Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 75  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ээ. Зачем воспронимать критику/ мое мнение как троллинг? оО Тем более, что я сказал, что был бы рад, если бы проект вышел бы качественным, но пока доверия он не внушает. Разве это похоже на троллинг? ;-)
Lehvak писал(а):
Проекту уже год. Очень многое сделано. Сколько еще лет должно пройти, чтобы он "внушил доверие"?

При чем тут возраст проекта? Пока, кроме моделей биониклов и карты острова ничего нет. И идеи, которые пока только на бумаге. Для года работы это мало, даже очень. Работа явно велась не очень активно. Когда выпустите трейлер, с несколькими локациями, мобами и геймплеем, тогда проект начнет внушать доверие. А пока... Ну, пару моделей Тоа в Скайриме. Кому, черт возьми, они нужны в Скайриме? Только фанатикам.

Lehvak писал(а):
Конечно представляем. Но в виду намного меньшего количества локаций и персонажей чем в оригинальном Скайриме, работы на самом деле не так ужасно много как кажется.

Жаль. Прям как разработчики третьего Ведьмака. Обещают мир больше скайримовского, а часов геймплея куда меньше. ИМХО, главное не размер мира, а его проработанность.
Lehvak писал(а):
ачем мы будем кого-то копировать? Нравится тебе Андоран и жди его. А у нас все обновления независимо от прошедшего времени, сразу появляются в блоге.

Это не копирование. Таким образом проект будет показывать игрокам, что работа не стоит на месте. А все что есть в вашем блоге - модели тоа. За год работы - это мало.
Lehvak писал(а):
Посмотрим, как ты будешь говорить, когда мы выпустим плагин с расами Тоа, их оружием и масками.

Цитата:
А пока... Ну, пару моделей Тоа в Скайриме. Кому, черт возьми, они нужны в Скайриме? Только фанатикам.

Lehvak писал(а):
Мы уже очень давно определились с сюжетом игры.

Я читал про сюжет еще год назад. И спросил потому, что за первый год планы могли серьезно поменяться.
-------
В общем, в чем вопрос. Над локациями уже работаете? Или кроме моделей Тоа ничем больше не занимаетесь? Когда, хотя бы примерно, вы поделетесь видео/ скриншотами локаций? А пока, модели Тоа в Скайриме, ну это ж смешно. За год.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта.
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 7:31 pm
Сообщения: 117
Откуда: Москва, Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
В общем, в чем вопрос. Над локациями уже работаете? Или кроме моделей Тоа ничем больше не занимаетесь? Когда, хотя бы примерно, вы поделетесь видео/ скриншотами локаций? А пока, модели Тоа в Скайриме, ну это ж смешно. За год.

Не нравится, как работают другие - сделай сам. Ребята, разрабатывающие мод, я так понял, не профессионалы. Так что даже такой результат за год - это нормально. Ведь это не их работа, у них наверняка не так много свободного времени, да и они никому ничего не обязаны. Таких трудяг надо уважать, а не цепляться к ним по поводу скорости разработки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fred-sable писал(а):
Не нравится, как работают другие - сделай сам.

Сам понимаешь, что за бред написал?
Ребята радуются, что про них написали популярные интернет сайты, несмотря на то, что так мало готово. Ну, кто б не обрадовался.
fred-sable писал(а):
Таких трудяг

Лол.
fred-sable писал(а):
Так что даже такой результат за год - это нормально.

Даже не для проффесионалов - это долго.

Я надеюсь, после публикации информации о проекте на крупных интернет ресурсах разработчики займутся проектом более активно, чем раньше. А то такими темпами игры выйдет минимум лет через 10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
А пока... Ну, пару моделей Тоа в Скайриме. Кому, черт возьми, они нужны в Скайриме? Только фанатикам.

Знал бы ты, скольких трудов это стоило, МНЕ ОДНОМУ сперва разработать внешний вид, а затем воплотить все это в качестве реальных игровых моделей! Еще раз говорю, все модели Тоа, а также их оружие, я сделал ОДИН. Мне помогали лишь советами и критикой.
Также, советую все-таки почитать отзывы о нашем моде, из которых сразу становится ясно, что даже просто модели Тоа в Скайриме ОЧЕНЬ НУЖНЫ. Фанатов, нынешних и старых, достаточно много, чтобы говорить о важности нашего проекта.
Dark Void писал(а):
Когда выпустите трейлер, с несколькими локациями, мобами и геймплеем, тогда проект начнет внушать доверие.

