| Автор |
Сообщение |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: Мои Челы Лего... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Так. Я постепенно делаю Лего-челов из разных игр и фильмов. Вот мои первые труды: Команда "Крепости Команды Два". Поставил я их как хотельсь, а не как на картинке . Поджигатель:
В простом разговоре Пуро с неуставновленным полом.
Я-Рок Звезда \ Давай,Номан!Уничтожим всех!!! Получи,СОЛО, САШИ!!!!!! -ААХАХАХА!!! -А мне страшно... Какой диск брать будете?Или у Биошика нет продовца. Все мои челы Лего из Фильмов/Мувиков/Игр.Слево на право: Номан, Гордон Фримен,Хевик,Солдат(по стойке 'смирно'),Снайпер и Спай. Снайпер,Шпион,(Спай)Пуро,Инженер,Подрывник,Скаут. Медик,}{отт@ь)ч и не мой(не самоделка) трансформер. \ Армада Ктулху уже здесь!!! Ктулху сожрал половину моих челов,адругую распугал... А я тоже бы хотел стать Индианой Джонсом... Эй! Вон тот пузан мне кого-то напоминает! -Осторожней листай каталог! Вон, уже трех клонов задавило! -Эй! Смотри! Вон там страшные челы!()_()! -Это же игрушки...(= -Кто тут игрушка...-_--Омг!()_() -Как я люблю эту серию! -(!?)_(!?) -Эй! Этот гонщик круче шумахера! -(*&!#)_(^!&#) Неа... -Хто взял мой диск???(-)_(-) Так, я хочу сделать многосерийный фильм. Он заденет все, что там будет. Типо, отрывки. Будет по сезонам.Будет усе в формате Лего, тобишь, здания и потолки и дома... ничего домашнего(кроме гладельной доски) взято не будет!(Как,например, в БУ.) Спасибо за Внимание!!!Поджигатель плохих Книг, Тень Шайтаныча,Бруг Берти,Сам Берти,Кто-то из Героев,Просто Негр,Доктор Хауз,Два Мутанта,Джек из Биошика, Райн. Угыга! Тупая тень! Заткнись! Просто Шайтан. Просто Тень. Берти Вустер. Доктор Хауз. Негр. Два Мутанта из БиоШока. Джек из БиоШока. "Ты обещал что я буду красива! Где эта красота?!! "- виделось Джеку во время похождений по Восторгу. "ПОЧЕМУ?!!Почему?! Почему я ни могу создать красивого человека?!!То одна слишком толстая, то симметричноя, то слишком уродливая!!!" "Ты- не карсива!Сдохни!!!!!" "А ты!!!А ты посмотри на себя, урод! ТЫ ужасен!" "Ну вот. Яйца разбиты. Теперь или Кейн одолеет Райна,либо Райн Кейна... " "А я тебя где-то видел..."- один и тот же актер. МЕДИК!!! -Я уже пришел! -А ты кто? -()_()! "Эй!" -Эй,парень! Хош исполню твое желание? -Хочу квартиру,машину и ... самую красивую женщиеу! -Подойдет? -()_()! Сижу... -ОЙ! Простите меня! -Конечно! -Очень прошу, простите! -Ладно,ладно. -Извините меня!!! -Ах-ты! -Я же попросил прощения.Ты-простил. Доктор Хауз, к вам посетитель. -Пусть войдет! -Что Вас беспокоит? -ВСЕ!!! -Хоттабычь, тебе конец! -Ну да... -Ну да...2 -()_()!!!!! Я люблю играть в Контру! Товарищи! Лего не хочет вносить наши наборы в каталог! Мне это в чем-то напоминает Восторг... Теперь, вместо надписи из трех букв пишут это... Пока все! Скоро будет еще больше! А вот еще! Надписи на плакатах: "Восторг мертв! Мы всплываем на верх." "Мы- не собственность Райна!" Везде кровь...руки,ноги людей...тела... мертво запечатанная на Восторге печать... как прекрасен этот город!Какие красавчеги фф студии!!! А это- мой самый любимый канал!!! Первое прибытие в Восторг. 2 апреля 2008 года.Товарищи! Команда "Крепости Команды Два." синих. Спаи тееперь в масках.[b]
[b]Война между командами. Новые челы: Ученик Вейдера #2,Солдат Марса,Сер Родерик(Дживс и Вустер),Три Солдата Кобры, Чел из БиоШока(выживший). Вот что будет с тобой если ты будешь ходить по нашей земле! А вот, что будет с тобой ,если ты будешь наглеть! А вот, что будет с вами,если вы не ЗАТКНЕТЕСЬ!!! Жри йогурт "Скелетоны!!!" !Будешь здоров! Перевод с Пурувского на наш: ЖГИ РЕРЕСЬЬ!!!!! И так! Друзья Мои!Вы должны вступить в наши ряды, ради Великого Долга Бобров! Запомните, ничего ни остановит нашу победу кроме поражения! Нас собралось сегодня очень много... Блин, синие! За мной погоня! Вот! нарисую-ка я спрей-лого!В виде красивой девушки! Спай идет...здесь он меня не увидит! УУУУ!!!! Ха!!! Надо служить... До оскелотения... Кушайте яблоки! ТЬФУ!!!!Что там внутри? *Издаются звуки тошноты*...Викан, ты урод!!! Учитесь Карфтить! Пока я жив... Учитесь Снайперить! Пока я жив... Учитесь орать от выстрелов! Пока я жив... Учитесь Драться! Пока я жив... Вот что нужно настоящиму Медику!!!! Суслеги или Бобры? Ради Бабла или ради Бабла? Соперники или Длюлья? Записались в Армию Креведок или нет?
Двое- уже головная боль. Йоу! Я Ранальдо! А ведь мячик можно и грудью бить? тогда я -супер! Ацццкие Тараканчеги атакуют World!!! 12 апреля 2008 года:см. страницу 5.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Челы Лего... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Linauz писал(а): Не плохо вполне  Хех, спасибо. Фильмы Вас ждут,господа, фильмы...
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Челы Лего... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): Теридакс писал(а): Откуда фота с каталогом?  у меня такой тоже есть взял в магазине Это каталог 2008? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Челы Лего... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): Теридакс писал(а): Откуда фота с каталогом?  у меня такой тоже есть взял в магазине Я его в книжном взял 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Челы Лего... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс писал(а): destroyer писал(а): Теридакс писал(а): Откуда фота с каталогом?  у меня такой тоже есть взял в магазине Это каталог 2008?  Да а чё 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Челы Лего... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс писал(а): Откуда фота с каталогом?  А откуда фотоаппарат? Чубрики рулят. По сравнению с Шумахером, Гонщик Спиди отдыхает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Челы Лего... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): ЫЫЫ забавно  мило, креатив прям таки и прёт, изо всех мест  Знаю,знаю.... ЭТо- ни каталог 2008! Это чешский каталог!
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Челы Лего... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Nomad писал(а): Rомео писал(а): ЫЫЫ забавно  мило, креатив прям таки и прёт, изо всех мест  Знаю,знаю.... ЭТо- ни каталог 2008! Это чешский каталог! Ты же в чехии не везёт у меня 3 русских
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|