| Автор |
Сообщение |
|
Al
|
Добавлено: Вт апр 03, 2007 9:14 pm Заголовок сообщения: Кто из Барраки - предатель? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Помните, что, согласно "Городу потерянных", кто-то из Барраки предал их всех Братству Макуты 80 000 лет назад? Как вы думаете, кто? Сегодня, изгнанные гулять и направленные в дальний магазин, мы с братом и сестрой по дороге обсудили это на семейном совете  , и наши мнения разделились. Изложу наши варианты и доводы в пользу этого.
Мое мнение: предатель - Мантакс. Аргументы:
1. Самый скрытный из Барраки.
2. Что-то упорно ищет в Яме; судя по обсуждению на BZP - возможно, какой-то договор, или что-то, выдающее какую-то связь с Братством Макуты.
3. Молчал на совещании Барраков, описанном в прологе "City of the Lost", не желая выдавать своих планов.
4. Кажется, не самый храбрый из Барраков.
Мнение брата: предатель - Карапар. Доводы:
1. По словам Грега (и Такадокса  ) - не так туп, как кажется. "Наверно, притворяется, чтобы не заподозрили".
2. Тоже молчал на совете Барраков.
Мнение сестры: предатель - Элек. Аргументы:
1. Знает, что кто-то из Барраков предал остальных, потому что поплыл в пещеру к Придаку выяснять, знает ли тот, кто именно.
2. Нервный, и возможно нервничал на совете Барраков (все там же, в прологе) не только потому, что не мог дышать воздухом.
Никто из нас, естественно, не смог убедить собеседников, что они неправы, и мы заключили пари на шоколадку. А вы как думаете, кто на самом деле их выдал?
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dark Lord-
|
Добавлено: Вт апр 03, 2007 9:23 pm Заголовок сообщения: |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 3:13 pm Сообщения: 3178 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вакама писал(а): Мне тоже кажется мантакс,что-то он темнит,хотя Карапар тоже подазрительный 
мантакс-да! а карапар мне кажется просто д*он
_________________ Lucas created Star Wars, Kershner perfected it.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт апр 03, 2007 9:33 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а): эйлек думает лишь о уничтожении маторанов. его сейчас мало что интересует
Это не самый веский довод. Неизвестно, что его больше всего интересовало 80.000 лет назад, но думаю, что не уничтожение маторанов. И мы же, кстати, не знаем, с какой, целью, кто-то предал тогда остальных?
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт апр 03, 2007 9:35 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Калмах подозрительный, а Карапар нормальный...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|