То есть, только к концу разработки ты начнешь в нас верить?
Dark Void писал(а):
ИМХО, главное не размер мира, а его проработанность.

ИМХО, чтобы критиковать труды чужих людей, нужно самому что-то уметь делать.
Dark Void писал(а):
Ээ. Зачем воспронимать критику/ мое мнение как троллинг?

Потому что твоя "критика" через чур предвзятая и необоснованная. Мне жаль, что ты не умеешь высказывать свое мнение как все нормальные люди.
fred-sable писал(а):
Таких трудяг надо уважать, а не цепляться к ним по поводу скорости разработки.

Спасибо за поддержку!

Dark Void писал(а):
Я надеюсь, после публикации информации о проекте на крупных интернет ресурсах разработчики займутся проектом более активно, чем раньше. А то такими темпами игры выйдет минимум лет через 10.

Надейся. Жди. Но в этой теме советую больше не появляться. Тебе и твоему другу Конфу. Ваша критика деструктивна и ничего вы ей не добьетесь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тебя не критиковал, я искренне рад за вас. Просто я сказал, что такие лучи добра необоснованны.

Но если ты хочешь критики - ты же знаешь, мне не лень. Я-то знаю, что такая медлительность в создании мода связана отнюдь не с личной жизнью или сложностью процесса =/

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А чтобы хвалить чей-либо труд, опыт не нужен, Левак? ;-) Довольно таки обоснованая критика, я так считаю. Но так как это лишь личное мнение Войда, столько внимания на его пост уделять не стоило.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
А чтобы хвалить чей-либо труд, опыт не нужен, Левак? ;-) Довольно таки обоснованая критика, я так считаю. Но так как это лишь личное мнение Войда, столько внимания на его пост уделять не стоило.

+1, ты неадекватно реагируешь на АДЕКВАТНУЮ критику и чужое мнение. Некоторые вещи Войд мог бы и не говорить, но ты реагируешь на это так, будто он твой проект с говном смешивает.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Минутка ностальгии.

Помню, пару лет назад был админом БДж. Говорю Леваку: Левак, ты нифига не делаешь, модеры нифига не делают, форум простаивает, людей нет, дел куча, всем пофиг - надо что-то делать. А на след. день обнаруживаю себя выкинутым из админов.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
ОЧЕНЬ НУЖНЫ

Очень очень. 10-20 коментариев говорят о многом.
Lehvak писал(а):
То есть, только к концу разработки ты начнешь в нас верить?

А ты так поздно планируешь выпустить трейлер?
Ок, после того, как увижу скриншоты/ видео нескольких локаций. Надеюсь, это будет скоро. И после того как услышу озвучку)
Lehvak писал(а):
ИМХО, чтобы критиковать труды чужих людей, нужно самому что-то уметь делать.

Гениально. Теперь я не могу критиковать фильмы, потому что сам их не снимал. И ваши труды я не критиковал. Модели Тоа хорошие, я не спорю. Хорошо впишутся в мод, но не в Скайрим. Ну, скачает их человек 200, может больше, что бы глянуть на вашу работу (я тоже скачаю и установлю), но серьезно проходить с ними Скайрим вряд ли человек больше 50 будут.
Я лишь критикую скорость работы. Жаль, что все что готово на данный момент - это модели тоа. Сам посчитай, сколько времени понадобиться, чтобы докончить мод. Точнее, это не совсем критика. Просто над проектом работают слишком мало людей, и те ни слишком активно.
Lehvak писал(а):
Потому что твоя "критика" через чур предвзятая и необоснованная. Мне жаль, что ты не умеешь высказывать свое мнение как все нормальные люди.

