Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: все сюда новая играа!!!
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Не думаю, что админы вышибут тебя с должности, если ты слегка превысишь полномочия и попытаешься навести порядок.

Я имел ввиду, что получу предупреждение за нарушение правил форума.
Что до полномочий - это тут не при чем, так как я обратился к вам как пользователь, а не модератор.

Цитата:
Не указано, что в спойлере также есть и форумные игры.

Я просто думал так: человеку не всегда интересно, какие там сейчас загадки с биониклами и прочее. А так зайдет в раздел - увидит такую игру, поиграет если захочет.

Цитата:
Ты ещё не застал тему "что вы с*ёте в данный момент"

Хвала Небесам, что не застал. =)

Цитата:
Но при условии

Я просто внёс предложение и обозначил примерный список тем, на мой взгляд подлежащих переносу в такой раздел. Я человек и тоже могу ошибаться. Разумеется, вопрос о переносе конкретной игры должен рассматриваться индивидуально. И условия мне ставить не надо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: все сюда новая играа!!!
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ancient Archivist писал(а):
Но при условии оставить две указанные мной игры...
Ancient Archivist писал(а):
"Загадки с Биониклами" и "Интересная Игра"

... ибо именно такие игры и должны существовать на сайте про BIONICLE.

Ни разу. Отклонить.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: все сюда новая играа!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Axel the Eternal писал(а):
И условия мне ставить не надо.

Я не ставлю условия. Я объясняю, почему не полностью поддерживаю данную идею, и указываю на то, что по моему мнению надо изменить. Не к этому ли ты призывал в ПП?
Axel the Eternal писал(а):
Если у вас есть конструктивные предложения, либо вас это тоже затронуло/вы с этим наоборот крайне несогласны, пожалуйста, пишите.

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: все сюда новая играа!!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Wraith писал(а):
Axel the Eternal писал(а):
Цитата:
Если отключат счётчик в тех темах, то все наши посты не засчитаются?

Именно.

Вот, кстати, пример того, о чем я говорю (не в обиду юзеру). Этот экспонат:
search.php?st=0&sk=t&sd=d&author_id=7171&start=135
За три часа на форуме (с 17:30 до 20:37 по мск.) - 10 страниц сообщений. Причем 99% - в тех темах, которые я указал.
Это, по вашему, нормально?

Он вообще оригинал, надо сказать.
Не думаю, что админы вышибут тебя с должности, если ты слегка превысишь полномочия и попытаешься навести порядок. Но у нас (них?...) теперь такой порядок жизни. Либо это, либо конец 2012, когда я был каждый день самым активным
Я всеми руками за и даже предлагаю автора в админы.

Не подлизывыйся, это отвратительно.

Что же до меня, то не нужно считать, что происходившее сегодня (посты исключительно во флудотемах) повторяется каждый день. Я всегда по мере возможности сижу и в тематических топиках, будь то загадки, вопросы, дискуссии, обзоры etc. Проблема лишь в том, что данные темы, кроме, разве что, вопросов и загадок, имеют весьма низкую популярность, чтобы постоянно поддерживать там активность. И у меня уже достаточно давно выроботалась одна реакция на заявления персон, приходящих на форум раз в пятилетку и, по сути, давно утратившие к нему интерес аля забили, что форум нужно окончательно обесцветить - полный игнор. Это и Левак, и ТМ, и многие прочие, которые даже в тематических топиках не утруждают себя писать, зато первыми поднимают смуту, что пора что-то менять. Так что я предпочитаю оставить всё как есть, чем сделать только хуже.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: все сюда новая играа!!!
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ancient Archivist писал(а):
Не, я в принципе за. Но при условии оставить две указанные мной игры...

Ancient Archivist писал(а):
Я не ставлю условия.


Не ну ты уж определись, таки ставишь или нет?

Цитата:
Не подлизывыйся, это отвратительно.

Он сказал, что думал (я надеюсь). Я это как лесть не воспринял.

