|
IRNAKK
|
Добавлено: Ср мар 28, 2007 7:29 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 3:05 pm Сообщения: 505 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Я только что сделала баннер с Таху. Нравится?  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/tahu_banner.png[/img][/list]
Класс ещё бы с другими тоа 
_________________

 Это было существо из мифа, никогда не существовавшее… но оно было здесь и сейчас, и все, что Хаканн мог сделать – прокричать его имя. - ИРНАКК!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт мар 30, 2007 3:16 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Кто хотел баннеры с Тоа Олда - получайте!
Код: [IMG]http://i140.photobucket.com/albums/r31/roodaka-olga/gali_banner.png[/IMG]  Код: [IMG]http://i140.photobucket.com/albums/r31/roodaka-olga/kopaka_banner.png[/IMG]  Код: [IMG]http://i140.photobucket.com/albums/r31/roodaka-olga/onua_banner.png[/IMG]  Код: [IMG]http://i140.photobucket.com/albums/r31/roodaka-olga/pohatu_banner.png[/IMG]  Код: [IMG]http://i140.photobucket.com/albums/r31/roodaka-olga/lewa_banner.png[/IMG]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт мар 30, 2007 3:18 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
IRNAKK писал(а): Я говорил что не смотрю 1стр.
А вот надо смотреть, это избавляет от необходимости задавать глупые вопросы и повторять уже существующие сообщения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|