывающиеся как у ХФ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Шарниры |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Антарес писал(а): Я так понял у ХФ детали не могут расшататься. Жаль что у био не сделали такие не расшатывающиеся как у ХФ.  ещё как могут.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Антарес
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Шарниры |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:46 pm Сообщения: 63 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Положи болл-сокет в морозилку - должно помочь. У Био такого нет. У них только шарниры. Борис Животное писал(а): Антарес писал(а): Я так понял у ХФ детали не могут расшататься. Жаль что у био не сделали такие не расшатывающиеся как у ХФ.  ещё как могут. Разве? А я думал не могут. ( у наборов 2012 ) . Некоторые Био с самого начала были с расшатанными шарнирами , или очень быстро расшатались.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Fedak
|
Добавлено: Ср янв 16, 2013 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Шарниры |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:13 am Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
у меня Ворзак в конце 2011 тресеул (сустав ноги, там где крепится голова, и та штук с механизмом на теле (туда ещё суставы рук вставляются) тоже треснула) в этом году смотрю а там кишки и куча дерьма эти части остались сломаны и чуть даже не разлетаются (а я ведь о нём целых 2 года не вспоминал) помогите кто может 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Антарес
|
Добавлено: Ср фев 06, 2013 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Шарниры |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:46 pm Сообщения: 63 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Fedak писал(а): у меня Ворзак в конце 2011 тресеул (сустав ноги, там где крепится голова, и та штук с механизмом на теле (туда ещё суставы рук вставляются) тоже треснула) в этом году смотрю а там кишки и куча дерьма эти части остались сломаны и чуть даже не разлетаются (а я ведь о нём целых 2 года не вспоминал) помогите кто может  Его вроде на хобби мастере продают за 699 рублей , не знаю есть ли в наличии , но по идее должен , если живёшь в москве , можешь позвонить , спросить , остались ли ещё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Fedak
|
Добавлено: Чт фев 07, 2013 9:47 am Заголовок сообщения: Re: Шарниры |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:13 am Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
Антарес писал(а): Toa Fedak писал(а): у меня Ворзак в конце 2011 тресеул (сустав ноги, там где крепится голова, и та штук с механизмом на теле (туда ещё суставы рук вставляются) тоже треснула) в этом году смотрю а там кишки и куча дерьма эти части остались сломаны и чуть даже не разлетаются (а я ведь о нём целых 2 года не вспоминал) помогите кто может  Его вроде на хобби мастере продают за 699 рублей , не знаю есть ли в наличии , но по идее должен , если живёшь в москве , можешь позвонить , спросить , остались ли ещё. я в Оренбурге живу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Чт фев 07, 2013 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Шарниры |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да сходи в любой хозяйственный магазин и купи "Момент" и все.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гелу, из племени льда.
|
Добавлено: Чт фев 14, 2013 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Шарниры |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 6:34 pm Сообщения: 33 Откуда: Украина, Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): На холоде держать не советую, а оставить в покое можно, ну моим помогало На оборот шарнир держать надо в холодильнике чеб шарнир примерз.
_________________ С вами был: повелитель горных вершин, племяник самого Ньюзу, победитель холодов. И при этом не эскимос. ГЕЛУ.
<a href="http://www.rusbionicle.com/"><img src="http://www.rusbionicle.com/rb_banner4.png" border="0"></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гелу, из племени льда.
|
Добавлено: Пт фев 15, 2013 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Шарниры |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 6:34 pm Сообщения: 33 Откуда: Украина, Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Положи в морозильник! Мне помогало. Ой, я несмотрел это сообщение так-что щетайте мое предыдущее бесмысленным.
_________________ С вами был: повелитель горных вершин, племяник самого Ньюзу, победитель холодов. И при этом не эскимос. ГЕЛУ.
<a href="http://www.rusbionicle.com/"><img src="http://www.rusbionicle.com/rb_banner4.png" border="0"></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|