Трол мастер!
Я лишь хочу открыть вам глаза. Сделав процентов 5 игры за целый год, вы уже радуетесь. Сам подумай, сколько нужно времени, чтобы все закончить. Если проект больше не будете замораживать, как это уже раз сделали, и меньше будете спорить и больше времени проекту, то я верю, что проект выйдет хорошим. Но все равно выйдет нескоро. Либо скоро, но жутко не проработанный.
-----
Я, пожалуй, покину тему, до появление новой информации. Но меня вроде не все до конца поняли. Я положительно отношусь к проекту, если он будет качественным (Модели Тоа назвать такими можно) и интересным, но меня пугает темп работы над ним. Похоже, вы сами не предстовляете, сколько работы вам еще предстоит.
---
Huston писал(а):
SPECTRE писал(а):
А чтобы хвалить чей-либо труд, опыт не нужен, Левак? ;-) Довольно таки обоснованая критика, я так считаю. Но так как это лишь личное мнение Войда, столько внимания на его пост уделять не стоило.

+1, ты неадекватно реагируешь на АДЕКВАТНУЮ критику и чужое мнение. Некоторые вещи Войд мог бы и не говорить, но ты реагируешь на это так, будто он твой проект с говном смешивает.

+ обоим коментариям. Хоть кто-то меня правильно понял. Я же не говорил, мол "идея фигня, модели тоа фигня, у вас ничего не получиться"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Friendly Carnifex писал(а):
Минутка ностальгии.
Помню, пару лет назад был админом БДж. Говорю Леваку: Левак, ты нифига не делаешь, модеры нифига не делают, форум простаивает, людей нет, дел куча, всем пофиг - надо что-то делать. А на след. день обнаруживаю себя выкинутым из админов.

У тебя удивительный дар убеждать людей в том, чего на самом деле не было. Тебя выгнали не за это.
И, странно, только стоит вспомнить Конфа, он сразу тут появляется. :x

Dark Void писал(а):
Похоже, вы сами не предстовляете, сколько работы вам еще предстоит.

Похоже, ты сам не представляешь, насколько это все сложно делается. Желаю дождаться трейлера с локациями.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Тебя выгнали не за это.

Извини пожалуйста, я ошибся, конечно не за это.
Surel писал(а):
неверие в будущее проекта, пессимистический настрой

Один пункт лулзнее другого.

Про мод ничего больше не скажу, дабы не вызывать бурление "адекватной защиты от неадекватной критики".

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Friendly Carnifex писал(а):
Lehvak писал(а):
Тебя выгнали не за это.

Извини пожалуйста, я ошибся, конечно не за это.
Surel писал(а):
неверие в будущее проекта, пессимистический настрой

А также за оскорбления и неуважение к участникам. Но, напоминаю, здесь тема не о БДж. ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну опять. Тему с игрой какого-то-там-юзера закрыли, тема Левака чуть-чуть ожила, и вы принялись срать здесь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16766
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо, Левак, в скайп скоро зайду (сегодня-завтра ).

А вообще очень рад, что юзеры с РБ уже на БЗП о себе заявили)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта.
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Я лишь хочу открыть вам глаза. Сделав процентов 5 игры за целый год, вы уже радуетесь.
По-моему, порадоваться тому, что уже готово они вполне вправе. Только не стоит радостью этой жить дальше и позволять ей мешать работать - надо успокоиться и продолжать пилить мод.

Lehvak писал(а):
Dark Void писал(а):
А, кстати, сюжетный квест хоть придумали то? Как там дела с квестами? У вас есть хорошии идеи? К какому периоду будет относиться игра?
Это типа такой троллинг? Мы уже очень давно определились с сюжетом игры. Уже все знают, так как везде написано, что мод будет основан на сюжете 2001 года с возможным продолжением до 2003.
Я думаю, что ты не совсем верно понял вопрос (или даже не до конца его понял). То, что вы выбрали в качестве основного сюжета историю 2001 года - это одно. Это, скажем так, канва. Но то, как он, сюжет, будет подаваться в моде - совсем другое. Не обязательно детальная проработка каждого квеста, но хотя бы подробно расписаный и разделённый на "главы". О всяких дополняющих основной сюжет квестах, чтобы игрокам было интересней, я пока не буду говорить.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB