| Автор |
Сообщение |
|
Energo
|
Добавлено: Пн май 13, 2013 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Другое название немцев, также как и Т5 (Пантера), Т6 (Тигр) и т.д. Более того, есть гугл.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Вт май 14, 2013 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Потому что наше Т - сокращение от слова "танк" (неожиданно, правда?). А немецкое PZ - сокращение от слова panzerkampfwagen, что по-немецки значит, опять же, танк. А вообще, неужели так сложно самому подумать? Битил-Style же. Пускай он почаще такое пишет, глядишь на РБ новый мем появится.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Вт май 14, 2013 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Потому что наше Т - сокращение от слова "танк" (неожиданно, правда?). А немецкое PZ - сокращение от слова panzerkampfwagen, что по-немецки значит, опять же, танк. А вообще, неужели так сложно самому подумать? pz(panzerkampfwagen) значит бронированная смерть
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вт май 14, 2013 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Потому что наше Т - сокращение от слова "танк" (неожиданно, правда?). А немецкое PZ - сокращение от слова panzerkampfwagen, что по-немецки значит, опять же, танк. А вообще, неужели так сложно самому подумать? я как раз и думаю, зачем одному танку куча имён. если танк сделали немцы, значит, и называться он должен немецким вариантом названия.
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт май 14, 2013 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Победа! Бой: Прохоровка 14 мая 2013 г. 0:19:17 Танк: T71 Получено опыта: 1 896 Получено кредитов: 40 443 Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин», «Бронебойщик» Окау, да. Еще слили ТТХ некоторых новых и старых арт. Увольте, ГВТ с кд под 50 секунд и разбросом 0.9 это ппц. Где? Ссылочку можно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт май 14, 2013 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Ссылочку не помню, но я копирнул себе на память. Все в спойлере. СУ-122А Сток (Топ)
Уровень: 5 Экипаж: 4 HP: 210 Бронирование: 20/15/15 Бронирование башни: 10/0/0 Углы поворота башни: +/- 7,5 degrees Скорость поворота башни: 16 deg/s Скорость разворота: 24 deg/s (26) Макс скорость: 30/10 Двигатель: 140hp (170hp)
Орудие: 122mm M-30 (152mm D-1) Пробитие: 65/200 (88/250) Урон: 465/390 (910/700) Скорострельность: 4,11 (2,31) Перезарядка: 14,6 (26) Разброс: 0,86 (0,86) Время прицеливания: 6,5 (6,5) Боезапас: 20 (15)
Обзор: 340 Дальность связи: 360 (625) Цена: 385000 серебра
СУ-14-1
Уровень: 7 Экипаж: 6 (no Дальность связиman, two Орудиеners, two loaders) HP: 350 Бронирование: 20/20/10 Бронирование башни: 10/0/0 Углы поворота башни: +/- 4 degrees Скорость поворота башни: 12 deg/s Скорость разворота: 16 deg/s (26) Макс скорость: 30/8 Двигатель: 500hp (700hp)
Орудие: 152mm ML-20 (203mm B-4) Пробитие: 88/250 (102/260/102) Урон: 910/700 (1850/1450/1850) Скорострельность: 2,5 (1,18) Перезарядка: 24 (50,9) Разброс: 0,8 (0,9) Время прицеливания: 7 (8) Боезапас: 32 (16)
Обзор: 360 Дальность связи: 360 (625) Цена: 1370000 серебра
M44
Уровень: 6 Экипаж: 5 HP: 280 Бронирование: 12,7/12,7/12,7 Бронирование башни: 12,7/12,7/0 Углы поворота башни: +/- 30 degrees Скорость поворота башни: 10 deg/s Скорость разворота: 20 deg/s (22) Макс скорость: 56,3/14 Двигатель: 770hp (810hp)
Орудие: 155mm M1 (155mm M45) Пробитие: 78/240 (78/240) Урон: 700/700 (700/700) Скорострельность: 2,86 (3,11) Перезарядка: 21 (19,3) Разброс: 0,8 (0,78) Время прицеливания: 6,5 (5,5) Боезапас: 36 (36)
