Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2013 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Smite: Battlegrounds of the Gods
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
Smite - игра жанра MOBA от третьего лица (Дота с РПГшным видом, да), разрабатываемая компанией Hi-Rez(Те кто сделали Tribes: Ascend и Global Agenda. Много схожего. От медалек, до голосовых команд) и находится в стадии открытого бета теста. Отличительной чертой игры являются персонажи - боги разных народов! Греки, римляне, скандинавцы, китайцы, индусы, майя(Единственный бог сего народа, да еще и негр)! В игре пять видов битв:

  • Арена - полем битвы является Колизей. С двух сторон непрерывно идут крипы в портал. У команд стоит счетчик, который с каждым убитым крипом, игроком и пройденным через портал крипом уменьшается. С уменьшением счетчика разрушается башня команды.(Косметический эффект) Победит тот, у кого счетчик не дойдет до нуля.
  • Конквест - карта с тремя линиями(Левая, серединная, правая), по две башни, по фениксу на каждой линии и один минотавр. Отличительной чертой является другое положение карты(Не традиционное "Верх, середина, низ"), феникс - огромная птица, которая действует, как башня, но может возраждаться и после ее уничтожения крипы усиливаются, получают подожженное оружие. В конце, вместо храма, стоит Минотавр, который ходит по всему залу. Сама карта сделана по греческому типу.
  • Доминация - египетское поле битвы. С трех сторон стоят по песчаному монстру, довольно хилому в отличии от башни. Команда, уничтожившая монстра, порождает своего. Очки зависят от этих существ. Проиграет тот, у кого обнулится счетчик.
  • Случайная арена - используется карта обычной арены. Каждый день меняется вид игры. Все играют за одного бога, или за бога одного элемента(Тор и Зевс, к примеру).
  • <Бой 1 на 1. Мне еще ничего про это неизвестно. Позже дополню информацию>

Ссылки:
Официальный сайт игры
Хороший русскоязычный фан-сайт

Надеюсь кого-то игра заинтересовала.
Если кому-то хочется поиграть, научится играть могу помочь. DiamondIgni , добавляйтесь. с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2013 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Smite: Battlegrounds of Gods
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm
Сообщения: 3092
Откуда: Разве это важно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я играю, ник Enderknig4t.
Любимые боги- Аид и Бакашура :3

_________________
Изображение
All is dust...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2013 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Smite: Battlegrounds of Gods
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Enderknight писал(а):
Я играю, ник Enderknig4t.
Любимые боги- Аид и Бакашура :3

:0
У меня из своих только Фрея.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2013 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Smite: Battlegrounds of the Gods
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:16 am
Сообщения: 243
Откуда: Пермь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоже играю. Ник не помню. Коплю на Купидона :3

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 1:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Smite: Battlegrounds of the Gods
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хочу скачать, да все никак руки не дойдут. А еще, как всегда смущает донат хайрезовцев.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 4:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Smite: Battlegrounds of the Gods
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am
Сообщения: 5076
Откуда: Полевской
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Был ключик для збт, да играть лень.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 8:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Smite: Battlegrounds of the Gods
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
Хочу скачать, да все никак руки не дойдут. А еще, как всегда смущает донат хайрезовцев.

Есть много других компаний, который гораздо сильнее любят деньги. Хай-Рез еще более-менее приличные. Собственно донат только на покупку персонажей и скины. Но и то и другое можно купить за Favor - внутреигровую валюту. Один персонаж стоит 5500F(Нововышедший 11000F, но с выходом следующего персонажа цена падает до 5500F) и скин стоит 11000F. Т.к. в игре 5 видов боев и за первую победу в каждом дают по 100F, то на персонажа можно накопить за три дня.(Если выиграть все 5 за день, разумеется). Я накопил за неделю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Smite: Battlegrounds of the Gods
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:16 am
Сообщения: 243
Откуда: Пермь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жаловаться на Hi-Rez по поводу доната вообще "грех" в наше время. Посмотри на другие популярные проекты, во многих действительно нужно не мало вложений. Ни Tribes (тоже от Hi-Rez), ни Smite донатом не скованы. Думаю кого взять: Купидона или Бакасуру?
P.S. Игни совершенно не умеет играть Ymir'om :unsure:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Smite: Battlegrounds of the Gods
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr.Sanchez писал(а):
Жаловаться на Hi-Rez по поводу доната вообще "грех" в наше время. Посмотри на другие популярные проекты, во многих действительно нужно не мало вложений. Ни Tribes (тоже от Hi-Rez), ни Smite донатом не скованы. Думаю кого взять: Купидона или Бакасуру?
P.S. Игни совершенно не умеет играть Ymir'om :unsure:

