|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт май 17, 2013 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Нет, я не верю в Лох-Несское чудовище, метровых крыс в метрополитене и энтузиазм и жажду знаний о умершей серии у здешних раков. Да не говори, а я заказал Энциклопедию из Америки просто ради понтов. И вообще, в ВНЗ одни позеры сидят. И что за слово - раки? Очередное детище Лурка?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт май 17, 2013 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): К каждому ТО прилагается краткая статья. Я думаю, найти и прочитать ее никому не составит труда. Но уточнять какие-то факты о левых персонажах (почему вообще именно малоизвестные кому ТО?)... Нет, это то же постонабивательство. Нет, я не верю в Лох-Несское чудовище, метровых крыс в метрополитене и энтузиазм и жажду знаний о умершей серии у здешних раков. Water Wraith писал(а): Если я не знаю про существование Биосектора? Есть Кини Нуи и этот сайт. Здесь нет статей про каждого ТО)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт май 17, 2013 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
А вообще, если на то пошло, я считаю, что форум свое отжил. Ничего полезного он уже не несет, да вообще ничего, кроме флуда и срачей. И Таху уже пора бы начать его консервировать. Впрочем, дело его, я знаю, он на такое никогда не пойдет. Water Wraith писал(а): И что за слово - раки? Очередное детище Лурка? Обычное слово. Zorion писал(а): Здесь нет статей про каждого ТО))) Кини Нуи в помощь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пт май 17, 2013 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Что за хрень здесь происходит?  Эм... Тот же вопрос. Зачем вообще что-то менять? 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт май 17, 2013 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Если брать конкретно ТО, то на КН, если мне не изменяет память, был дан перевод этой энциклопедии. Где есть ответы на все вопросы. Минутка аналитики. Как общаются юзеры на РБ. Ваши сегодняшние неудачи. 6731 пост. Из них: Water Wraith - 752 The Green Elephant - 599 Tendax - 497 Altrix - 408 Метус - 354 Eddy Gould - 322
Ваши сегодняшние удачи. 6189 сообщений. Из них: Water Wraith - 727 The Green Elephant - 670 Tendax - 519 Метус - 450 Eddy Gould - 360 Altrix - 317 Manganum - 304 Zorion - 263 Bruno - 228
НАП. 8352 постов. Из них: Altrix - 398 Tendax - 395 Inkvisitor - 386 Hallowed Kib - 311 Метус - 302 Manganum - 245 Zorion - 239 Eddy Gould - 236
Ассоциации. 13667 постов. Из них: The Green Elephant - 1748 Eddy Gould - 1395 Manganum - 1280 Метус - 1254 Zorion - 905 Tendax - 862 Altrix - 858 Bruno - 590 SPECTRE - 548 Water Wraith - 419
Школьные деньки. 16647 постов. Из них: Water Wraith - 684 Americano - 604 The Green Elephant - 581 SCP-682 - 383 Inkvisitor - 355 Bruno - 277 DeleteDz - 264 gen0cide - 247 Megarong - 247 Ragnaros - 246 Шубыч - 246 -В@К@М@- - 216 Холмс - 209
Что делаешь в данный момент. 5661 пост. Из них: Eddy Gould - 785 Tendax - 681 Water Wraith - 655 The Green Elephant - 562 Метус - 529 Zorion - 374 Bruno - 345 Altrix - 307 Manganum - 265 The_Hazrak - 139 SPECTRE - 132
Что кушаешь в данный момент. 2871 пост. Из них: Tendax - 311 The Green Elephant - 285 Bruno - 273 Метус - 177 Eddy Gould - 173 Zorion - 165 Manganum - 149 Altrix - 133 kagarak - 108
"Я никогда". 8283 пост. Из них: The Green Elephant - 1784 Tendax - 1448 Метус - 1023 Eddy Gould - 982 Zorion - 600 Water Wraith - 381 Manganum - 364 Bruno - 361 Altrix - 204 SergeDeviant - 187 Можете посчитать общее кол-во сообщений и ужаснуться. Выводы делайте сами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт май 17, 2013 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Ну, я зря време не терял Спасибо, сам давно хотел посмотреть, как у меня будут дела без этих тем В таком случае не могу не упомянуть темы про Био. Загадки с Био. 15220 постов. Из них: Морсойлев - 1287 Water Wraith - 838 Балкович - 648 Nemesis - 536 Conflict Gible - 459 Ragnaros - 438 Angonce - 436 Yaver Mbizi - 421 -DARKNESS- - 308 Скрытный - 307 Tendax - 297 Altrix - 271
Вопросы на засыпку. 21068 постов. Из них: Water Wraith - 1069 Fernando - 1061 The Shadowed One - 971 Lord Rassilon - 801 Александр Великий - 525 Dark Lewa - 473 Отмечу, что это далеко не все флудилки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт май 17, 2013 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Нет, я не верю в [...] энтузиазм и жажду знаний о умершей серии у здешних раков. Как теперь жить? Water Wraith писал(а): И что за слово - раки? Очередное детище Лурка? Детище Доты. Altrix писал(а): Таг писал(а): Что за хрень здесь происходит?  Эм... Тот же вопрос. Зачем вообще что-то менять?  +1 Water Wraith писал(а): А что на Кини Нуи? Это не волшебный сундучок знаний - там просто даны переводы половины книг. Поправка: там даны переводы почти всех книг, а далеко не половины.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пт май 17, 2013 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Идея, может и справедливая, но на деле довольно-таки неудачная и трудновыполнимая. Создать подфорум - перенести туда темы - отменить в подфоруме счетчик сообщений - отменить отображение тем на главной. Поистине задача, посильная лишь Высшим Силам. Так что по критерию трудновыполнимости категорически не согласен. Цитата: Получится просто, что флуд вы не отсеете ни разу, но сильно собьете счетчик сообщений половине активного населения. Или еще хуже: найдутся те, кто, как Лива, начнет кидаться задавать вопросы про Био или комментить самоделки. Мы не сеем.http://7kingdoms.ru/wp-content/uploads/2012/05/we_do_not_sow__greyjoy_by_melaamory-d543k81.jpg А если без шуток, то, думаю, флуда всё же поубавится. Что постыдного в том, чтобы сбить счетчик, набитый во флудотемах? Решать проблемы лучше по мере их поступления. Цитата: PS: Аксель, где ты был, когда люди по 800 сообщений в сутки набирали? Не видел тогда этого, значит. Tendax писал(а): Меня не столько волнует прошлое, сколько настоящее Наследие форума не, не слышал? ТМ у нас теперь "забил", коли постов не пишет. Цитата: а его участие в жизни РБ на сегодняшний день столь незначительно, то какое ему вообще дело до проблем организованности РБ, если он тут отнюдь не частый гость, м? Что за фигню ты несешь? По твоей логике кто постит, тот и участвует в жизни РБ? Эти темы (я говорю про "чтоделайки") - дерьмо, а не жизнь РБ. А вот развитие связанного с биониклами проекта, пускай в силу определенных обстоятельств и проводимое на нескольких сайтах - это Дело. Цитата: Вот именно. Если ты взрослый человек, у тебя есть свои трудности в жизни и ты редко посещаешь РБ, а еще куда реже поддерживаешь активность, то почему тебя должно это волновать? Ты крайне редкий посетитель и, если когда-то уйдешь окончательно, почему мы, собственно, должны будем пожинать плоды твоих действий, которые не во всем нас устраивают? На мой взгляд, это эгоизм нарушать уже сформировавшуюся атмосферу из-за своих собственных идей и взглядов. И флудотемы при всей своей бесполезности не несут ответственности за отсутствие активности в тематических топиках - тут вступает в силу уже такой фактор, как круг интересов, в данном случае к Био, который больше с каждым годом не становится и это не изменить. Флудооффтопные темы не мешают сидеть пользователям св тех разделах, где им угодно (в тематических в том числе), а этих пользователей, в свою очередь, никто не принуждает сидеть во флудилках и они имеют на это право. Но права выбирать, какие темы должны быть, а какие не должны, они не имеют - это право остается за администрацией. А судя по тому, что темы эти до сих пор существуют, админы солидарны с моей точкой зрения и спорить с ними - пустая трата времени. На этом форуме сформировался определенный баланс и незачем его разрушать - ни к чему хорошему это не приведет. Я согласен лишь с одной идеей - пусть флудотемы не отображаются в топе тем на Главной странице форума, ибо им действительно там не место. Но на этом всё. Посещаю РБ по мере возможности. Опять же, что в твоем понимании поддержание активности? Волнует, ибо РБ я отдал довольно много своего времени и мне печально видеть, куда он катится. нас этого кого? Какие такие мы? Идеи и взгляды? Сформировавшаяся атмосфера? Да что ты знаешь об атмосфере РБ? ЭГОИЗМ?! Ты зарвавшийся школьник, который не хочет, чтобы у него отняли большую часть его 8к сообщений, набитых за полгода и меня в этом очень сложно будет переубедить. И ты не будешь мне говорить об эгоизме. Мне грустно видеть, что "флудоофтопных" тем больше, чем тематических тредов хотя бы потому, что это ТЕМАТИЧЕСКИЙ форум. Если он загинается от нехватки интереса к серии - пусть так, это лучше, чем превратить его в помойку. Право остается за администрацией, да. И я приложу максимум усилий к тому, чтобы администрация сдвинула это дело с мертвой точки. Цитата: Чем НАП и Загадки с Биониклами заслужили такую участь? Я сделал черновой вариант тем, которые должны туда попасть. Что-то не написал, чего-то прихватил лишнего. Мы это уже обсудили несколькими постами выше. (конец 1 - начало 2ой страницы темы). Цитата: Аксель, ты надежда. Не бросай нас. Слишком громко сказано. Приятно слышать, но я пытался (если кто помнит) сделать общий, форумный проект с год назад. Идея прогорела, не успев толком сформулироваться. Самоделки на КС "шлют" до сих пор. По правде говоря, я не умею организовывать людей как ТМ или Левак. Но тема не об этом, а о более насущной проблеме. Цитата: Док и Рассол бросили био при несколько других обстоятельствах. Кто старое помянет, как говорится. И конкретно био они не бросили. Док точно, гарантирую. Zorion писал(а): Если все это примут, то уйдет 2\3 пользователей и останутся единицы. Скатертью дорожка. Цитата: Все эти темы были рассмотрены администраторами и модераторами и приняты ими же. Все совершают ошибки. Цитата: А вообще, если на то пошло, я считаю, что форум свое отжил. Ничего полезного он уже не несет, да вообще ничего, кроме флуда и срачей. И Таху уже пора бы начать его консервировать. Впрочем, дело его, я знаю, он на такое никогда не пойдет. Ну, за жизнь его мы еще поборемся, не впервой. =) На "флуды и срачи" раньше было подобие Святой Инквизиции. Может, нужно восстановить такой институт? Цитата: Эм... Тот же вопрос. Зачем вообще что-то менять? Хм... ты же пытаешься что-то изменить, когда небе неудобно/неприятно. Разве нет? Вроде, ответил на всё. Или почти на всё. Войди, твою статистику даже в шапку поместил, уж очень приглянулась.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт май 17, 2013 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: РБ? ЭГОИЗМ?! Ты зарвавшийся школьник, который не хочет, чтобы у него отняли большую часть его 8к сообщений, набитых за полгода и меня в этом очень сложно будет переубедить. И ты не будешь мне говорить об эгоизме. Эээ, переборщил Всем, включая его, ясно, что он тут постонабивает, но оскорблять его за то, что он отстаивает своё право на это, не надо.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт май 17, 2013 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Axel the Eternal писал(а): Создать подфорум - перенести туда темы - отменить в подфоруме счетчик сообщений - отменить отображение тем на главной. Поистине задача, посильная лишь Высшим Силам. Так что по критерию трудновыполнимости категорически не согласен. 1. А как будешь выбирать, тема с флудом или без? 2. А как же массовый флуд в комментариях к самоделкам или глупые вопросы в "Вопросах на засыпку"? Axel the Eternal писал(а): Войди, твою статистику даже в шапку поместил, уж очень приглянулась. Спасибо. Axel the Eternal писал(а): http://7kingdoms.ru/wp-content/uploads/2012/05/we_do_not_sow__greyjoy_by_melaamory-d543k81.jpg http://cs416617.vk.me/v416617734/7bad/2moI_WCG-q4.jpg
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт май 17, 2013 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Dark Void писал(а): Идея, может и справедливая, но на деле довольно-таки неудачная и трудновыполнимая. Создать подфорум - перенести туда темы - отменить в подфоруме счетчик сообщений - отменить отображение тем на главной. Поистине задача, посильная лишь Высшим Силам. Так что по критерию трудновыполнимости категорически не согласен. Хоть ты и модер, но ТСО и Таху тебе не мальчики на побегушках, и мы все (да, ты тоже) пляшем под их бубны, а не они под наши. Цитата: Tendax писал(а): Меня не столько волнует прошлое, сколько настоящее Наследие форума не, не слышал? ТМ у нас теперь "забил", коли постов не пишет. Это не наследие, а черная дыра, однако. Цитата: Цитата: а его участие в жизни РБ на сегодняшний день столь незначительно, то какое ему вообще дело до проблем организованности РБ, если он тут отнюдь не частый гость, м? Что за фигню ты несешь? По твоей логике кто постит, тот и участвует в жизни РБ? Эти темы (я говорю про "чтоделайки") - дерьмо, а не жизнь РБ. А вот развитие связанного с биониклами проекта, пускай в силу определенных обстоятельств и проводимое на нескольких сайтах - это Дело. По-моему, все давно уже махнули на это рукой. Радуйся хотя бы тому, что сохранилось, а не строй иллюзии. Хотя, можешь продолжать ими наслаждаться - главное, другим их не навязывай. Цитата: Вот именно. Если ты взрослый человек, у тебя есть свои трудности в жизни и ты редко посещаешь РБ, а еще куда реже поддерживаешь активность, то почему тебя должно это волновать? Ты крайне редкий посетитель и, если когда-то уйдешь окончательно, почему мы, собственно, должны будем пожинать плоды твоих действий, которые не во всем нас устраивают? На мой взгляд, это эгоизм нарушать уже сформировавшуюся атмосферу из-за своих собственных идей и взглядов. И флудотемы при всей своей бесполезности не несут ответственности за отсутствие активности в тематических топиках - тут вступает в силу уже такой фактор, как круг интересов, в данном случае к Био, который больше с каждым годом не становится и это не изменить. Флудооффтопные темы не мешают сидеть пользователям св тех разделах, где им угодно (в тематических в том числе), а этих пользователей, в свою очередь, никто не принуждает сидеть во флудилках и они имеют на это право. Но права выбирать, какие темы должны быть, а какие не должны, они не имеют - это право остается за администрацией. А судя по тому, что темы эти до сих пор существуют, админы солидарны с моей точкой зрения и спорить с ними - пустая трата времени. На этом форуме сформировался определенный баланс и незачем его разрушать - ни к чему хорошему это не приведет. Я согласен лишь с одной идеей - пусть флудотемы не отображаются в топе тем на Главной странице форума, ибо им действительно там не место. Но на этом всё. Цитата: Посещаю РБ по мере возможности. Опять же, что в твоем понимании поддержание активности? Волнует, ибо РБ я отдал довольно много своего времени и мне печально видеть, куда он катится. нас этого кого? Какие такие мы? Идеи и взгляды? Сформировавшаяся атмосфера? Да что ты знаешь об атмосфере РБ? ЭГОИЗМ?! Ты зарвавшийся школьник, который не хочет, чтобы у него отняли большую часть его 8к сообщений, набитых за полгода и меня в этом очень сложно будет переубедить. И ты не будешь мне говорить об эгоизме. Мне грустно видеть, что "флудоофтопных" тем больше, чем тематических тредов хотя бы потому, что это ТЕМАТИЧЕСКИЙ форум. Если он загинается от нехватки интереса к серии - пусть так, это лучше, чем превратить его в помойку. Право остается за администрацией, да. И я приложу максимум усилий к тому, чтобы администрация сдвинула это дело с мертвой точки. Этот форум мне также дорог, как и серия, к которой я не теряю интерес до сих пор и не скоро потеряю. И я не желаю видеть его гибель, к которой ты косвенно стремишься. И на твои принципы я плевал с высокой колокольни. Цитата: Zorion писал(а): Если все это примут, то уйдет 2\3 пользователей и останутся единицы. Скатертью дорожка. Недальновидный еретик - это убьет форум, глупец. И в итоге он станет тем, чем сейчас является КН - ничем. Цитата: Цитата: Все эти темы были рассмотрены администраторами и модераторами и приняты ими же. Все совершают ошибки. Все, кроме вас, сударь, разумеется. Цитата: Цитата: Эм... Тот же вопрос. Зачем вообще что-то менять? Хм... ты же пытаешься что-то изменить, когда небе неудобно/неприятно. Разве нет? Ты так свято веришь, что все как один разделяют твои мысли? Открою тебе глаза - есть люди, которых всё и без того вполне устраивает. Во всяком случае, они способны адекватно оценить ситуациюю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|