Обзор: 360 Дальность связи: 500 (750) Цена: 920000 серебра
M53/55
Уровень: 9 Экипаж: 6 HP: 450 Бронирование: 25,4/12,7/12,7 Бронирование башни: 12,7/12,7/12,7 Углы поворота башни: +/- 30 degrees Скорость поворота башни: 10 deg/s Скорость разворота: 22 deg/s (24) Макс скорость: 56,3/14 Двигатель: 770hp (810hp)
Орудие: 155mm M46 (203mm M47) Пробитие: 88/90 (102/241/102) Урон: 1250/1250 (1850/1450/1850) Скорострельность: 2,04 (1,38) Перезарядка: 29,4 (43,5) Разброс: 0,67 (0,83) Время прицеливания: 6 (7) Боезапас: 40 (20)
Обзор: 350 Дальность связи: 500 (750) Цена: 3550000 серебра
AMX Ob. AM105
Уровень: 4 Экипаж: 5 HP: 170 Бронирование: 30/20/15 Бронирование башни: 10/0/0 Углы поворота башни: +/- 30 degrees Скорость поворота башни: 10 deg/s Скорость разворота: 23 deg/s (26) Макс скорость: 60/14 Двигатель: 200hp (250hp)
Орудие: 105mm DEFA (105mm Canon de 105 Mle 1950) Пробитие: 53/104 (60/223) Урон: 410/350 (445/330) Скорострельность: 4,11 (3,77) Перезарядка: 14,6 (15,9) Разброс: 0,77 (0,74) Время прицеливания: 5,5 (5,5) Боезапас: 40 (40)
Обзор: 340 Дальность связи: 400 (750) Цена: 124000 серебра
Batchat 155 55
Уровень: 9 Экипаж: 6 HP: 440 Бронирование: 101,6/76,2/50,8 Бронирование башни: 50/20/10 Углы поворота башни: +/- 360 degrees Скорость поворота башни: 10 deg/s Скорость разворота: 22 deg/s (26) Макс скорость: 56,3/14 Двигатель: 770hp (250hp)
Орудие: 155mm Canon de 155mm L GPF (105mm Canon de 155mm) Пробитие: 95/95/185 (95/95/185) Урон: 1250/1250/720 (1250/1250/720) Скорострельность: 2,04 (2,18) Перезарядка: 29,4 (27,5) Разброс: 0,67 (0,67) Время прицеливания: 6 (5,5) Боезапас: 36 (36)
Обзор: 370 Дальность связи: 400 (750) Цена: 3500000 серебра
Panzer Sfl.IVb
Уровень: 4 Экипаж: 4 HP: 200 Бронирование: 20/14,5/14,5 Бронирование башни: 20/14,5/14,5 Углы поворота башни: +/- 35 degrees Скорость поворота башни: 10 deg/s Скорость разворота: 20 deg/s Макс скорость: 35/10 Двигатель: 180hp
Орудие: 105mm LeFH 18 Пробитие: 53/104/64 Урон: 410/350/350 Скорострельность: 4,11 Перезарядка: 14,6 Разброс: 0,72 Время прицеливания: 5,5 Боезапас: 60
Обзор: 340 Дальность связи: 700 Цена: 150000 серебра
GW Tiger (P)
Уровень: 8 Экипаж: 6 HP: 440 Бронирование: 100/80/16 Орудие traverse: +/- 5 degrees Скорость поворота башни: 10 deg/s Скорость разворота: 14 deg/s (16 elite) Макс скорость: 35/10 Двигатель: 600 hp (640 elite)
Stock Орудие: 170mm K72 Пробитие: 88/95 Урон: 1400/1400 Скорострельность: 1,69 Перезарядка: 35,5 Разброс: 0,74 Время прицеливания: 7 Боезапас: 21
Top Орудие: 21cm Mrs 18/1 Пробитие: 105/303/105 Урон: 2000/1550/2000 Скорострельность: 1,16 Перезарядка: 51,8 Разброс: 0,9 Время прицеливания: 7,5 Боезапас: 15
Обзор: 380 Дальность связи: 310 (710 elite) Цена: 2650000 серебра
IVb 105mm splash: 1,91 TigP 170mm splash: 4,45 or 6,37 (gold) (slight nerf) TigP 210mm splash: 6,44 or 9,1 (gold) (nerf)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт май 14, 2013 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Ссылочку не помню, но я копирнул себе на память. Все в спойлере. СУ-122А Сток (Топ)
Уровень: 5 Экипаж: 4 HP: 210 Бронирование: 20/15/15 Бронирование башни: 10/0/0 Углы поворота башни: +/- 7,5 degrees Скорость поворота башни: 16 deg/s Скорость разворота: 24 deg/s (26) Макс скорость: 30/10 Двигатель: 140hp (170hp)
Орудие: 122mm M-30 (152mm D-1) Пробитие: 65/200 (88/250) Урон: 465/390 (910/700) Скорострельность: 4,11 (2,31) Перезарядка: 14,6 (26) Разброс: 0,86 (0,86) Время прицеливания: 6,5 (6,5) Боезапас: 20 (15)
Обзор: 340 Дальность связи: 360 (625) Цена: 385000 серебра