В трайбсе довольно приличный дисбаланс по этому поводу кстати, все стоит больших денег и довольно много дней/нервов. И вопрос, там есть Сет/анубис и тяжело-ли их получить?
UPD: скачал, жесть, как же все непонятно...В доте с закупом гораздо проще. И ожидание матчей по 5 мин...

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Smite: Battlegrounds of the Gods
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:16 am
Сообщения: 243
Откуда: Пермь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
Mr.Sanchez писал(а):
Жаловаться на Hi-Rez по поводу доната вообще "грех" в наше время. Посмотри на другие популярные проекты, во многих действительно нужно не мало вложений. Ни Tribes (тоже от Hi-Rez), ни Smite донатом не скованы. Думаю кого взять: Купидона или Бакасуру?
P.S. Игни совершенно не умеет играть Ymir'om :unsure:

В трайбсе довольно приличный дисбаланс по этому поводу кстати, все стоит больших денег и довольно много дней/нервов. И вопрос, там есть Сет/анубис и тяжело-ли их получить?
UPD: скачал, жесть, как же все непонятно...В доте с закупом гораздо проще. И ожидание матчей по 5 мин...

Я думаю что и в доте ты не сразу разобрался с закупом)
В Трайбсе донатер без скила не переиграет скилового игрока без доната.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Smite: Battlegrounds of the Gods
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr.Sanchez писал(а):
Huston писал(а):
Mr.Sanchez писал(а):
Жаловаться на Hi-Rez по поводу доната вообще "грех" в наше время. Посмотри на другие популярные проекты, во многих действительно нужно не мало вложений. Ни Tribes (тоже от Hi-Rez), ни Smite донатом не скованы. Думаю кого взять: Купидона или Бакасуру?
P.S. Игни совершенно не умеет играть Ymir'om :unsure:

В трайбсе довольно приличный дисбаланс по этому поводу кстати, все стоит больших денег и довольно много дней/нервов. И вопрос, там есть Сет/анубис и тяжело-ли их получить?
UPD: скачал, жесть, как же все непонятно...В доте с закупом гораздо проще. И ожидание матчей по 5 мин...

Я думаю что и в доте ты не сразу разобрался с закупом)
В Трайбсе донатер без скила не переиграет скилового игрока без доната.

Тащемта сразу, ибо там все на русском и разложено по мощи шмоток. А тут как-то странно. В любом случае, начал играть за Ра, обьясните что ему лучше закупать? И как этот китайский дракон?А то он своей ультой больше 1к дамага наносит.

В трабсе как-раз таки нет, они накачают оружие себе на последние грейды, что хрен получится что-либо против них предпринять. Слава богу, здесь такого нет вроде, все геры сбалансированны.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Smite: Battlegrounds of the Gods
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Закуп в принципе не трудный, там же есть деления по качеству: Здоровье, физика, магия и т.д. Ра и Дракон - маги, поэтому и надо качать магическую силу.

В Трайбсе все цены сбросили на половину. И накопить стало намного проще. Я за два дня набрал 10k серебра. Надо еще 11k до Траста, который стоил 42k. И оружие улучшается после боя само.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Smite: Battlegrounds of the Gods
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Emperor Igni писал(а):
Закуп в принципе не трудный, там же есть деления по качеству: Здоровье, физика, магия и т.д. Ра и Дракон - маги, поэтому и надо качать магическую силу.

В Трайбсе все цены сбросили на половину. И накопить стало намного проще. Я за два дня набрал 10k серебра. Надо еще 11k до Траста, который стоил 42k. И оружие улучшается после боя само.

Ясно...Я играл когда все стоило бешеных денег.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Smite: Battlegrounds of the Gods
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот сейчас скачиваю.А регаться нужно в самой игре,или на офф.сайте?

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Smite: Battlegrounds of the Gods
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На сайте. На Трайбс, Смайт, Агенду можно использовать один аккаунт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB