| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Пн апр 01, 2013 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: 1 апреля |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Свармлорд Свармлордович писал(а): Я хочу вам признаться.На самом деле форума не существует.Вы все на данный момент подключены к информационной матрице.А в это время огромный корабль бороздит просторы галактики в поисках нового дома,который отнял у нас ОН.На борту корабля несколько сотен человек,сознание которых заперто в матрице.Тех,кто понимал,что все,что они считали реальностью - нереально,отключали от матрицы,стирали память и снова запускали в неё.И эти люди - вы!Успокойтесь,через три часа вас отключат от матрицы и сотрут вам память.И вы снова будете бороздить просторы сети,только ничего не помня о моих словах. Я Эдди. Мне норм.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн апр 01, 2013 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: 1 апреля |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Lone Winner писал(а): В том что свой Великий План форсите. Кажется. Окей. А в чем он заключается-то? Где были замечены его проявления кроме фразы "все по плану"? Да забей, просто эта фраза немного надоела. Был у нас тут ещё План до вас. Хотя Конф имел ввиду клонов Эдди.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пн апр 01, 2013 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: 1 апреля |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Свармлорд Свармлордович писал(а): Я хочу вам признаться.На самом деле форума не существует.Вы все на данный момент подключены к информационной матрице.А в это время огромный корабль бороздит просторы галактики в поисках нового дома,который отнял у нас ОН.На борту корабля несколько сотен человек,сознание которых заперто в матрице.Тех,кто понимал,что все,что они считали реальностью - нереально,отключали от матрицы,стирали память и снова запускали в неё.И эти люди - вы!Успокойтесь,через три часа вас отключат от матрицы и сотрут вам память.И вы снова будете бороздить просторы сети,только ничего не помня о моих словах. Мне насрать, у меня есть пацанский валящий таз и ящик яги.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн апр 01, 2013 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: 1 апреля |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Emperor Igni писал(а): Похож? =Ъ Разве что внешне. Да и закрыть тему не вышло. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн апр 01, 2013 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: 1 апреля |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я поведу свою армию на АФП! Бороться с тиранией ДМа! Вперёд, надеваем авки и го!  SPECTRE писал(а): Мне насрать, у меня есть пацанский валящий таз и ящик яги. Да ты же Дэл!
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пн апр 01, 2013 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: 1 апреля |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Emperor Igni писал(а): Тема превратилась в рассадник флуда и оффтопа. Как всегда. Закрываю...
Похож? =Ъ Я поверил сначала. XD
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн апр 01, 2013 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: 1 апреля |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Свармлорд Свармлордович писал(а): Я хочу вам признаться.На самом деле форума не существует.Вы все на данный момент подключены к информационной матрице.А в это время огромный корабль бороздит просторы галактики в поисках нового дома,который отнял у нас ОН.На борту корабля несколько сотен человек,сознание которых заперто в матрице.Тех,кто понимал,что все,что они считали реальностью - нереально,отключали от матрицы,стирали память и снова запускали в неё.И эти люди - вы!Успокойтесь,через три часа вас отключат от матрицы и сотрут вам память.И вы снова будете бороздить просторы сети,только ничего не помня о моих словах. Ты ошибаешься,нет никакой Матрицы.Из тебя сделали Далека,и ты выдумал весь этот вымышленный мир включая РБ и нас всех вместе взятых. Реальность по ту сторону твоей жизни,а это лишь плод твоего воображения. А и Эдди,и я бог!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн апр 01, 2013 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: 1 апреля |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Emperor Igni писал(а): Тема превратилась в рассадник флуда и оффтопа. Как всегда. Закрываю...
Похож? =Ъ Я поверил сначала. XD Тру стори.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пн апр 01, 2013 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: 1 апреля |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Emperor Igni писал(а): Тема превратилась в рассадник флуда и оффтопа. Как всегда. Закрываю...
Похож? =Ъ Напугал... Я думал ТВ снизошел, а это ты.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн апр 01, 2013 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: 1 апреля |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Мм... Всем обвиняющим Ложу, вопрос - что за нами было замечено вообще, в плане любой деятельности? В чем нас обвиняют-то? В том, что мы постим смайлики? Насколько я помню, в вашем составе были весьма богомерзкие личности, да и гадостей вы много делали по началу. Хотя сейчас вы просто утомляете взор РБшников своим бредом.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|