СУ-14-1
Уровень: 7 Экипаж: 6 (no Дальность связиman, two Орудиеners, two loaders) HP: 350 Бронирование: 20/20/10 Бронирование башни: 10/0/0 Углы поворота башни: +/- 4 degrees Скорость поворота башни: 12 deg/s Скорость разворота: 16 deg/s (26) Макс скорость: 30/8 Двигатель: 500hp (700hp)
Орудие: 152mm ML-20 (203mm B-4) Пробитие: 88/250 (102/260/102) Урон: 910/700 (1850/1450/1850) Скорострельность: 2,5 (1,18) Перезарядка: 24 (50,9) Разброс: 0,8 (0,9) Время прицеливания: 7 (8) Боезапас: 32 (16)
Обзор: 360 Дальность связи: 360 (625) Цена: 1370000 серебра
M44
Уровень: 6 Экипаж: 5 HP: 280 Бронирование: 12,7/12,7/12,7 Бронирование башни: 12,7/12,7/0 Углы поворота башни: +/- 30 degrees Скорость поворота башни: 10 deg/s Скорость разворота: 20 deg/s (22) Макс скорость: 56,3/14 Двигатель: 770hp (810hp)
Орудие: 155mm M1 (155mm M45) Пробитие: 78/240 (78/240) Урон: 700/700 (700/700) Скорострельность: 2,86 (3,11) Перезарядка: 21 (19,3) Разброс: 0,8 (0,78) Время прицеливания: 6,5 (5,5) Боезапас: 36 (36)
Обзор: 360 Дальность связи: 500 (750) Цена: 920000 серебра
M53/55
Уровень: 9 Экипаж: 6 HP: 450 Бронирование: 25,4/12,7/12,7 Бронирование башни: 12,7/12,7/12,7 Углы поворота башни: +/- 30 degrees Скорость поворота башни: 10 deg/s Скорость разворота: 22 deg/s (24) Макс скорость: 56,3/14 Двигатель: 770hp (810hp)
Орудие: 155mm M46 (203mm M47) Пробитие: 88/90 (102/241/102) Урон: 1250/1250 (1850/1450/1850) Скорострельность: 2,04 (1,38) Перезарядка: 29,4 (43,5) Разброс: 0,67 (0,83) Время прицеливания: 6 (7) Боезапас: 40 (20)
Обзор: 350 Дальность связи: 500 (750) Цена: 3550000 серебра
AMX Ob. AM105
Уровень: 4 Экипаж: 5 HP: 170 Бронирование: 30/20/15 Бронирование башни: 10/0/0 Углы поворота башни: +/- 30 degrees Скорость поворота башни: 10 deg/s Скорость разворота: 23 deg/s (26) Макс скорость: 60/14 Двигатель: 200hp (250hp)
Орудие: 105mm DEFA (105mm Canon de 105 Mle 1950) Пробитие: 53/104 (60/223) Урон: 410/350 (445/330) Скорострельность: 4,11 (3,77) Перезарядка: 14,6 (15,9) Разброс: 0,77 (0,74) Время прицеливания: 5,5 (5,5) Боезапас: 40 (40)
Обзор: 340 Дальность связи: 400 (750) Цена: 124000 серебра
Batchat 155 55
Уровень: 9 Экипаж: 6 HP: 440 Бронирование: 101,6/76,2/50,8 Бронирование башни: 50/20/10 Углы поворота башни: +/- 360 degrees Скорость поворота башни: 10 deg/s Скорость разворота: 22 deg/s (26) Макс скорость: 56,3/14 Двигатель: 770hp (250hp)
Орудие: 155mm Canon de 155mm L GPF (105mm Canon de 155mm) Пробитие: 95/95/185 (95/95/185) Урон: 1250/1250/720 (1250/1250/720) Скорострельность: 2,04 (2,18) Перезарядка: 29,4 (27,5) Разброс: 0,67 (0,67) Время прицеливания: 6 (5,5) Боезапас: 36 (36)
Обзор: 370 Дальность связи: 400 (750) Цена: 3500000 серебра
Panzer Sfl.IVb
Уровень: 4 Экипаж: 4 HP: 200 Бронирование: 20/14,5/14,5 Бронирование башни: 20/14,5/14,5 Углы поворота башни: +/- 35 degrees Скорость поворота башни: 10 deg/s Скорость разворота: 20 deg/s Макс скорость: 35/10 Двигатель: 180hp
Орудие: 105mm LeFH 18 Пробитие: 53/104/64 Урон: 410/350/350 Скорострельность: 4,11 Перезарядка: 14,6 Разброс: 0,72 Время прицеливания: 5,5 Боезапас: 60
Обзор: 340 Дальность связи: 700 Цена: 150000 серебра
GW Tiger (P)
Уровень: 8 Экипаж: 6 HP: 440 Бронирование: 100/80/16 Орудие traverse: +/- 5 degrees Скорость поворота башни: 10 deg/s Скорость разворота: 14 deg/s (16 elite) Макс скорость: 35/10 Двигатель: 600 hp (640 elite)
Stock Орудие: 170mm K72 Пробитие: 88/95 Урон: 1400/1400 Скорострельность: 1,69 Перезарядка: 35,5 Разброс: 0,74 Время прицеливания: 7 Боезапас: 21
Top Орудие: 21cm Mrs 18/1 Пробитие: 105/303/105 Урон: 2000/1550/2000 Скорострельность: 1,16 Перезарядка: 51,8 Разброс: 0,9 Время прицеливания: 7,5 Боезапас: 15
Обзор: 380 Дальность связи: 310 (710 elite) Цена: 2650000 серебра
IVb 105mm splash: 1,91 TigP 170mm splash: 4,45 or 6,37 (gold) (slight nerf) TigP 210mm splash: 6,44 or 9,1 (gold) (nerf) Мою СУ-8 апнут. Ня)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт май 14, 2013 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Unslaad Gin писал(а): Потому что наше Т - сокращение от слова "танк" (неожиданно, правда?). А немецкое PZ - сокращение от слова panzerkampfwagen, что по-немецки значит, опять же, танк. А вообще, неужели так сложно самому подумать? pz(panzerkampfwagen) значит бронированная смерть Анашу курил, чтоле? Какая нахер бронированная смерть?)) Panzer - броня, Kampf - бой, Wagen - машина. Прокачал на Е-50М таран на 50%. В бою такая ситуация значит. Конец боя, я заезжаю толпе вражеских тт в зад. Думал, меня не ждут, вылетаю как петух, а там Т110Е5 стоит ждет. Обменялись дамагами, у меня 100хп, у него 700. Пока кд, разгоняемся друг на друга, и сталкиваемся на приличных скоростях лоб в лоб. Итог: Т110 в хлам, у меня минус 50хп. Вообще у Е-50 какой-то даже нереалистичный таран. Пока с респа еду, успеваю случайно протаранить какой-нибудь союзных тяж, типа ИС-7. При том по мне вообще дамага не идет, а с него снимается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Вт май 14, 2013 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Vash писал(а): Unslaad Gin писал(а): Потому что наше Т - сокращение от слова "танк" (неожиданно, правда?). А немецкое PZ - сокращение от слова panzerkampfwagen, что по-немецки значит, опять же, танк. А вообще, неужели так сложно самому подумать? pz(panzerkampfwagen) значит бронированная смерть Анашу курил, чтоле? Какая нахер бронированная смерть?)) Panzer - броня, Kampf - бой, Wagen - машина. Прокачал на Е-50М таран на 50%. В бою такая ситуация значит. Конец боя, я заезжаю толпе вражеских тт в зад. Думал, меня не ждут, вылетаю как петух, а там Т110Е5 стоит ждет. Обменялись дамагами, у меня 100хп, у него 700. Пока кд, разгоняемся друг на друга, и сталкиваемся на приличных скоростях лоб в лоб. Итог: Т110 в хлам, у меня минус 50хп. Вообще у Е-50 какой-то даже нереалистичный таран. Пока с респа еду, успеваю случайно протаранить какой-нибудь союзных тяж, типа ИС-7. При том по мне вообще дамага не идет, а с него снимается. ты когда успел Мытого взять?
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт май 14, 2013 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Взял Е-50 Ausf. M С прошлой страницы. Кстати, не мог ты в пп мой игровой ник на новый сменить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср май 15, 2013 10:31 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Unslaad Gin писал(а): Unslaad Gin писал(а): Взял Е-50 Ausf. M С прошлой страницы. Кстати, не мог ты в пп мой игровой ник на новый сменить? сменил же Точняк, спс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Ср май 15, 2013 10:50 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Vash писал(а): Unslaad Gin писал(а): Unslaad Gin писал(а): Взял Е-50 Ausf. M С прошлой страницы. Кстати, не мог ты в пп мой игровой ник на новый сменить? сменил же Точняк, спс. Я чето не понял, откуда у тебя Мытый... погодика. Ты не проходил е50 да и на п2 мало боев.... ну ты ппц.... ахаххаа  о хосподи.... откуда вы только такие беретесь ппц
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 60 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|