| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 10:12 pm Заголовок сообщения: Water and Fire Pack by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Сегодня я бы хотел порадовать вас сразу двумя самоделками. Они олицетворяют из себя некий конфликт между Огнём и Водой, которым пропитана большая часть сюжета фильма БИОНИКЛ: Маска Света, да и всего БИОНИКЛ. Почему же этот конфликт не решалься? Да потому что одна из его сторон - женщина, и всё, на что способна дипломатия здесь - это хмыканья и обиды. Здесь не разберёшься по-мужски, как в случае с Макутой... Поэтому я сделал представителя стихии Воды вполне себе мускулистым парнем. Что ж, давайте перейдёт непосредственно к самоделкам. Вот модели во всей красе. Огонь и Вода долго не смогут переносить друг друга, поэтому рассмотрим их отдельно.  Водяной чувак. Бугай с двумя пушками.  Вот он в прямой позе (искревление позвоночника на лицо):  Сзади:  Сбоку:  С другого боку -_-:  Без оружия он в миг становится беспомощным:  Особенность модели - можно развести плечи в стороны или прижать к торсу:  Продолжаем повышать градус беспомощности - сниме броню:  Конструкция крупным планом без брони спереди:  Сзади:  Разойдитесь, сусечки!  Где мои, *****, деньги?!  Это будет последним, что ты увидишь в своей жизни, если попадёшься ему на пути:  Вы не проходите:  Теперь настало время Огня. И у меня он, честно говоря, получился меньше, но не смотря на это, он истачает крутость, частенько перетекающий в пафос, похлеще, чем Водяной крутой чувак.  Безисходность...  У него есть меч...  ...и маска Хау, стреляющая энергитическими зарядами.  Конструкция спереди:  Конструкция сзади:  И, собственно, баттл:                 Вот, собственно, и всё, надеюсь, вам поравились мои работы. Как бы то ни было, комментируйте, оценивайте, посмотрите другие мои самоделки и рассказы. Всем удачи, всем пока.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Water and Fire Puck by Метус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохо, неплохо. Но пишется Pack
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Water and Fire Puck by Метус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Подробно оценивать не буду(я отвратительный самодельщик), но ноги Воды(0_0) не понравились
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Water and Fire Puck by Метус |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Метус, купи себе титанов!
Четвертый вариант
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
fred-sable
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Water and Fire Puck by Метус |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 7:31 pm Сообщения: 117 Откуда: Москва, Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне не особо понравилось. Оба как-то кривоваты, непропорциональны. Ноги тоже плоховатеньки. У водного (не осмелюсь назвать его Тоа) ещё и руки таковы. Из плюсов отмечу идею: она заставила меня взглянуть на эту работу несколько иначе. По крайней мере, попыталась) Поставлю, пожалуй, 7/10. YanbekArt писал(а): Почему же этот конфликт не решалься? Да потому что одна из его сторон - женщина, и всё, на что способна дипломатия здесь - это хмыканья и обиды. Ну тут ты явно утрируешь)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Water and Fire Puck by Метус |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В принципе, оба хороши, правда над конструкцией нужно серьезно поработать, ибо до ужаса непропорциональна. 8/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт мар 12, 2013 7:04 am Заголовок сообщения: Re: Water and Fire Pack by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Метус, купи себе титанов! "Дайте мне точку опоры и я переверну Землю"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт мар 12, 2013 9:05 am Заголовок сообщения: Re: Water and Fire Pack by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Dean Breakers писал(а): А по-моему здорово. Мне нравится. Зачет этому человеку. Спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Вт мар 12, 2013 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Water and Fire Pack by Метус |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Знаете, всё очень и очень странно. Я могу отличать плохие самоделки от хороших всегда, пока дело не доходит до моих моделей. Это ты так думаешь. Ну, это у каждого человека так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|