| Автор |
Сообщение |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс мар 10, 2013 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Видео-обзор Барраки Элека by Метус |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Брутака повелитель писал(а): Почему бы не сделать фото-обзор,чем маяться с этими опросами,голосованиями и прочим? И твой голос никто бы не раскритиковал.  Ну, это уже слишком заежено и скучно( Зато безопасно для слуха 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Видео-обзоры by Метус [Новый обзор завтра с утра] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ЧТО с качеством?
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Видео-обзоры by Метус [Новый обзор завтра с утра] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Посмотрел.  Звуковая дорожка неправильно наложена - иногда ты говоришь, хотя на видео - губы не двигаются. Но в целом - намного лучше, держи девятку.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
fred-sable
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Видео-обзоры by Метус [Новый обзор завтра с утра] |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 7:31 pm Сообщения: 117 Откуда: Москва, Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Звук слишком тихий. Сделал у колонок звук на максимум, чтобы было более-менее нормально слышно. Обзор пока смотрю, так что остальные комментарии будут позже) Позже: Досмотрел. Как уже было замечено, звуковая дорожка местами не совпадает с видео. Из хорошего: это видео получилось более информативным, чем первое. "Оффтопа" не заметил вовсе (может невнимательно слушал, кто знает...  ). В общем, получилось гораздо лучше, прогресс на лицо. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Видео-обзоры by Метус [Новый обзор завтра с утра] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Graphite Samurai писал(а): ЧТО с качеством? Ancient Archivist писал(а): Посмотрел. Звуковая дорожка неправильно наложена - иногда ты говоришь, хотя на видео - губы не двигаются. Но в целом - намного лучше, держи девятку. fred-sable писал(а): Звук слишком тихий. Сделал у колонок звук на максимум, чтобы было более-менее нормально слышно. Обзор пока смотрю, так что остальные комментарии будут позже) Все эти подарки мне подарил конвертер, когда сделал из моего mp4, которое, почему то, не распознаётся Сони Вегасом, некий формат .vob/ Пробовал в .avi, но тогда получается один кадр в секунду(( Zorion писал(а): Не канока, а ротука! Висора'ки! Ну а так довольно неплохо. Хотя стоит подобрать фон и больше внимания уделять модели-обозреваемой. Первое всомнил уже после обзора, о втором не занл. На счёт фона - сяду у шторки в следубщий раз.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
fred-sable
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Видео-обзоры by Метус [Новый обзор завтра с утра] |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 7:31 pm Сообщения: 117 Откуда: Москва, Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Все эти подарки мне подарил конвертер, когда сделал из моего mp4, которое, почему то, не распознаётся Сони Вегасом, некий формат .vob/ Пробовал в .avi, но тогда получается один кадр в секунду(( Zorion писал(а): Не канока, а ротука! Висора'ки! Ну а так довольно неплохо. Хотя стоит подобрать фон и больше внимания уделять модели-обозреваемой. Первое всомнил уже после обзора, о втором не занл. На счёт фона - сяду у шторки в следубщий раз. 1. Сони Вегас не читает mp4? Опа, не знал) Из конвертеров рекомендую Format Factory, может с ним у тебя проблем не будет) 2. А ковра не стене нету?)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
fred-sable
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Видео-обзоры by Метус [НОВЫЙ ОБЗОР] |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 7:31 pm Сообщения: 117 Откуда: Москва, Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): 1. У меня ФОрмат Фактори и стоит. мп4 как таковое Вегас берёт, а с моего телефона -нет (( 2. Нет, у меня всё в шкафах и полках. 1. А, кодек может другой просто. Я просто с такой проблемой не сталкивался никогда, не знаю... 2. Жаль...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Видео-обзоры by Метус [НОВЫЙ ОБЗОР] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не знаю и не понимаю, зачем ты это сделал, делаешь и будешь делать. Твои «видеообзоры» ужасны. Просто перестань. Текстовые обзоры не банальны, это раз за разом доказывает Александр Великий. Я сказал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Видео-обзоры by Метус [НОВЫЙ ОБЗОР] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
\MS/ писал(а): Я не знаю и не понимаю, зачем ты это сделал, делаешь и будешь делать. Твои «видеообзоры» ужасны. Просто перестань. Текстовые обзоры не банальны, это раз за разом доказывает Александр Великий. Я сказал. Мне этот формат нравится больше, но исполнение, как мне кажется, во втором выпуске только ухудшилось. Возможно, я вернусь к старому формату, а может и нет... Но я точно сделаю ещё один обзор. Надеюсь, он тебе понравится)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Видео-обзоры by Метус [НОВЫЙ ОБЗОР] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дать совет? Найди в поиске Ютуба канал legojang
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт мар 12, 2013 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Видео-обзоры by Метус [НОВЫЙ ОБЗОР] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Глянул.
Это не обзор, это стеб.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|