Цитата:
Что же до меня, то не нужно считать, что происходившее сегодня (посты исключительно во флудотемах) повторяется каждый день. Я всегда по мере возможности сижу и в тематических топиках, будь то загадки, вопросы, дискуссии, обзоры etc. Проблема лишь в том, что данные темы, кроме, разве что, вопросов и загадок, имеют весьма низкую популярность, чтобы постоянно поддерживать там активность. И у меня уже достаточно давно выроботалась одна реакция на заявления персон, приходящих на форум раз в пятилетку и, по сути, давно утратившие к нему интерес аля забили, что форум нужно окончательно обесцветить - полный игнор. Это и Левак, и ТМ, и многие прочие, которые даже в тематических топиках не утруждают себя писать, зато первыми поднимают смуту, что пора что-то менять. Так что я предпочитаю оставить всё как есть, чем сделать только хуже.

Оххохо... Тут я с тобой могу поговорить о многом.
А почему в нормальных темах низкая популярность? Думаю, частично как раз из-за флудотем и им подобных.

Тебя я привел в качестве примера и заранее попросил не обижаться, если что.
Левак и ТМ, а также "прочие" потеряли интерес и забили? Вот это просто самое глупое, что ты мог сказать.
ТМ, при всех его конфликтах с Доком, с которым я общаюсь довольно неплохо, таки активист и (несмотря на некоторые не значащие в данной теме факторы) сделал для форума многое. Его не всегда поддерживали, это другой разговор.

Левак?! У парня своя "фирма" с био-модом для скайрима. Разрабатывать они начали это именно в рамках форума, потом уже перебрались на отдельный сайт.

Активность, парень, это не всегда 100500 сообщений. Это пара хороший идей, тройка-другая советов и с десяток интересных и содержательных сообщений.

Что до меня? Я на форум никогда не "забивал", лжи относительно себя не потерплю. Бывали моменты, когда надо было серьезно углубиться в более насущные проблемы реальной жизни, но форум я старался посещать по возможности, тем не менее.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: все сюда новая играа!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Axel the Eternal писал(а):
Не ну ты уж определись, таки ставишь или нет?

Так определился уже. :D Перечитай-ка повнимательнее этот пост.
Axel the Eternal писал(а):
Активность, парень, это не всегда 100500 сообщений. Это пара хороший идей, тройка-другая советов и с десяток интересных и содержательных сообщений.

Одно из самых ценных высказываний в этой теме)

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: все сюда новая играа!!!
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Перечитай-ка повнимательнее этот пост.

Прости, ты считаешь это недостаточно ёмким ответом?
Цитата:
Я просто внёс предложение и обозначил примерный список тем, на мой взгляд подлежащих переносу в такой раздел. Я человек и тоже могу ошибаться. Разумеется, вопрос о переносе конкретной игры должен рассматриваться индивидуально. И условия мне ставить не надо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: все сюда новая играа!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Axel the Eternal писал(а):
Прости, ты считаешь это недостаточно ёмким ответом?

Очевидно, возникло некоторое недопонимание вначале... Но теперь я "допёр" и полностью поддерживаю идею. :) Запили опрос, кстати.

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: все сюда новая играа!!!
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Запили опрос, кстати.

Я думаю, что, добавив опрос, стимула отвечать и выражать своё мнение в сообщениях у пользователей будет меньше.

Однако теперь, мне кажется, тему можно переименовать.

*Upd: что-то наш друг Tendax приутих. Возможно, таки проникся.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Идея, может и справедливая, но на деле довольно-таки неудачная и трудновыполнимая.

Хотя бы потому, что флуда полно и в тех же темах с самоделками. Получится просто, что флуд вы не отсеете ни разу, но сильно собьете счетчик сообщений половине активного населения. Или еще хуже: найдутся те, кто, как Лива, начнет кидаться задавать вопросы про Био или комментить самоделки.

PS: Аксель, где ты был, когда люди по 800 сообщений в сутки набирали?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: все сюда новая играа!!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Axel the Eternal писал(а):
Ancient Archivist писал(а):
Не, я в принципе за. Но при условии оставить две указанные мной игры...

Ancient Archivist писал(а):
Я не ставлю условия.


Не ну ты уж определись, таки ставишь или нет?

Цитата:
Не подлизывыйся, это отвратительно.
b
Он сказал, что думал (я надеюсь). Я это как лесть не воспринял.

