| Автор |
Сообщение |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт апр 30, 2013 11:05 pm Заголовок сообщения: Эддика с днюшей! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Поздравляю, парниша! Желаю всякого добра, щастья, здоровья  А также не быть форевер элоном  с праздником кароч 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вт апр 30, 2013 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Эддика с днюшей! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Поздравляю, Эдди!  Поскорее избавиться тебе от преда и стать ветераном.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт апр 30, 2013 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Эддика с днюшей! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Поздравляю, Эдди!  Поскорее избавиться тебе от преда и стать ветераном. Это твое "поскорее" наступит через три месяца, и ни что не в силах его ускорить 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср май 01, 2013 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Эддика с днюшей! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
О, я польщён, если честно. Спасибо всем за поздравления, оставайтесь такими же няшами! Завтра продолжу, а сейчас пойду спать. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср май 01, 2013 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Эддика с днюшей! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эдди, мой давний друг, товарищ и помощник во многих моих начинаниях, с Днем Р. тебя! Удачи, здоровья и всего такого)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср май 01, 2013 10:31 am Заголовок сообщения: Re: Эддика с днюшей! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Поздравляю, парниша! Желаю всякого добра, щастья, здоровья  А также не быть форевер элоном  с праздником кароч  Спасибо, Бруно, обязательно буду искать девушку. The_Hazrak писал(а): C Днём Рождения!Желаю успехов в личной жизни!  Спасибо, Хезрак) Брутака повелитель писал(а): С Днём Рожения,Эдди!Желаю приобести тебе Гидрука и Мантакса.  Благодарю, Брутака повелитель! ^^ Ancient Archivist писал(а): Поздравляю, Эдди!  Поскорее избавиться тебе от преда и стать ветераном. Спасибо, АА. Unslaad Gin писал(а): Щастяздоровья, Эддик) И тебе не хворать)) Спасибо, Гин! Altrix писал(а): Поздравляю.  Всего наилучшего. Спасибо, Альт. G-Exes писал(а): С днем рождения! Генератора счастья тебе и завода по производству Био!  Да, он мне очень пригодится, спасибо большое) A-Jaller писал(а): С днюхой! Радужногобионикловского настроения тебе! Оо, A-Jaller, благодарю! AVE BOMRUS \m/ Zorion писал(а): С ДР, Эдд. Счастья, удачи и всего,что пожелаешь.  Спасибо, очень благодарен, Зорион! Dark Lewa писал(а): Эдди, мой давний друг, товарищ и помощник во многих моих начинаниях, с Днем Р. тебя! Удачи, здоровья и всего такого) Даа, помню те славные времена Песочка и Л.Э.Ла! Спасибо огромное, DL! Удачи тебе в развитии своего проекта и РЗ в целом. Вообщем, вы все няши, я очень сильно польщён, ВСЕМ спасибо, а я пошёл ждать гостей и кушать тортик! 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср май 01, 2013 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Эддика с днюшей! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Archäisch Silver писал(а): С днём рождения!) Спасибо, Сильвер! 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|