Hazrak Warrior of Darkness писал(а):
Я выставлял этого робота в заказнике самоделок но туда редко кто заходит оценить самоделки ведь это заказник,поэтому я выставляю этого робота тут.
Вот онСзади прикреплена как бы батарея,правая рука подвижна и в руке что то на подобие гранатомета.Кстати на голову не стал прикреплять маску голова Колхиста напоминает Терминатора

.


Гранатомет
и прицел
Жду оценокС.Т.А.Л.К.Е.Р.4,Тень Мата-Нуи,а это кровсос)))10/10...
-КС-
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!