Цитата:
Что же до меня, то не нужно считать, что происходившее сегодня (посты исключительно во флудотемах) повторяется каждый день. Я всегда по мере возможности сижу и в тематических топиках, будь то загадки, вопросы, дискуссии, обзоры etc. Проблема лишь в том, что данные темы, кроме, разве что, вопросов и загадок, имеют весьма низкую популярность, чтобы постоянно поддерживать там активность. И у меня уже достаточно давно выроботалась одна реакция на заявления персон, приходящих на форум раз в пятилетку и, по сути, давно утратившие к нему интерес аля забили, что форум нужно окончательно обесцветить - полный игнор. Это и Левак, и ТМ, и многие прочие, которые даже в тематических топиках не утруждают себя писать, зато первыми поднимают смуту, что пора что-то менять. Так что я предпочитаю оставить всё как есть, чем сделать только хуже.

Оххохо... Тут я с тобой могу поговорить о многом.
А почему в нормальных темах низкая популярность? Думаю, частично как раз из-за флудотем и им подобных.

Тебя я привел в качестве примера и заранее попросил не обижаться, если что.
Левак и ТМ, а также "прочие" потеряли интерес и забили? Вот это просто самое глупое, что ты мог сказать.
ТМ, при всех его конфликтах с Доком, с которым я общаюсь довольно неплохо, таки активист и (несмотря на некоторые не значащие в данной теме факторы) сделал для форума многое. Его не всегда поддерживали, это другой разговор.

Левак?! У парня своя "фирма" с био-модом для скайрима. Разрабатывать они начали это именно в рамках форума, потом уже перебрались на отдельный сайт.

Активность, парень, это не всегда 100500 сообщений. Это пара хороший идей, тройка-другая советов и с десяток интересных и содержательных сообщений.

Что до меня? Я на форум никогда не "забивал", лжи относительно себя не потерплю. Бывали моменты, когда надо было серьезно углубиться в более насущные проблемы реальной жизни, но форум я старался посещать по возможности, тем не менее.

Насчет ТМ. Меня не столько волнует прошлое, сколько настоящее, а не сегодняшний день, увы, его участие в жизни форума, кроме недавнего фестиваля и аналогичной этой темы, практически равно нулю. Про его собственный форум и вовсе молчу.

Насчет Левака. Сразу навязывается вопрос: если у него свой сайт и трудности, а его участие в жизни РБ на сегодняшний день столь незначительно, то какое ему вообще дело до проблем организованности РБ, если он тут отнюдь не частый гость, м?

Вот именно. Если ты взрослый человек, у тебя есть свои трудности в жизни и ты редко посещаешь РБ, а еще куда реже поддерживаешь активность, то почему тебя должно это волновать? Ты крайне редкий посетитель и, если когда-то уйдешь окончательно, почему мы, собственно, должны будем пожинать плоды твоих действий, которые не во всем нас устраивают? На мой взгляд, это эгоизм нарушать уже сформировавшуюся атмосферу из-за своих собственных идей и взглядов. И флудотемы при всей своей бесполезности не несут ответственности за отсутствие активности в тематических топиках - тут вступает в силу уже такой фактор, как круг интересов, в данном случае к Био, который больше с каждым годом не становится и это не изменить. Флудооффтопные темы не мешают сидеть пользователям св тех разделах, где им угодно (в тематических в том числе), а этих пользователей, в свою очередь, никто не принуждает сидеть во флудилках и они имеют на это право. Но права выбирать, какие темы должны быть, а какие не должны, они не имеют - это право остается за администрацией. А судя по тому, что темы эти до сих пор существуют, админы солидарны с моей точкой зрения и спорить с ними - пустая трата времени. На этом форуме сформировался определенный баланс и незачем его разрушать - ни к чему хорошему это не приведет. Я согласен лишь с одной идеей - пусть флудотемы не отображаются в топе тем на Главной странице форума, ибо им действительно там не место. Но на этом всё.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чем НАП и Загадки с Биониклами заслужили такую участь?

И со всей своей волей соглашаюсь с Тендаксом.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Чем НАП и Загадки с Биониклами заслужили такую участь?

Недальновидностью.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendax писал(а):
Zorion писал(а):
Чем НАП и Загадки с Биониклами заслужили такую участь?

Недальновидностью.

Ужасно поддерживаю этого пользователя.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
НАП никогда не была адекватной темой. Кстати, вы и отсутствие на форуме скатили во флуд.

Я предложу еще более радикальное предложение: к чертовой матери выпилить и ранги, и счетчик и список активных на главной. Заодно никому не будет обидно, да и сразу выявим нормальных форумчан, а не пстонабивателей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB