|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт апр 05, 2013 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Дагоба |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Прикольно, минимализм ей идёт. 9.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bio men
|
Добавлено: Пт апр 05, 2013 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Дагоба |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm Сообщения: 160 Откуда: армавир Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По моему не очень, простовато и гдето на 6/10
_________________ История смены ников
Величайшие мира сего.
Репродиал мермерит Кисловодские ванны ТвАрЯтВа Лучи поноса чундерлак Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма Лучи добра чеплыга ЗЗ ЛОККИ Маджонг риичи чебрыкнаферерр Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид Игра Локки кефир Чебрыкнаферрер хомячки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CiDDi
|
Добавлено: Пт апр 05, 2013 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Дагоба |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm Сообщения: 175 Откуда: Эдем Пол:
Элементарная Сила:

|
Orrindale писал(а): Ничего вы не понимаете в ландшафтном дизайне^^ Смотрится действительно простовато, но со вкусом. На роль Дагобы вряд ли сойдет - она же вся в густых зарослях. А вот как часть какой-нибудь сценки, действие которой происходит на торфяном болоте, работа смотрится отлично. Надеюсь ты меня послушаешь и сделаешь что-нить в стиле олдового ужастика - вервольф гонится за тян по топкому болоту, например... Спасибо, я бы с радостью, но детали мои меня очень ограничивают)) Я в био-самоделках буду юзать дым, периодически) KwaX писал(а): Если бы ты не сказал, что это Дагоба, я бы и не догадался. Отвратительно. О Великий, неужели я настолько бездарен?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт апр 05, 2013 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Дагоба |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для Дагобы не хватает растительности - как водорослей, так и наземных растений. Ставлю восьмерку.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт апр 05, 2013 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Дагоба |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
CiDDi писал(а): О Великий, неужели я настолько бездарен? Принимай все комментарии адекватно. Реквестирую ссылку на конкурс. Только не спрашивай, зачем.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт апр 05, 2013 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Дагоба |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): Реквестирую ссылку на конкурс. Плюсую, кстати.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт апр 05, 2013 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Дагоба |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не понял эту работу. И на Дагоба не похоже. Возможно, ее стоит доработать.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CiDDi
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 12:00 am Заголовок сообщения: Re: Дагоба |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm Сообщения: 175 Откуда: Эдем Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): CiDDi писал(а): О Великий, неужели я настолько бездарен? Принимай все комментарии адекватно. Реквестирую ссылку на конкурс. Только не спрашивай, зачем. Это не критика. Не собрал я ничего отвратительного. http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=49294 вот ссылка на конкурс
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Дагоба |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Orrindale писал(а): Представил себе кумарящего возле деталей Сидди. Весело. Откуда дым? Сухой лед? Сжигаешь что-то и ловишь дым воронкой? Думаю, у другого конца трубки обычный увлажнитель воздуха. Ну, в принципе, работа заняла 4е место справедливо. Все-таки та, что на третьем, как-то более продуманна. Вообще, по мне Сидди использует в своих самоделках слишком много одинаковых деталей в разных вариациях. И еще, не к этой работе, а к творчеству вообще - не нравится, что Сидди не фотографирует работы с некоторых ракурсов вообще. Складывается впечатление, что работы красивы с одного ракурса, но если посмотреть с другого, то нет гарантии, что там все не еле-еле держится (если вообще не на клее).
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|