Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да уж, в наше время надо поаккуратнее выражать содействие людям, чтобы не показаться подлизой.
Про ТМ и Левака - правда. Но, наверное, я не один думаю, что они пережитки прошлого РБ, весёлого, полного новичков и несомненно лучшего, но пережитки. Они возмущаются, что их BU, БЭ, Скайримский мод - нужное подчеркнуть - не встречают поддержки у юзеров? Форум изменился! Новичков тут гонят палками, темы про биониклов умирают - как можно вернуть прошлое? Док, Рассол - они были фанатами, которых тут уже нет, они радели за него всей душой, но бросили, когда местные говнокиды что-то там поменять под себя захотели.
Аксель, ты надежда. Не бросай нас.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Док и Рассол бросили био при несколько других обстоятельствах.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
НАП никогда не была адекватной темой. Кстати, вы и отсутствие на форуме скатили во флуд.

Я предложу еще более радикальное предложение: к чертовой матери выпилить и ранги, и счетчик и список активных на главной. Заодно никому не будет обидно, да и сразу выявим нормальных форумчан, а не пстонабивателей.

Если все это примут, то уйдет 2\3 пользователей и останутся единицы. Форум и так хорош, что еще надо? Кто вам мешает нормально проводить здесь время, да и вообще чему-то возмущаться. Все эти темы были рассмотрены администраторами и модераторами и приняты ими же. И если это для вас не успокаивает, то имеет смысл поставить вопрос по другому, прийти к мирному предложению и наконец успокоится.
Я все.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Док и Рассол бросили био при несколько других обстоятельствах.

Форум, не био.
Если пример неудачный - скажи, я не был тут тогда.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Если все это примут, то уйдет 2\3 пользователей

Если тут кто-то сидит ради масочек в ранге - не пользователи и были.
ЗЫ: приветствую Дока в треде.
ЗЫЫ: тема не в том разделе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Zorion писал(а):
Если все это примут, то уйдет 2\3 пользователей

Если тут кто-то сидит ради масочек в ранге - не пользователи и были.
ЗЫ: приветствую Дока в треде.
ЗЫЫ: тема не в том разделе.

Да уж, привет Доку.
Ветер перемен?..

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Zorion писал(а):
Если все это примут, то уйдет 2\3 пользователей

Если тут кто-то сидит ради масочек в ранге - не пользователи и были.
ЗЫ: приветствую Дока в треде.
ЗЫЫ: тема не в том разделе.

Здесь уже почти перестали обсуждать Бионикл, люди просто общаются, на разные темы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если человек тут ради общения, на любые темы, то он будет общаться и без масочек и счетчика.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Здесь уже почти перестали обсуждать Бионикл, люди просто общаются, на разные темы.

Как минимум 40% всех тем в "активе" связанны с Бионикл (не считая тем-постонабивалок, разумеется). Это, как-никак, много.
Dark Void писал(а):
Я предложу еще более радикальное предложение: к чертовой матери выпилить и ранги, и счетчик и список активных на главной.

Не надо доходить до крайностей.

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда по-любому останутся недовольные, причем, в целом-то, справедливо недовольные.
Из тем про био на первой странице активных тем только обзор, самоделка, вопросы по сюжету и наборам. Третья - та же флудилка - уже про ТО спрашивают, самими читать статьи "лень".

ЗЫ: Аксель слился. Быстро, я разочарован.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Аксель слился. Быстро, я разочарован.

Зачаруйся по новой. Я просто наблюдаю за развитием дискуссии пока что.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но перестал принимать в ней участие.
Развязал холивар@убежал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Тогда по-любому останутся недовольные, причем, в целом-то, справедливо недовольные.
Из тем про био на первой странице активных тем только обзор, самоделка, вопросы по сюжету и наборам. Третья - та же флудилка - уже про ТО спрашивают, самими читать статьи "лень".

ЗЫ: Аксель слился. Быстро, я разочарован.

Может кому и лень, да кто-то даже не читал книги, так, что вы уж неправы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Тогда по-любому останутся недовольные, причем, в целом-то, справедливо недовольные.
Из тем про био на первой странице активных тем только обзор, самоделка, вопросы по сюжету и наборам. Третья - та же флудилка - уже про ТО спрашивают, самими читать статьи "лень".

ЗЫ: Аксель слился. Быстро, я разочарован.

Если я не знаю про существование Биосектора? Не думаешь, что бывают такие люди?
Upd: хотя да, я просто развлекался.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
К каждому ТО прилагается краткая статья. Я думаю, найти и прочитать ее никому не составит труда. Но уточнять какие-то факты о левых персонажах (почему вообще именно малоизвестные кому ТО?)... Нет, это то же постонабивательство.

Нет, я не верю в Лох-Несское чудовище, метровых крыс в метрополитене и энтузиазм и жажду знаний о умершей серии у здешних раков.

Water Wraith писал(а):
Если я не знаю про существование Биосектора?

Есть Кини Нуи и этот сайт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB